Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум

Джангир

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Джангир


  1. Уважаемые администраторы,можете объяснить для чего был введен режим отпуска? И объяснить сколько необходимо ждать чтобы атаковать игрока в этом режиме,потому-что эти игроки для многих атакеров и колонизаторов являются бичем?


  2. В 09.03.2020 в 19:25, intro сказал:

    Начнём с того, что не следует всех под одну гребёнку гнать. Лично я ЗА автоматизацию. Но за платную автоматизацию. Да, за комфорт надо платить, иначе придётся вводить другой платный контент, который повлечёт за собой серьёзные нарушения баланса.
    Во-вторых! На используемом нами (и многими другими проектами) движке сделать предлагаемую многими автоматизацию практически невозможно! Других движков, которые позволили бы это реализовать, я не встречал. Свой писать: в планах, но пока в этом направлении серьёзных продвижений было мало — это несколько трудоёмкий процесс.

    Хорошо. Давайте за тм или ам в цене 1к за 7 дней


  3. Многие игроки,наверное,устали от перехода с планеты на планету,с целью проведения операций.Поэтому я предлагаю ввести на планеты губернаторов.Они будут: 1.Строить и модернизировать здания, 2.Улучшать технологии в лаборатории, 3.Строить флот и оборону, 4. Отправлять экспедиции в сектор Хостаил и Бесконечные дали, 5.Отправлять флот в помощь игроку в нападение.

    Поэтому кто за пишем в коментариях

    UPD: Для не понимающих смысл данного предложения это значит что игроки могут заниматься чем угодно,а не тратить время на рутину,тем самым их мирный уровень возрастет до порога

×