Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
intro

Посиделки с администрацией. Обновление 0.3.7

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Давно уже не было новостей про обновления, не правда ли? А вот мы решили немного приоткрыть завесу тайны, и рассказать чем мы так долго занимаемся, и что вас ожидает в августе и последующие за ним месяцы. Готовы? Ну тогда я начинаю своё повествование...

Вот уже два месяца мы старательно разрабатываем мажорное обновление игры с кучей интересностей и уникальными идеями (по крайней мере, если сравнивать с живыми и популярными на сегодняшний день проектами на базе нашего движка). В процессе разработки мы столкнулись с нескольким техническими проблемами, из-за чего разработка была несколько затянута и усложнена. 9_9 Скрепя сердце мы решили разбить выход этого обновления на несколько этапов, каждый из которых будет ознаменован выходом минорных обновлений. Получается серия обновлений, объединённая единой логической цепочкой. Первым обновлением в серии станет версия 0.3.7, а последним - версия 0.4.0. Сегодня мы немного расскажем о первом обновлении серии.

Обновление 0.3.7

Обновление 0.3.7 подготовит почву для выхода последующих обновлений, и будет отличаться от остальных небольшим количеством изменений, а если быть точнее - небольшой масштабностью изменений. Фракции получат обновление до версии 0.2 и станут прокачиваемыми. Изменения также коснутся мирного и боевого уровней. Некоторые бонусы из мирного уровня "переедут" в одну из обновлённых фракций, а вот боевой уровень будет полностью удалён из игры. Но вы не волнуйтесь! Весь ваш боевой уровень будет сконвертирован в выбранную вами фракцию без потери опыта, а его бонусы будут распределены по новым фракциям (в соответствии с типом фракции).
Условием для выдачи награды за привлечённого реферала будет достижение определённого уровень фракции (сейчас - мирный и боевой уровень).

Больше подробностей о составе обновления - после его выхода. И так много рассказал. :P Больше рассказать не могу, а то Миша убьёт. xD

Как там процесс разработки нового обновления, спросите вы? Хочу вас обрадовать: мы вышли на финишную прямую, и сейчас производится финальная проверка кода нового обновления и чистка от иногда встречающихся "жуков"! Выход обновления планируется где-то в районе 7 августа, если всё пройдёт гладко. Круто, правда? B|

Заключение

Что касается дальнейших обновлений серии, то мы будем продолжать решать возникшие проблемы, а также улучшать уже существующий функционал, который не касается напрямую фракций. Например, в обновлении 0.3.8 или 0.3.9 планируется улучшение второй галактики, о котором будет рассказано позже.

Кстати, вы когда-нибудь задумывались, что может быть общего между фракциями игроков и расами, нашедшие своё пристанище в секторе "Хостайл"? Нет? Как так?! :o У них ведь столько всего общего! Если вам интересно что именно - ставим лайк этой теме, и в следующий раз мы вам обязательно расскажем!

Засим, как говорится, откланиваюсь. До встречи в следующих темах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересное обновление, я лично доволен всему новому))))

Администрации Огромнейшая Благодарность За Все Старания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскарее бы ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шото я тут не вижу когда оно выйдет, через 2 недели или через 2 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/29/2018 в 14:35, intro сказал:

Выход обновления планируется где-то в районе 7 августа, если всё пройдёт гладко. Круто, правда? B|

Sword )))) ну ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Xgrey сказал:

Sword )))) ну ты понял

во как я сначала не углядел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глобальные обновления это хорошо и нужно. Но может Вы пойдёте на встречу игрокам и сделаете маленькое обновление а? Например сделать премиум на 1 час времени. 

Ну не нужен мне премиум на сутки!Люди работают!Кушают!Спят!И много ещё что делают...И отговариваться что Амка дешёвая не надо для кого то и рубль деньги. Услыште и подумайте может люди станут активней Амкой пользоватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, fiy сказал:

Глобальные обновления это хорошо и нужно. Но может Вы пойдёте на встречу игрокам и сделаете маленькое обновление а? Например сделать премиум на 1 час времени. 

Ну не нужен мне премиум на сутки!Люди работают!Кушают!Спят!И много ещё что делают...И отговариваться что Амка дешёвая не надо для кого то и рубль деньги. Услыште и подумайте может люди станут активней Амкой пользоватся

Если мне память не отшибло, то мой коллега уже отвечал на этот вопрос. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×