Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум

Mamant

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mamant


  1. Вот несколько идей которые возникли у меня:

    1)добавить в альянс функцию автоматической отправки ресурсов от добычи игрок(к примеру 1% или в зависимости от настроек альянса) для постоянного пополнения хранилища альянса.

    2)добавить платный режим отпуска(к примеру будет стоить он 1000 АМ в сутки) благодаря которому к примеру будет доступная функция своза ресурсов и будет продолжатся их добыча.

    3)так для разнообразия добавить разные ситуации при полёты в бесконечные дали(к примеру возникла какая нибудь ситуация и под неё чтобы был какой нибудь анекдот) или к примеру в бесконечных далей вытаскивать вопросы с разными уровнями сложностей(естественно за правильные ответы какие нибудь мелкие награды к примеру за самый лёгкий можно получить какой нить арсенал в количестве 5 единиц,а за самый сложный 30 едениниц)

    4)добавить к примеру пиратов/постанцев(или ещё их как обозвать) которые бы с какой нибудь вероятностью нападали бы на игроков(даже с задачей уничтожения луны).

    5)добавить что-то типо ремонтного дока в котором за АМ можно было бы восстановить определённый % флота потерянный при атаке

    6)добавить возможность прокачки губернаторов(без разнице за что,хоть за АМ,но чтобы в разумных приделах было)


  2. В 26.09.2019 в 12:31, BocTok сказал:

    Куда ещё больше оживлять епт. И так бои постоянные за 101 планку в первом секторе. Весь вопрос и состоит в том, что б сбавить накал страстей в первом секторе. 

    В том то и дело что война идёт только за 101 планку,а я предлагаю перераспределить бонусы с неё на другие типы планок, для того чтобы война была за разные типы планок,а не за один определённый который постоянно забирают по факту одни и те же лица.


  3. У 101 планки идёт 3 самых нужных бонуса это +1 к слоту экспедиции,+1 шанс найти апгрейд, а так же бонус к уровню конвеера. По факту все 3 данных бонуса для одного типа планок 2 галактики это перебор. На мой взгляд необходимо как-то перераспределить данные бонусы между другими типами планок.

    К примеру бонус к конвеерам можно было бы перенести на планки типа 102-104 на которых есть возможность постройки аукционных флотов.

    Бонус на слоты экспедиций можно было бы к примеру перенести на 106 вида планок,а на шанс нахождения апгрейдов к примеру на 105.

    По моим предположениям данное перераспределение бонусов должно как-то оживить битву за планки во 2 гале как вы этого хотите.


  4. Как следует из названия темы добавить выбор количества звёздной пыли сколько влаживать в альянс.

    Сейчас игроков не сильно много,но когда количества людей увеличится и все начнут закидывать звёздную пыль в альянс делая куча кликов это будет создавать некоторую нагрузку на сервер(сервера) используемые для игры,это позволит ускорить процесс влаживания пыли в альянса,а так же позволит немного сократить нагрузку на сервер когда это будет происходить.


  5. Мне кажется можно было бы добавить к ним структуры на смену которых можно было бы потратить определённое количество АМ, чтобы планета имела не только косметический эффект,но и был бы бонус небольшой.

    К примеру после смены она давала бы +1-5% к добычи какого либо ресурса или энергии, ну или что-то прибавляло бы,а что-то отнимало.

×