Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Xgrey

Банк ала

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы спросить и предложить 

Возможность в банк ала класть апы дабы потом спокойно выдавать их новечка в виде поощрений(что бы не мучиться через рынок)

хотелось бы узнать как вам эта идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте еще складировать флот, оборону, планеты, луны, АМ, ТМ... ну и прочее в банке альянса - это же так удобно?

Что, что полезно так это адаптация шпика под обновления (почему мне шпион при скане не говорит какая академия у противника, а раса?.. достижения, арсенал, офицеры... ну и многое другое...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по мне так это не должно быть достоянием общественности, хороший игрок и так примерно может понять у кого какой арс и тд.. по боям и Зс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2018 в 02:04, Yaro2709 сказал:

Давайте еще складировать флот, оборону, планеты, луны, АМ, ТМ... ну и прочее в банке альянса - это же так удобно?

Что, что полезно так это адаптация шпика под обновления (почему мне шпион при скане не говорит какая академия у противника, а раса?.. достижения, арсенал, офицеры... ну и многое другое...)

а может тебе еще сказать где игрок живет, дать пароль от его аккаунта, или еще что нужно?B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю идею..для альянса это большой плюс и упростит жизнь игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять собрались любители барабана :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вот тут напишу и оставлю: 

Не буду я рассказывать про xj proect, начну сразу с 2moons: На этом двиге существовало только 4 ветки развития (основных): постройки, исследования, флот, оборона и все они были привязаны к шпионажу (и всяких проблем и гадалок и другой ...., которая не дает просто поиграть не было)

Сейчас на данный момент, какие у нас есть ветки: постройки, исследования, флот, оборона, альянс, арсенал, академия, в будущем как понимаю появится раса-фракция)  если что-то забыл извините :)

Так вот к чесу это я, это к тому что не один нормальный чел за несколько лет не исправил дыру в развитие шпионажа (ну или добавил новую миссию)

Всем знакомый X-terium это смягчил появлением достижений в инфо-листе игрока. (вполне можно было высчитать множитель перехода на следующий лвл награды, тем самым проблем не было, просто надо было раскинуть мозгами чуть-чуть)

А тут?.. Тут то как играть? На удачу? На глазок? Или как? Крутить барабан? (вполне этот вопрос задан не только игрокам и администраторам этого проекта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если ты бьешься с топ игроком то все просто взгляни в Зс его последний бой и поймешь что к чему) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне да, если игроков станет больше?))) ты только учёл топов... т. остальные пусть и так поживут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 не бывает такого что оп и игрок за ночь получил топ арс академку и тд)

он растет как и все игроки по чуть чуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про апы это интересно но возникает другой вопрос любители  жить за чужой счет будут этим пользоваться без зазрения совести что не есть гуд.по этому если и вводить то ограничить лимитом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я предлогаю сделать так что вносить апы могу все это будет так же фиксороваться как и ресы и зр , но брать и выдовать апы может только глава ала , так как тут у нас все люди нормальные (это я про глав алов) то им смысла нет у других забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема что-то оборотов набрала... Дабы игроки не думали, что администрация её не читала, оставлю тут этот комментарий. Суть комментария в том, что лично я пока воздержусь от комментариев. :) Есть у этой идеи как плюсы, так и минусы. Ну как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, intro сказал:

Тема что-то оборотов набрала... Дабы игроки не думали, что администрация её не читала, оставлю тут этот комментарий. Суть комментария в том, что лично я пока воздержусь от комментариев. :) Есть у этой идеи как плюсы, так и минусы. Ну как-то так...

ну это ж так мысли в слух может на будушее что ни будь возьмете из этой идеи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×