Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Egemon_Ra

Идеи Эгемона_Ра

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Пришло время для подарков игрокам теперь даже маленькая"блоха" сможет больно укусить.

Идея раз:
Продажа флота на аукционе подобно апам и планетам. как определенное количество так и целый флот главное наличие АМ. определенное количество подобно апам строго фиксировано. весь флот подобно планкам.

Идея два:
Своз обы. то о чем говорится давно но не предложено ничего для его реализации. Всем известно что во время ВОВ танки становились дотами а корабли мощными береговыми батареями. всем думаю известен подвиг Колобанова как яркий пример подобной тактики. Я предлагаю ввести в преммагазин новую функцию трансформация (превращение кораблей в наземные боевые боевые единицы). Какая оба будет уничтожаться в 1 очередь и стоит ли вводить пункт обратная трасформация не мне решать. но на эту идею стоит обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть госпожа Ирина найдет слова для обьяснения минуса или слова излишни для проявления недовольства?))))а может словарный запас не позволяет...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со словарным запасом у меня всё нормально.

1. Продажа флота на аукционе-ЧУШЬ.

Тут и так мультят http://prntscr.com/lvylws

А если ввести флот на продажу,то раздолью мультиводов не будет предела.Объясняю.Создаётся мульт,игрок отправляет ему рес,мульт занимает планки во второй гале на м7 или м19,на скинутую ему Ам создателем забивает конвы на планках в 1 и 2 гале с премами на конвы и строит флот,а затем продаёт по минимальной цене себе же на основу.Итог: у игрока вместо положенных 15 планок (+1-5 купленных за очки академии) ещё 15 планок мульта и 5 планок от 2 галы. Моё мнение подобное приводит к дикому дисбалансу.

2. Своз обороны-ЧУШЬ. 

Это убивает всю охоту атаковать,т.к. можно настроить на каждой планке 100.000 каньёнов и после того как тебя прошпионили и ты заметил что портанули планочку недалеко от тебя,ты можешь свезти оборону и расхерачить ленивым макаром к чертям любого противника.Как вообще можно оборону перемещать? у неё что пропеллер как у Карлсона?

Все эти предложения просто поставят игру на режим вымирания.Пропадёт актуальность строить флот.А любая игра живёт за счёт донатов. а донаты-это атакеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скупщик флота был бы актуален, если бы с экспы всякая срань сыпалась, типа сборщиков тм, мт, бт и всего такого. в нынешней ситуации - зачем? попроси Иришку, Элвиса или еще овердохера кого. они с радостью спилят)

а вот своз обы? бред же :)) может еще своз ламп организовать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не скупщик если внимательно почитать)))

Это совсем другое это продажа флота за полноценное АМ.

По обе это возможность строить обу быстро и там где надо.и еще в короткие сроки.

Так что стоит разобраться для начала  и вчитываться в слова а не хватать верхушки)))

И да по лампам портируя планку с ними ты их перемещаешь не так ли???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, irishka_rulit сказал:

Со словарным запасом у меня всё нормально.

1. Продажа флота на аукционе-ЧУШЬ.

Тут и так мультят http://prntscr.com/lvylws

А если ввести флот на продажу,то раздолью мультиводов не будет предела.Объясняю.Создаётся мульт,игрок отправляет ему рес,мульт занимает планки во второй гале на м7 или м19,на скинутую ему Ам создателем забивает конвы на планках в 1 и 2 гале с премами на конвы и строит флот,а затем продаёт по минимальной цене себе же на основу.Итог: у игрока вместо положенных 15 планок (+1-5 купленных за очки академии) ещё 15 планок мульта и 5 планок от 2 галы. Моё мнение подобное приводит к дикому дисбалансу.

2. Своз обороны-ЧУШЬ. 

Это убивает всю охоту атаковать,т.к. можно настроить на каждой планке 100.000 каньёнов и после того как тебя прошпионили и ты заметил что портанули планочку недалеко от тебя,ты можешь свезти оборону и расхерачить ленивым макаром к чертям любого противника.Как вообще можно оборону перемещать? у неё что пропеллер как у Карлсона?

Все эти предложения просто поставят игру на режим вымирания.Пропадёт актуальность строить флот.А любая игра живёт за счёт донатов. а донаты-это атакеры.

Ну вот сразу видно невнимание к предложенной идеи.я писал о преобразовании флота в обу в преммагазине.совсем не то что вы пишете многоуважаемая госпожа Ирина.оба остаеться обой)))

По поводу мультов это вопрос к админке если допускают им минус.а идея с продажей флота решает на раз проблему слива флота об друзей приятелей что видно вам не нравится.за продажу очки то не падают.так что ваши опасение более чем надуманны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно против.Я всегда против обороны,да и кто из адекватных будет менять флот на обу?Нужна оборона-строй оборону.Нужен флот-строй флот.Если ты не заметил,тут большинство строит флот (в этом и фишка).Да ни кто не разбивается об друзей.А то что неубивашки делают,так это правилами не запрещено.Если и разбили часть хлама,то это мелочь (на механику игры не влияет и на развитие игрока тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, irishka_rulit сказал:

Всё равно против.Я всегда против обороны,да и кто из адекватных будет менять флот на обу?Нужна оборона-строй оборону.Нужен флот-строй флот.Если ты не заметил,тут большинство строит флот (в этом и фишка).Да ни кто не разбивается об друзей.А то что неубивашки делают,так это правилами не запрещено.Если и разбили часть хлама,то это мелочь (на механику игры не влияет и на развитие игрока тоже)

Вот и прикол по обе что ты наверняка не обдумывала.построить лярд ТЛ на одной планке это хорошо но когда у тебя 20 ярдов это намного лучше что я и предлагаю,путем операции под названием трансформация.советую вам Ирина перечитать мои предложения полностью не вырывая отдельные фразы из текста

Я тоже не любитель обытно когда одна планка или лунка с правильной обой очень трудно ее сломать а я предлагаю интересную вещь просто перечитайте все еще раз вдумчиво

Изменено пользователем Egemon_Ra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

хотел бы поделиться своим мнением по поводу идей от Эгемона.

 

Во первых своз обороны , это полная чушь , потому что не логично (даже в голове не складываеться каким образом оборона будет свозиться , учитывая что двигателей нету , а во вторых , это приведет к дисбалансу глобальных масштабов...

 

трансформация , тоже чушь , потому что смысла в этом нету вообще . 

 

на счет продажи флота , то тут спорный вопрос . Многие и за , и против , логика присутствует но если и думать , то надо продумать к чему может это привести в дальнейшей перспективы (к примеру через пол года подобной игры) Лично я считаю , что привидет так же к дисбалансу в игре (что не гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно трансформация чушь для атакера который хочет словить флот а получает кулакои в челюсть)))и вместо ярда ТЛ встречает 20 .да люди это не ожиданно.а что вы хотели безнаказанно грабить.сам люблю грабить но и от постоянных грабежей должна быть защита.и это действительно неправильно и имбалансно для атакера)))но шахтер должен своей киркой при необходимости защитить себя и трансформация это дает.

Про продажу флота это решит проблему договорных боев.не хочешь держать флот продай получи АМ.

Да никаких очков и свободного реса но так честнее чем убиватся об оборону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вы смешны люди) Давайте логику включим: игре уже лет так 10 если не больше (я имею ввиду движку и механике), так вот, ребят, вы думаете технологического прогресса не должно быть в игре? Ну ок, будем жить 2008 годом. А так - своз обороны - вполне реалистичен, если при модернизации им прикрепить двигатели (а что нельзя? Это вполне реально прикрепить обороне движки, и не гоните мне тут), только корпус обороны не предназначен для боевых действий в космосе и быстрым маневрам (чуть-чуть реализма) , т.к. большинство ресурсов уходит для поддержание щита (фантастической литература), который в свою очередь образует "круглое тело" (курс физики 7 класс)  для перевоза без повреждений. 

Что из этого следует:

1. Оборона не атакует.

2. Оборона очень медленно перевозится.

3. У обороны довольно большие щиты

4. Перевоз обороны - затратное дело и стоит много дейта. 

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Продажа флота - это круто, большим не хватает АМ, а мелким не хватает очков. Отличны обмен, при этом каждый останется в выгоде. А то, что кто-то что-то там будет прикручивать ... подкручивать - для этого есть админ, вот пусть и разбирается.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Изменено пользователем Yaro2709

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.
Давайте уважать друг друга и внимательно читать сообщения. И не провоцировать никого. Особенно это касается Эгемона и Иришки - у вас какая-то взаимная неприязнь...

Сначала хочу кое-что прояснить. Некоторые игроки не поняли суть предложений Эгемона. Особенно это касается второго пункта. Он не предлагал свозить оборону в прямом смысле этого слова. Он предложил настроить на всех планках флот, свезти его, и превратить в оборону. И будет вам альтернатива своза.

А теперь пройдёмся по пунктам.

  1. Нет, аукциона флота не будет по тем же причинам, по которым флот уничтожается при продаже планеты. А вот скупщик флота за ресурсы планируется. Но он будет исключительно в виде НПС.
  2. Ни своза обороны, ни чего-либо подобного не предвидится. Оборона и так очень тяжёлая штука. Не сильно напрягаясь можно построить оборону, которую один человек ну никак не вынесет. Только САБ. Если сделать какую-то траснформацию флота в оброну или телепортацию обороны - это вызовет жуткий дисбаланс между атакующей и обороняющейся сторонами.

Что касается вашего примера с ВОВ, то танки, будучи дотами, всё равно оставались танками. Их характеристики не менялись. Корабли оставались кораблями. Если наш игровой флот назвать обороной без изменения характеристик, то чем это отличается от остального флота на орбите? :) Правильно - ничем. А если менять характеристики - это дисбаланс. Вот и всё объяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да флот остаеться флотом если остается)))

Я вот сколько играю так толком и не знаю склько и каких орудий имеют каждый корабль,только типы орудий.так может стоит их поснимать с кораблей в качестве самостоятельных единиц.вот это в кратце по трансформации.

Ну а по продаже флота.естественно это дело администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аукцион не дисбаланс, просто сделать так чтобы мин цена была 2х, т.е игрок если хочет быстро построить он покупает на рынке по завышенной цене, а господа шахтеры клепают флот на не занятых верфях и продают его за 2х. все в плюсе.:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×