Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
intro

Акция "Сентябрьский марафон" [Часть 1]

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Что-то давно у нас не было бонуса к шансу поиска апгрейдов и Звёздной Пыли... Первая часть сентябрьского марафона исправит это недоразумение! Итак, встречайте!

Акция "Сентябрьский марафон" [Часть 1]

с 10 сентября 8:00 (МСК) по 14 сентября 7:30 (МСК):

  • Бонус на покупку Антиматерии +100%
  • При покупке от 700.000 АМ и выше, будет действовать дополнительный бонус +55%
  • Скидка на покупку очков академии -30%
  • Скидка на постройку коллайдера -30%
  • Бонус к времени при покупке премиум аккаунта +30%
  • Космический ивент

Внимание! В единичных случаях возможны ограничения на стороне платёжных систем, на максимальную сумму единоразового платежа в размере ~16$, что эквивалентно 800.000 АМ. Просим учитывать это, при пополнении АМ.

с 10 сентября 8:00 (МСК) по 12 сентября 7:30 (МСК) для постройки будут доступны:

  • Лёгкая премиум оборона "Мехадор Slim"
  • Средняя премиум оборона "Мехадор Iron"
  • Тяжёлая премиум оборона "Мехадор Grand"
  • Лёгкий премиум флот "М-7"
  • Средний премиум флот "М-19"
  • Тяжёлый премиум флот "М-32"

с 12 сентября 8:00 (МСК) по 14 сентября 7:30 (МСК) будут действовать следующие бонусы:

  • Скорость экспедиции будет увеличена на +150%
  • Бонус к добыче в Бесконечных далях и секторе Хостайл +100%
  • Шанс найти апгрейд в Хостайле после победы +4%
  • Шанс найти Звёздную Пыль в Хостайле после победы над Чужими +6%

Приятной вам игры.
С уважением, Администрация проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я против!!! ПРО-ТИВ! ПРОТЕСТУЮ!!! Вот зачем бонусные вещи делать в будние дни??? У работяг времени мало будет, а у задротов появится ещё больше вариантов вырасти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Trojan102 сказал:

А я против!!! ПРО-ТИВ! ПРОТЕСТУЮ!!! Вот зачем бонусные вещи делать в будние дни??? У работяг времени мало будет, а у задротов появится ещё больше вариантов вырасти!

:D сам ты задрот я в отпуске :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за акцию. вот только скорость конвейера  еще бы не помешала в качестве акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Xgrey сказал:

:D сам ты задрот я в отпуске :P 

народ живёт, шикует) блин может полетаешь за меня а?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Trojan102 сказал:

народ живёт, шикует) блин может полетаешь за меня а?)))))

не поверишь но за сегодня было только 5 вылетов и то для того что бы состав проверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/10/2018 в 13:18, Trojan102 сказал:

А я против!!! ПРО-ТИВ! ПРОТЕСТУЮ!!! Вот зачем бонусные вещи делать в будние дни??? У работяг времени мало будет, а у задротов появится ещё больше вариантов вырасти!

Уже как третий месяц кряду, у нас проходят ежемесячные марафоны 10-го и 25-го числа, вне зависимости от прочих факторов. А вот другие акции, которые будут проходить, будут выпадать именно на выходные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, intro сказал:

Уже как третий месяц кряду, у нас проходят ежемесячные марафоны 10-го и 25-го числа, вне зависимости от прочих факторов. А вот другие акции, которые будут проходить, будут выпадать именно на выходные. :)

срочно нужна акция "Поклонение троянам": у всех бонус к производству +100, а у игроков, ник которых содержит Trojan +1кк к производству на протяжении 7 дней, неуязвимость к атакам, бонусный цвет в чате, история чата, просмотр всех флотов в полёте, просмотр карты всех планет игроков, +999999 ОА и губозакаточную машинку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Trojan102 сказал:

срочно нужна акция "Поклонение троянам": у всех бонус к производству +100, а у игроков, ник которых содержит Trojan +1кк к производству на протяжении 7 дней, неуязвимость к атакам, бонусный цвет в чате, история чата, просмотр всех флотов в полёте, просмотр карты всех планет игроков, +999999 ОА и губозакаточную машинку...

Ух какая интересная акция получилась бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2018 в 14:51, Trojan102 сказал:

срочно нужна акция "Поклонение троянам": у всех бонус к производству +100, а у игроков, ник которых содержит Trojan +1кк к производству на протяжении 7 дней, неуязвимость к атакам, бонусный цвет в чате, история чата, просмотр всех флотов в полёте, просмотр карты всех планет игроков, +999999 ОА и губозакаточную машинку...

14 часов назад, SINILIAN сказал:

Ух какая интересная акция получилась бы :)

Тогда нужно добавить возможность смены ника с кнопочкой сохранить в виде губозакаточной машинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, zhigarartem сказал:

Тогда нужно добавить возможность смены ника с кнопочкой сохранить в виде губозакаточной машинки

Могу поддержать такую идею, достаточно удобная, если ты играешь, а ник ввел от балды

думаю или 500 кк тм или 300 к ам, цены не малые, что бы такой ерундой страдать, но достаточно комфортные, включая для игровых уловок+ ограничение- возможности сменить раз в сезон( то есть 3 месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×