Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Xgrey

Кнопка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Есть такое предложение сделать кнопку макс очереди на постройку флота и обороны, что б можно было нажать и сразу все 15 очередей были заняты постройкой определенного флота или обороны .

Недавно я решил построить немного Линейных креисеров и пока я заходил на каждую планку и луну и нажимал мах постройку у меня это занело около 15 минут что как мне кажеться очень даже не мало . А так если была такая кнопка все было б все быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно За , этой идеи . Однако стоит узнать мнение администрации по этому поводу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

++ но кнопку сделать за  ам или тм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andreyka_325 сказал:

++ но кнопку сделать за  ам или тм

да как угодно главное что была :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,да.Было бы неплохо.Приятно осознавать что не я одна забиваю конвы "под завязку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ идея, дико плюсую. :) Жаль, в моё время таких идей не было, когда я играл на подобных проектах.
P.S.: правда, у меня уходило меньше времени. Если не учитывать развоз ресов (ручками на каждую планку, всего минут 5 + время полёта), то уходило не больше пяти минут на сам процесс постановки в очередь на всех планках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка вещь годная.если учесть 20планок и лунок то и будет наверно минут 15 не меньше на все удовольствие)))забивается в основном то один вид флота .интро да идей было море в твое время на ру. только того же скупщика флота я видел года 2-3 назад на забугорных вариантах игры.а идея то была с рушек.вот не хочется такого же для кнопки постройки флота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Egemon_Ra сказал:

а идея то была с рушек

Неа. Совсем не с ру-шек. Идея была изначально реализована в движке, но в последствии нещадно выпилена из игры. У нас примерно та же ситуация - были свои соображения по этому поводу. Но времена меняются, поэтому мы решили, что будем возвращать. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×