Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
intro

Отбор статей для Wiki [руководство]

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Этой вселенной нужен новый герой! Ну или много новых героев. ;) Если вы неплохо (или же отлично?) разбираетесь в игре и хотели помочь развитию проекта, то ваше время настало! Знаете ли вы всего лишь один-два игровых аспекта или же всю игру наизусть - вы можете нам помочь! Итак, обо всё по порядку. :) 

В скором будущем проект Stella Stream обзаведётся своей собственной Wiki, в которой будут содержаться основные игровые аспекты, описания технических особенностей и игрового функционала. Но у нас попросту не хватает рук на написание статей. :( Поэтому мы сегодня обращаемся к вам за помощью, дорогие игроки. Если у вас есть желание помочь, то вы можете написать статью в разделе форума "Отбор статей для Wiki". Призываем всех игроков принять участие в написании статей. Wiki - это очень важная составляющая для проекта, и вы окажете неоценимую помощь, написав статьи.
Также в Wiki будет раздел с гайдами (аля "как играть" или "что лучше построить"). Свои гайды вы можете писать в разделе форума "Гайды и полезная информация".

Если вы видите, что какая-то статья уже написана, но в ней есть какие-то неточности, или недосказанности, можете её дополнить в комментариях или же отдельной темой с названием статьи с пометкой "[альтернатива]". В итоговую статью для Wiki может попасть как одна, так и несколько статей, совмещённых в одну

По возможности, желательно придерживаться научного стиля текста или около того. Статьи желательно сопровождать скриншотами из игры и вставлять их не в конце статьи, а по ходу описания.

Внимание! Для публикации тем в которых присутствуют изображения и ссылки требуется одобрение модератора форума. Поэтому после публикации темы просим вас не создавать дубликаты (а то такие случае уже были), а подождать немного, пока администрация не одобрит тему. :)

Все написанные вами статьи пройдут редактуру на наличие ошибок как орфографических, так и информационных. Итоговые статьи, которые были полностью или частично написаны игроками, будут сопровождаться пометкой авторства или соавторства. Самых активных авторов ожидают дополнительные приятности. ;) 

Итак, на это моё предисловие завершается, и желаю вам успехов.
Вперёд, творить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова,дополнительные приятности греют.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×