Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
intro

Обновление 0.3.7

Рекомендуемые сообщения

update-v0.3.7.png

Обновление 0.3.7

Доброго всем времени суток!

18 августа в 22:10 по МСК вышло обновление 0.3.7. Как уже говорили ранее, изменений не так уж и много, на первый взгляд, но эти изменения всё же существенны, и они дали начало целой серии обновлений. Ниже вы можете ознакомиться со списком изменений.

Список изменений в версии 0.3.7

  • Из игры был полностью выведен боевой уровень
  • Из списка бонусов мирного уровня были исключены следующие бонусы:
    • Бонус к скорости лёгких конвейеров
    • Бонус к скорости средних конвейеров
    • Бонус к скорости тяжёлых конвейеров
  • Были существенно переработаны фракции
    • Из игры была выведена фракция Custos
    • Все фракции стали прокачиваемыми
    • Список бонусов всех фракций был полностью пересмотрен
    • В игру был введён опыт фракции
  • Максимальная цена за пачку апгрейдов была увеличена с 50.000 АМ на 150.000 АМ
  • Награда по условиям реферальной системы теперь выдаётся за игроков, достигших 28 уровня фракции (ранее был мирный и боевой уровни)
  • Исправлено отображение курса Белорусского рубля в окне покупки АМ и пакетов
  • Исправлено несколько других ошибок

Боевой уровень каждого игрока, и весь боевой опыт будет автоматически переведён в уровень и опыт фракции при её выборе!

Приятной вам игры!
С уважением, Администрация проекта.

Подробное описание обновлённых фракций и инструкцию по их прокачке вы найдёте в специально отведённой для этого теме. Ссылка на неё указана ниже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сюрприз с конвеерами жесткий.купил прем построил флот. потерял флот опять покупай прем. жесть однако. онлайна это точно не добавит...

Изменено пользователем Egemon_Ra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Egemon_Ra сказал:

да сюрприз с конвеерами жесткий.купил прем построил флот. потерял флот опять покупай прем. жесть однако

То есть какой сюрприз? И при чём тут вообще прем? Конвейеры просто были перенесены из мирного уровня во фракцию Miles. Вы тему с описанием фракций читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как тогда играть экспедиторам???

то есть для эксп флот не нужен???

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Egemon_Ra сказал:

а как тогда играть экспедиторам???

то есть для эксп флот не нужен???

:D

Ну-у-у-у. Я вас понимаю, конечно же. Но у всего должны есть свои достоинства и недостатки. Как говорится - "из двух зол..."
И не забываем, что работы над фракциями не завершены. В любом случае, боевому бонусу (а конвейеры это именно боевой бонус) не место в мирном уровне. Это было нелогично изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну логика и у вас хромает конвееры то и оборну качают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Egemon_Ra сказал:

ну логика и у вас хромает конвееры то и оборну качают)))

А оборонной фракции в игре нет. А оборонщика назвать мирным тоже сложно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да мои ТЛ полетели громить флот в соседнюю галактику на крыльях удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая обнова отпугнет новых игроков которых и так почти нет,им теперь почти нет шансов на выживание с такой медленной постройкой обороны и флота,тогда надо было и уменьшить в несколько раз количество посылаемого флота в те же дали для эффективного результата,попробуй насобирай 800к очков флота чтоб потерять его за пару полетов,ну и зачем было в обнове так понижать производство флота,теперь потеряв флот в экспедиицииях забодаешся новый строить чтоб туда слетать,бредятина,тогда с обновой надо было всем урезать в двое уже построившиеся войска 

вот как и случилось,слетал я 5 раз в бесконечные дали а на шестой раз его там потерял,и что теперь???ждать три дня пока построю новый? чтоб туда полететь))))))честно говоря желание отбили играть даже грабить никого не охото,смысля нет собирать много ресов,так все шло на постройку войск а теперь и своих хватает для такой медленной постройки,убили и так игру в которой новых игроков почти не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните фракцию шахтокопов нуууууу ато атака экспядицции некласно) шахтерить O.oкласно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё классно ...пилите дальше....раз уж про серию обновлений сказали быстрей доделывайте  а то как то сыровато и кривовато.....в данный момент вижу только минусы для себя  но это ещё нечего не значит так как нет полной картины происходящего.

Да и зачем убрали красную полоску в верху..она то чем Вам помешала? Разве с ней плохо было?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, fiy сказал:

Всё классно ...пилите дальше....раз уж про серию обновлений сказали быстрей доделывайте  а то как то сыровато и кривовато.....в данный момент вижу только минусы для себя  но это ещё нечего не значит так как нет полной картины происходящего.

Да и зачем убрали красную полоску в верху..она то чем Вам помешала? Разве с ней плохо было?  

полоску убрали видимо чтобы не выделяться из сонма подобных игр. а вот с конвами беда и темы на форуме нет на этот счет хотя интро вчера в чате обещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все конечно хорошо, но хотелось бы увидеть почасовой премиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые разработчики не в обиду,я понимаю что новая обнова расчитана для вложения денег с игроков и это нормально,но что же делать нам кто не живет в россии???я уже писал вам и не раз о том что даже при большем желании внести деньги в игру просто не возможно я пытался из латвии,германии,италии франции и швейцарии внести деньги с мастер кард карты но какаято неизвестная интеркасса не пропускает евро,этот бардак вы как то устраните???я в любой игре могу хоть со штатов купить а у вас это не возможно,есть смысл ждать прогресса?или так каменный век и будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, BALABAS сказал:

уважаемые разработчики не в обиду,я понимаю что новая обнова расчитана для вложения денег с игроков и это нормально,но что же делать нам кто не живет в россии???я уже писал вам и не раз о том что даже при большем желании внести деньги в игру просто не возможно я пытался из латвии,германии,италии франции и швейцарии внести деньги с мастер кард карты но какаято неизвестная интеркасса не пропускает евро,этот бардак вы как то устраните???я в любой игре могу хоть со штатов купить а у вас это не возможно,есть смысл ждать прогресса?или так каменный век и будет?

попробуй в гривне UAH у меня тоже были такие проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще беда с конвами, медленно очень строится флот, мирный уровень практически бесполезен получается экспидиционеру теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ninja сказал:

Вобще беда с конвами, медленно очень строится флот, мирный уровень практически бесполезен получается экспидиционеру теперь.

а в бд полетать не как? + прем взять на конвееры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИ столько не падает в экспе, чтоб потом в хостайл хватило нормально полетать. И взятие према на конвы не добавляет пользы мирному уровню, непонятно зачем он, гравитацию только учить помогает ну и немного ОА дает. Также по ощущениям скорость конвееров раза в 2.5 упала, а это 18000 АМ только на один легкий конв потратить надо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2018 в 19:41, BALABAS сказал:

уважаемые разработчики не в обиду,я понимаю что новая обнова расчитана для вложения денег с игроков и это нормально,но что же делать нам кто не живет в россии???я уже писал вам и не раз о том что даже при большем желании внести деньги в игру просто не возможно я пытался из латвии,германии,италии франции и швейцарии внести деньги с мастер кард карты но какаято неизвестная интеркасса не пропускает евро,этот бардак вы как то устраните???я в любой игре могу хоть со штатов купить а у вас это не возможно,есть смысл ждать прогресса?или так каменный век и будет?

Енто называется санкции... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут стало интересно бонус к добычи Тёмной материи коллайдером остался теперь только с планок во 2 гале и от умений альянса? Просто раньше он ещё был в боевом уровне же или его тоже куда-то перенесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Mamant сказал:

Мне тут стало интересно бонус к добычи Тёмной материи коллайдером остался теперь только с планок во 2 гале и от умений альянса? Просто раньше он ещё был в боевом уровне же или его тоже куда-то перенесли?

От боевого уровня бонус составлял всего несколько процентов, и у большинства игроков не превышал 3%. На фоне бонуса от второй галактики это мизер, поэтому его не стали никуда привязывать после удаления боевого уровня. Возможно, в будущем появится другие источники этого бонуса, но на ближайшее время таких планов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×