Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум

Yaro2709

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yaro2709

  1. Идеи Эгемона_Ра

    ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Вы смешны люди) Давайте логику включим: игре уже лет так 10 если не больше (я имею ввиду движку и механике), так вот, ребят, вы думаете технологического прогресса не должно быть в игре? Ну ок, будем жить 2008 годом. А так - своз обороны - вполне реалистичен, если при модернизации им прикрепить двигатели (а что нельзя? Это вполне реально прикрепить обороне движки, и не гоните мне тут), только корпус обороны не предназначен для боевых действий в космосе и быстрым маневрам (чуть-чуть реализма) , т.к. большинство ресурсов уходит для поддержание щита (фантастической литература), который в свою очередь образует "круглое тело" (курс физики 7 класс) для перевоза без повреждений. Что из этого следует: 1. Оборона не атакует. 2. Оборона очень медленно перевозится. 3. У обороны довольно большие щиты 4. Перевоз обороны - затратное дело и стоит много дейта. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Продажа флота - это круто, большим не хватает АМ, а мелким не хватает очков. Отличны обмен, при этом каждый останется в выгоде. А то, что кто-то что-то там будет прикручивать ... подкручивать - для этого есть админ, вот пусть и разбирается. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  2. Банк ала

    Вполне да, если игроков станет больше?))) ты только учёл топов... т. остальные пусть и так поживут?
  3. Банк ала

    Просто вот тут напишу и оставлю: Не буду я рассказывать про xj proect, начну сразу с 2moons: На этом двиге существовало только 4 ветки развития (основных): постройки, исследования, флот, оборона и все они были привязаны к шпионажу (и всяких проблем и гадалок и другой ...., которая не дает просто поиграть не было) Сейчас на данный момент, какие у нас есть ветки: постройки, исследования, флот, оборона, альянс, арсенал, академия, в будущем как понимаю появится раса-фракция) если что-то забыл извините Так вот к чесу это я, это к тому что не один нормальный чел за несколько лет не исправил дыру в развитие шпионажа (ну или добавил новую миссию) Всем знакомый X-terium это смягчил появлением достижений в инфо-листе игрока. (вполне можно было высчитать множитель перехода на следующий лвл награды, тем самым проблем не было, просто надо было раскинуть мозгами чуть-чуть) А тут?.. Тут то как играть? На удачу? На глазок? Или как? Крутить барабан? (вполне этот вопрос задан не только игрокам и администраторам этого проекта)
  4. Банк ала

    Опять собрались любители барабана
  5. Банк ала

    Давайте еще складировать флот, оборону, планеты, луны, АМ, ТМ... ну и прочее в банке альянса - это же так удобно? Что, что полезно так это адаптация шпика под обновления (почему мне шпион при скане не говорит какая академия у противника, а раса?.. достижения, арсенал, офицеры... ну и многое другое...)
  6. Тогда можно сделать "компанию" (как мод "туториал") так будет интереснее (ну также можно бонусы добавить), а то история на показ - не дело. а как появилась вселенная и так ясно
  7. У каждого свои вкусы) И спасибо за ответ)
  8. В общем... кратко: Это моя старая работа для моего сервера) и я бы хотел админу дать эту разработку я про то что у меня есть файлик(она уж не такая сложная, но удобства может стать больше) Выглядит она так: Суть заключается, что заходя в рекорды вы сможете быстрее выбирать что хотите посмотреть (сейчас это не так, приходится долго листать Я ЧЕСТНО ЗАДРАЛСЯ УЖЕ) Внутрянка без изменений
  9. Админ бы хоть что написал а то вообще не понимаю как ему это идея?
  10. Чат альянса

    Это хорошо, что Вы не собираетесь добавлять новых "мух") хотя хотелось их бы побольше)) Надеюсь, что скоро выйдет масштабное обновление... где Вы точно добавите новое и измените старое... того чего точно не было да, и надеюсь, что это повлияет в лучшую сторону.
  11. Чат альянса

    Так ... Вы скажите еще то что игра ваша не основана на 2moons? (если это так... то я очень рад за Вас, а если нет... увы, Вы уже взяли готовое решение) Ну... и еще... дизайн же у Вас от Xterium) следовательно +одно готовое решение + механика. Так теперь вопрос... почему нельзя еще раз взять?))) А то что там много багов - соглашусь ... ну точно не в чате
  12. Акция "Июньская ярмарка"

    спасибо) А можно еще больше "печенек"?))
  13. Ну ты играешь в лотерею (а я хочу стратегия, если нравится крутить барабан... то уж извините - вы место перепутали) так же можно все подвязать к шпикам (зонды) ) это уже будет зависеть от технологии
  14. Минные поля

    Мины взрывается) а если будет малое кол. брони и щитов) то они смогут только первый раунд продержаться --- следовательно, имитируется взрыв.
  15. Экспедиции БД

    не у всех хороший интернет))
  16. ыгык сделайте командера для флота и летайте)) если вам не хватает бонусов))
  17. Идея хорошая, но ты не думал что получится экспа №2? Ты думаешь в астерах тебя не ждут пираты с лазерками? Или дырки в космосе? Или случайна попавшая ЗР в эти обломки при взрыве звезды?.. Хотя о чем я... в таких играх логики не было и не будет.
  18. Экспедиции БД

    Да, да, да... А потом миллион жалоб в тех поддержку о том, что типа: "аааа как долго все грузится помогите"
  19. Есть достойные идеи) но не все Кстати, что вы круили? (а то я тоже столько хочу писать)
  20. Вообще согласен) + к этому прилепить кол. потраченных ОА у игрока на 3 ветки (т.к. мы играем в стратегию, а не в лотерею) + Средний уровень арсенала (формула: ур. лазерки + ур легкой + ур. иоон. ... / кол. видов апов (19 шт.) + Кол. вылетов в хост в экспу. Вывод: таким образом игрок будет больше знать --- больше знать --- действия станут более обдуманные и просчитанные - повысится боевые действия против игроков --- игра не станет лотереей (действительно... вам не задралось думать о том какой арс и академия у врага за столько лет игр в 2moons + хтериум?) Так же если уж затронул это, то ни как незя же не затронуть альянсы... (но об этом сами думайте ибо мне лень и я хочу попить чайка )
  21. Чем больше акций ... тем лучше))
  22. Чат альянса

    Извините за такое) но если вы не знаете как это сделать то могли бы найти движок игры космовара (где это есть и работает) Если надо могу дать))
  23. Минные поля

    При бороне сделать новую боевую единицу: мина (ее особенности большая атака + скрострел, но почти нет ни брони и нет щитов) Таким образам мина погибает в начале боя А второе - хороший удар по флоту)))
×