Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Trojan102

Уравняем шансы работяг с задротами

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

предложение простое и наглое: за реал (и только) покупка суточного абонемента на автоотправку экспедиций. В целях антипрокачки, работает фича только на экспы в хостал, не работает во время акций.Моё предложение по цене: 30 рублей день или 200 неделя или 600 месяц

Либо как вариант ещё количество волновых эксп. Под волновой экспой понимается отправка максимального количества эксп и ожидание завершения всех. стоимость волны 1 руб или 100 АМ или 50,000 ТМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если технически, волновая экспа рассчитывается так: Отдельная таблица в бд с полями: ИД волна, ник игрока, перечисление ид флотов в волне, флаг завершения. автоотчистка записей старше 2дн, Проверка кроном каждые 2 мин. Со стороны пхп проеврка у кого абонемент, проверить, нет ли активных волн у игрока, если нет, отправить флот в экспу. Сам флот и куда слать и количество эксп за 1 волну программирует игрок, на это отдельная таблица  с подобным перечислением.

хотя 50,000 ТМ я загнл слишком дёшего... 150к ТМ наверное самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Trojan102 сказал:

если технически, волновая экспа рассчитывается так: Отдельная таблица в бд с полями: ИД волна, ник игрока, перечисление ид флотов в волне, флаг завершения. автоотчистка записей старше 2дн, Проверка кроном каждые 2 мин. Со стороны пхп проеврка у кого абонемент, проверить, нет ли активных волн у игрока, если нет, отправить флот в экспу. Сам флот и куда слать и количество эксп за 1 волну программирует игрок, на это отдельная таблица  с подобным перечислением.

хотя 50,000 ТМ я загнл слишком дёшего... 150к ТМ наверное самое то

по факту это похоже на бота ) и смысл тогда играть ? вот простой тебе пример я куплю себе это на год флот будет летать кошмарить хост днями на пролет , мне нужно будет только заходить и смотреть как там дела раз в день и все.

получаеться как ферма поставил и забыл , а через год у тебя тысичи апов и много милионая ака)) 

П.с. если я правельно понял твой замысел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xgrey сказал:

по факту это похоже на бота ) и смысл тогда играть ? вот простой тебе пример я куплю себе это на год флот будет летать кошмарить хост днями на пролет , мне нужно будет только заходить и смотреть как там дела раз в день и все.

получаеться как ферма поставил и забыл , а через год у тебя тысичи апов и много милионая ака)) 

П.с. если я правельно понял твой замысел

так смысл в том, чтобы либо игрок донатил, либо цены за игровой рес были космические, но иногда можно было бы себе позволить. Да, тут я согласен, можно ввести и лимиты на количество автоволн в сутки, либо на количество добываемых ресов и апов итд в сутки, короче что-то в этом духе. Идея да, сырая, но по сравнению со своими предложениями по интерфейсу я её до конца не продумывал и не расписывал... лень... 

и да, предположим будет стоить 1 волна 1 руб. В день можно сделать много волн и тем более автоволн, ну предположим 5 волн в час = 120 волн в день. Даже по моим расценкам  (не берём абонементы), это 120р в день. Я лично такие бабки платить не готов. Ок, не реал, игровой нюанс, 150к ТМ волна, множим на 120 волн получаем 1,800,000 ТМ в сутки. Так я тоже не готов. Теперь 100АМ *120 волн = 12,000 АМ - видим, мало, значит цену за АМ надо повышать как минимум до 100,000 АМ, здесь косяк согласен.

и потом, взять среднее количество волн, которые сейчас игроки отправляют вручную сутками - это и будет лимит на автоэкспы в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Trojan102 сказал:

так смысл в том, чтобы либо игрок донатил, либо цены за игровой рес были космические, но иногда можно было бы себе позволить. Да, тут я согласен, можно ввести и лимиты на количество автоволн в сутки, либо на количество добываемых ресов и апов итд в сутки, короче что-то в этом духе. Идея да, сырая, но по сравнению со своими предложениями по интерфейсу я её до конца не продумывал и не расписывал... лень... 

и да, предположим будет стоить 1 волна 1 руб. В день можно сделать много волн и тем более автоволн, ну предположим 5 волн в час = 120 волн в день. Даже по моим расценкам  (не берём абонементы), это 120р в день. Я лично такие бабки платить не готов. Ок, не реал, игровой нюанс, 150к ТМ волна, множим на 120 волн получаем 1,800,000 ТМ в сутки. Так я тоже не готов. Теперь 100АМ *120 волн = 12,000 АМ - видим, мало, значит цену за АМ надо повышать как минимум до 100,000 АМ, здесь косяк согласен.

и потом, взять среднее количество волн, которые сейчас игроки отправляют вручную сутками - это и будет лимит на автоэкспы в сутки

лимиты убьют игру потому как если сейчас ты не мог играть неделю потом вернулся взял мега прем и полител з 2-3дня заработал то что ты птерял за неделю , а если будет лимит то все такое уже не покатит

120ру -2еу ×30= 60еу для людей которые норм зарабатывают это не много) 

но есть люди которые действительно не могут себе позволить и опять дизбаланс возникает . 

Такая идея уже сушествует но немножко на других играх например как hadan  там можно капать руду в шахте и если тебе лень самому ты пиши смс на короткий номер и он сам наченает капать ) но там другая игра и ценасть ресов другая , сдесь это может привести к большим ошибкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже верно.... может и глупо. Тогда по другому: такие же "макросы", и кнопка, одна, вообще одна. Нажал - и флот сам выбрался и сам отправился по нужным коордам))) Короче, впадлу мне постоянно экспы прощёлкивать многокликаньем)))) Ладно, на усмотрение админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Trojan102 сказал:

тоже верно.... может и глупо. Тогда по другому: такие же "макросы", и кнопка, одна, вообще одна. Нажал - и флот сам выбрался и сам отправился по нужным коордам))) Короче, впадлу мне постоянно экспы прощёлкивать многокликаньем)))) Ладно, на усмотрение админов

вот в этом я тебя поддержу :D авики часто по ошибке на пиратов летают место бд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея весёлая, "сладкая" в плане доната, но дисбалансная. :) 
А вот сделать что-то наподобие макросов - это ближе к реальности. Но я ничего не обещаю. ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×