Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Freem

Ежедневный бонус

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Всем добра, вопрос на засыпку я думал когда 28 дней онлайн, и начиная с 5 недели, Ежедневный бонус  не будут сбрасываться просто все последующее недели будут как 4, а если не зайти в онлайн то будет сброс и все с начала, в чем смысл опять тогда начинать с 1 недели если у тебя онлайн 24/7/365 . Просьба рассмотреть такое предложение, в той или иной степени...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарастающий бонус это неинтересно.Было бы гораздо круче если бы этот бонус был постоянным независимо от того в какой день ты зашёл в игру.Поясню :

1.Мирный опыт-500.000.

2.Опыт фракции-500.000.

3.Тёмная материя-1.000.000.

4.Очки академии-50.

5.Звёздная пыль-5.

6.Антиматерия-5.000.

7.Апгрейды случайного типа-30.

По моим расчётом это что-то среднее из того что дал ежедневный бонус за все 28 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Freem сказал:

Всем добра, вопрос на засыпку я думал когда 28 дней онлайн, и начиная с 5 недели, Ежедневный бонус  не будут сбрасываться просто все последующее недели будут как 4, а если не зайти в онлайн то будет сброс и все с начала, в чем смысл опять тогда начинать с 1 недели если у тебя онлайн 24/7/365 . Просьба рассмотреть такое предложение, в той или иной степени...  

если я правельно понял тебя Freem то можно сделать как с кнопкой Бонус она висит и висит себе и не важно когда ты на нее нажмешь 

21 минуту назад, irishka_rulit сказал:

Нарастающий бонус это неинтересно.Было бы гораздо круче если бы этот бонус был постоянным независимо от того в какой день ты зашёл в игру.Поясню :

1.Мирный опыт-500.000.

2.Опыт фракции-500.000.

3.Тёмная материя-1.000.000.

4.Очки академии-50.

5.Звёздная пыль-5.

6.Антиматерия-5.000.

7.Апгрейды случайного типа-30.

По моим расчётом это что-то среднее из того что дал ежедневный бонус за все 28 дней.

 

ну тут как посмотреть ) вот по моему личному мнению хоть бонусы и молы но приятны а для новичков они вообще большыми кажуться , либо сделать то что вы предложили но в зависимости от уровня развития игрока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что бонус не должен влиять на развитие игрока.а такой бонус никак не повлияет на наше развитие)Но! Для игроков с более мелким развитием это будет неплохой толчок (слово интересное подобрала))Я не понимаю зачем бонус идёт от маленького (с первой недели) до более менее большого (к 4 недели),когда полученный бонус (за 4 недели) можно разделить на 4 и каждую неделю выдавать в равном кол-ве.

Надеюсь поймёте что я хотела написать,а то сегодня моя мозговая активность на 3 из 10.Это всё недосып.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем добра, поясню подробней, так как вижу не все поняли что я имел в виду. Ежедневный бонус это бонус за активность, для того чтобы его получить нужно быть активным, он для того и есть, не нужно его переводить в статус обычного бонуса, так как пропадает его смысл,  я говорил что сделать нужно примерно так, весь бонус поделен на 4 недели, по 7 позиций

  • Мирный опыт
  • Опыт фракции
  • Тёмная материя
  • Очки Академии
  • Звёздная Пыль
  • Антиматерия
  • Апгрейды случайного типа

  которые повторяются в цикле но с нарастанием сомого количества получаемых плюшек, но когда проходит 28 дней, он сбрасывает цикл, и начинается с первого дня, я же хотел чтобы админы сделали так чтобы люди которые дошли до 29 дня и дальше получали бонус в (+-)том размере что в последнее 7 дней, в 4 неделю, а не проходили все с начала, чтобы цикл обнулялся только тогда когда игрок не вошел в игру, нарушив условие самого  Ежедневный бонус   . примерно так, ты набил 4 недели он рос на протяжении этого времени, а все остальные недели  что сверх 4-х идут как 4-тая неделя.

P.S. Надеюсь смог донести свою мысль правильно,  с уважением Freem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетизировать ежедневный бонус за ам в премиум. x2 x3 x4 x5 и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, isven сказал:

Монетизировать ежедневный бонус за ам в премиум. x2 x3 x4 x5 и так далее

Харя треснет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Freem сказал:

Еще раз всем добра, поясню подробней, так как вижу не все поняли что я имел в виду. Ежедневный бонус это бонус за активность, для того чтобы его получить нужно быть активным, он для того и есть, не нужно его переводить в статус обычного бонуса, так как пропадает его смысл,  я говорил что сделать нужно примерно так, весь бонус поделен на 4 недели, по 7 позиций

  • Мирный опыт
  • Опыт фракции
  • Тёмная материя
  • Очки Академии
  • Звёздная Пыль
  • Антиматерия
  • Апгрейды случайного типа

  которые повторяются в цикле но с нарастанием сомого количества получаемых плюшек, но когда проходит 28 дней, он сбрасывает цикл, и начинается с первого дня, я же хотел чтобы админы сделали так чтобы люди которые дошли до 29 дня и дальше получали бонус в (+-)том размере что в последнее 7 дней, в 4 неделю, а не проходили все с начала, чтобы цикл обнулялся только тогда когда игрок не вошел в игру, нарушив условие самого  Ежедневный бонус   . примерно так, ты набил 4 недели он рос на протяжении этого времени, а все остальные недели  что сверх 4-х идут как 4-тая неделя.

P.S. Надеюсь смог донести свою мысль правильно,  с уважением Freem

Теперь я понял и конечно согласен,я же каждый день в игре:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поощрять активность и онлайн необходимо,но для этого есть ежедневные задачи.а разводить шару не есть гуд.не у всех есть воз ожность юзать день и ночь .и не это главное эта ситуация напоминает животное попрошайку.дайте вкусняшку я такой милый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь что б бонус не заканчивался после 28 дней. А продолжался далее. Это привидет к мультоводству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, isven сказал:

Ты хочешь что б бонус не заканчивался после 28 дней. А продолжался далее. Это привидет к мультоводству

да он и так не заканчиваться,  он вечен... а мультоводство  ето нарушение правил и бан!!! я со своим бы рейтингом не рисковал а ты??

4 минуты назад, Egemon_Ra сказал:

Поощрять активность и онлайн необходимо,но для этого есть ежедневные задачи.а разводить шару не есть гуд.не у всех есть воз ожность юзать день и ночь .и не это главное эта ситуация напоминает животное попрошайку.дайте вкусняшку я такой милый)))

эта игра не отом, тут не все ровны, и мир во всем мире всем всем, играя через силу, или играя абы играть, это как в жизни ты ничего не добьешься, никто не просит на халяву, никто не просит дать низа что,  если у тя нет времени уделять проекту то смени проект, и уж темболее речь не идет о дай, человек день у день тратит время своей жизни на ето, и наслаждаясь от доминации над другими получая от этого удовольствие я никак не могу назвать такого человека милым..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

1. запускать календарик на 28-30 дней по кругу это стандартная практика во многих онлайн (и не только) играх, поэтому велосипед решили не изобретать.

2. много халявы тоже вредно. это и расслабляет, и ведет к мультоводству (а это не круто)

в целом появлению данной темы не удивлен, т.к. когда появляется некая халявная плюшка, всем ВНЕЗАПНО хочется, чтоб эта плюшка была и больше, и толще и чаще.

вот если бы вы заметили, к примеру, что какой-то бонус ощутимо сильнее или слабее, это было бы лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, antramentar сказал:

Доброго времени суток.

1. запускать календарик на 28-30 дней по кругу это стандартная практика во многих онлайн (и не только) играх, поэтому велосипед решили не изобретать.

2. много халявы тоже вредно. это и расслабляет, и ведет к мультоводству (а это не круто)

в целом появлению данной темы не удивлен, т.к. когда появляется некая халявная плюшка, всем ВНЕЗАПНО хочется, чтоб эта плюшка была и больше, и толще и чаще.

вот если бы вы заметили, к примеру, что какой-то бонус ощутимо сильнее или слабее, это было бы лучше.

 

Я писала о не дополнительных плюшках,а о том чтобы получаемый бонус за 28 дней разделить на равные части и пускать его по кругу в равных долях,нежели идти от мелкого бонуса к более существенному. Т.е. в первую неделю ты получаешь бонус "ни о чём",а в последнюю "нормальный".Было бы неплохо если бы он постоянно был в одинаковом кол-ве (среднячок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, antramentar сказал:

Доброго времени суток.

1. запускать календарик на 28-30 дней по кругу это стандартная практика во многих онлайн (и не только) играх, поэтому велосипед решили не изобретать.

2. много халявы тоже вредно. это и расслабляет, и ведет к мультоводству (а это не круто)

в целом появлению данной темы не удивлен, т.к. когда появляется некая халявная плюшка, всем ВНЕЗАПНО хочется, чтоб эта плюшка была и больше, и толще и чаще.

вот если бы вы заметили, к примеру, что какой-то бонус ощутимо сильнее или слабее, это было бы лучше.

 

не соглашусь, то что нарушать правила не круто, ето есть такое но вылавливать  нарушителей ето задача или скриптов или админов, нарушать или не нарушать ето выбор игрока,  халява ето тогда когда ее получают не все а избранные, а когда все в равных условиях ето не халява а одна из миханик игры, так же как и ежедневки,  хочешь летай хочешь нет, кнопка бонуса хочень нажимай хочешь нет, и шахты, и хостайл, и так дальше ето все миханика и выбор игрока, ктото копает кто то летает, не о том речь, етот бонус он итак введен и работает, некто не просит  сделать его толще и больше,  я не о том вообще пишу я там указал что (+-) ето имеется в виду что админ может и сделает все по своему усмотрению я просто предложил идею, чтобы человек хотел заходить каждый день потому что бонус может сгореть, ето тема для заинтересования мотивации и все, а на счет того что заметить что либо может и можно но ето личное мнение а не статистика, вам как админам там виднее, у вас есть статистика, и руль которым можно управлять.....

P.S. С Уважением Freem

Изменено пользователем Freem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Freem сказал:

да он и так не заканчиваться,  он вечен... а мультоводство  ето нарушение правил и бан!!! я со своим бы рейтингом не рисковал а ты??

эта игра не отом, тут не все ровны, и мир во всем мире всем всем, играя через силу, или играя абы играть, это как в жизни ты ничего не добьешься, никто не просит на халяву, никто не просит дать низа что,  если у тя нет времени уделять проекту то смени проект, и уж темболее речь не идет о дай, человек день у день тратит время своей жизни на ето, и наслаждаясь от доминации над другими получая от этого удовольствие я никак не могу назвать такого человека милым..... 

Ты именно то и сказал что я говорил))ждешь подарок за верность.это глупо и немного не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, isven сказал:

Ты хочешь что б бонус не заканчивался после 28 дней. А продолжался далее. Это привидет к мультоводству

Это уже привело к мультоводству,судя по кол-ву "нулевых" игроков, и тому как они появлсяются.

12 часов назад, Freem сказал:

Всем добра, вопрос на засыпку я думал когда 28 дней онлайн, и начиная с 5 недели, Ежедневный бонус  не будут сбрасываться просто все последующее недели будут как 4, а если не зайти в онлайн то будет сброс и все с начала, в чем смысл опять тогда начинать с 1 недели если у тебя онлайн 24/7/365 . Просьба рассмотреть такое предложение, в той или иной степени...  

+++ Только в таком случае он должен начинаться с меньших плюшек,чем сейчас : )

Изменено пользователем BocTok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте.

я бы предложил добавить опыт фракции, очки академии и АМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zuzik_97 сказал:

Всем здрасте.

я бы предложил добавить опыт фракции, очки академии и АМ.

вообще не понял о чем ты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Freem а вы где-то ещё видели такую схему, которую предложили? Лично я нигде не видел. Всегда и везде ежедневный бонус бегает по кругу. Мы лишь переняли опыт разработчиков других игр (не из нашего жанра). Любая мобильная игра с ежедневным бонусом работает по такому же принципу.

Решение принято. Тема закрыта во избежание флуда и выяснений межличностных отношений между игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×