Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Trojan102

Дейтерий за просмотр галактики

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

С чего всё начиналось...

 

Сообщение от Trojan102 [29. Сентября 2018, 14:18:42]
при заходе в галактику с луны, а затем при попытке перемещения по галактике очень бесит ошибка "не хватает дейтерия". На что не хватет? это не фаланга, это попытка просканить типов с луны

Тема: ошибка с луной
Сообщение от Phobia [29. Сентября 2018, 14:52:30]
Доброго времени суток.

для каждого перемещения с солнечной системы на следующею , требуется 10 дейтерия .
Если нет дейтерия , выдает ошибку (Не хватает дейтерия)

Тема: [-]
Сообщение от Trojan102 [30. Сентября 2018, 10:42:52]
это же глупо и ненужно как по мне

Тема: ошибка с луной
Сообщение от Phobia [30. Сентября 2018, 21:40:18]
Однако так оно есть.

Тема: [-]
Сообщение от Trojan102 [30. Сентября 2018, 22:12:05]
просьба ответить администрацию по поводу данного нюанса (ну чтобы я хотя бы видел, что она вкурсе)

Тема: ошибка с луной
Сообщение от Phobia [30. Сентября 2018, 22:31:51]
Если вы желаете предложить альтернативу , по повожу этой темы, то вам стоит:
Писать в форум с определенной темой - Предложения. Или же писать Личное сообщение Администрации (не советуется) возможно перенаправит так же писать в форум) и придется более время ожидать ответа.

Здесь в ТП я отвечаю на определенные темы, но передавать администрации вашу идею , вы должны сами.
На этом запрос будет закрыт. Т.к. на определенный вопрос был дан ответ.

С уважением,
Команда технической поддержки.

а теперь конкретно: зачем потребление мизирного количество дейтерия за просмотр галактики? Я понимаю, фаланга, флот, удержание в конце концов, но это... хочешь с луны посканить - шиш... хочешь рабов с луны отправить через галу - может и не шиш, но однако. или просто ну вот экспы с лун отправляю и паралельно смотрю галу или же просто смотрю, ну блин ну что за...

Изменено пользователем Trojan102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Это обусловлено логической тратой ресурсов на любые действия, которые эти самые ресурсы требуют. Просмотр галактики, хоть и может показаться минимальным действием которое вообще никак и ничего не стоит, но так как мы играем все таки в космо-стратегию с хоть какой-то, но сюжетной основой то у нас есть логические затраты в плане реалистичности. А просмотр галактики как раз подпадает под такое действие. Ваши профильные отделы вашей планеты/империи затрачивают ресурсы для мониторинга галактики. Вот вам и ответ, почему так.

Ресурсов снимается не много, их восстановить можно очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trojan102, да, мы в курсе. Странно, что вы этого не замечали ранее. Так было всегда. Избавиться от проблемы нехватки ресурсов вы можете оставляя на лунах немного дейтерия. Согласно статистике, игроки обычно оставляют от 1кк до 100кк дейтерия для шпионских зондов и просмотра галактики. Справедливости ради хочу отметить, что информация о необходимости наличия дейтерия всегда присутствовала в игре (нажмите на картинку, для увеличения):
image.png

P.S.: SINILIAN, рассказал, как можно оправдать трату дейтерия логическим образом, и это описание вполне приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×