Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Trojan102

2 галактика

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Игроки жалуются, что в 2 галактике очень мало планет. И я там же, я уже честно говоря забыл, когда я там был в последний раз. Я предлагаю количество планет перерассчитывать по следующему принципу, где за х возьмём количество игроков, которым доступен определённый диапазон (не ишек и не РО)

количество планет тип 1 = 1,5*х,

максимум захваченных планет типа 1 для диапазона до 200: 2 планеты, до 400: 3 планеты, остальные диапазоны (если они правда есть) без ограничений.

количество планет типа 2 = 1,2х

максимум захваченных планет типа 2 для диапазона до 200: 2 планеты, до 400: 3 планеты, остальные диапазоны (если они правда есть) без ограничений.

количество планет типа 3 = 0,8*х

максимум захваченных планет типа 2 для диапазона до 200: 1 планета, до 400: 2 планеты, остальные диапазоны (если они правда есть) без ограничений.

количество планет типа 4 = х*1,2

максимум захваченных планет типа 2 для диапазона до 200: 2 планеты, до 400: 3 планеты, остальные диапазоны (если они правда есть) без ограничений.

количество планет типа 5 = 2*х

максимум захваченных планет этого типа не ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trojan102, мы же говорили, что будем поднимать кол-во планет во второй галактике. На тестовом сервере уже подняли кол-во планет. Изменение выйдет в ближайшем обновлении. Общее кол-во планет по прежнему не больше 5-ти, вне зависимости от типа.
Количество планет одного типа должно быть МЕНЬШЕ, чем игроков в диапазоне. Это сделано для того, чтобы за них сохранялась борьба. А с вашим предложением их больше. В будущем будет добавлена возможность дефа во второй галактике. Тогда отвоёвывать планеты будет проще. Возможность атаки будет рассматриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположим. Однако хотелось бы сделать более экшена за борьбу планки.
Сейчас мы имеем право делать захват без атак (не очень разумно как по мне)
вот я послал флот, вижу что полетел деф , и ничего не могу сделать. Или же другая ситуация, вижу стоит деф на планете во 2 галактике (согласитесь , это возможно) в итоге если у меня 5 планок , и вижу флот , который не могу снести , то это как минимум глупо. Как вы считаете?
Возможно стоит не много задуматься об возможном нововедении ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с игроками, хоть я уже и давно не играю, но пока в курсе всего

планок маловато, к примеру в топовой 1-200 части один альянс спокойно может держать всю вторую галактику за счет превосходства во флоте и малым количеством планет- решил отбить у них планку- потеряешь флот на возврате)

так же сделать дополнительную миссию во вторую галактику- Атака, иначе просто смешно, когда против тебя выставили слабый деф для твоего уровня но достаточный для твоего захвата, а послать больше на захват- выше описал причину...  Я понимаю, вторую галактику очень сложно сбалансировать, но лично я бы попросил вас убрать событие "Захват" из событий альянса в обще, что бы игроки, которые не в сети никак не показывали альянсу цель для подлова флота- а это больше половины топ ЗС икса за последние 5 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно может и глупасть напишу но есть тако предложение ) 

1)планки во 2 гале оставить 

А)для слабых

Б)для тех кто без ала 

 

Сделать Бонус планки для алов например 3-4 типов  сделать  , самые сильные планки будут по слабее для того что бы слабые ала могли их удерживать , самые слабые для сильных алов ибо на то они и сильные так как мне кажеться тут и будет баланс , слабые смогу догонять топов , а топы уже не смогу быстро отрываться

вот пример появилась бонус планка для ала макс время жизни 3 дня без всяких продлений и тд . там будет оброзно говоря какая. ни будь оба уже построена 1) шпионаж можно сделать но как только какой то из алов захвотил шпионаж нельзя будет делать и тому алу который захвотил нужно продержаться допустим 3часа после планка остоеться победившей строне которая удержала планку , каждый перезахват даетп доп 30мин к 3 часам и можно даже дабавить что б флот во время боев не выпадал в лом

после получения бонус планкт для ала , альянс не сможет больше заваевывать другие планки то есть у каждого ала может быть только 1 планка. Бонусы от планки даються всему алу ) 

Изменено пользователем Xgrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xgrey, не могу назвать вашу идею глупостью. :) Лично я давно вынашиваю подобную идею. Ваша идея (так же как и моя) в чём-то перекликается с захватом территорий в клановых боях WoT. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, intro сказал:

Xgrey, не могу назвать вашу идею глупостью. :) Лично я давно вынашиваю подобную идею. Ваша идея (так же как и моя) в чём-то перекликается с захватом территорий в клановых боях WoT. :) 

проста по мне так это самый идеальный вариант ) за месяц у всех алов будут все виды планок так как если сделать что после победы ал не сможет большой заберать рланку такого типа пока её все не получат . И тут как. мне кажеться и будет баланс просто это все надо продумать что и как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2018 в 17:09, Phobia сказал:

Предположим. Однако хотелось бы сделать более экшена за борьбу планки.
Сейчас мы имеем право делать захват без атак (не очень разумно как по мне)
вот я послал флот, вижу что полетел деф , и ничего не могу сделать. Или же другая ситуация, вижу стоит деф на планете во 2 галактике (согласитесь , это возможно) в итоге если у меня 5 планок , и вижу флот , который не могу снести , то это как минимум глупо. Как вы считаете?
Возможно стоит не много задуматься об возможном нововедении ...

ну это точка зрения топа. против которого мало людей кто отобьется. поэтому топы легко отбивают планки у менее прокачанных, зная что они просто не имеют столько флота чтобы бросить деф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×