Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Egemon_Ra

Пересчет очков

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратится к администрации с предложением о пересчете очков общей статы,для улучшения баланса во второй гале.

Изменить процент от исов в сторону увеличения и уменьшения процент очков от построек.

Тогда более опытные игроки не смогут помешать развиватся новым игрокам что в целом благотворно повлияет на приток игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало что понял. Можно подробнее? Что вы предлагаете сделать, и также аргументировать, как это повлияет на баланс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На баланс повлияет здорово.как я писал игроки слив флот не смогут упасть в более низкие сектора второй галы.исы будут их держать на высоком уровне,что косвенно повлияет и на количество договорных боев с целью упасть по стате.на уменьшение количества договорных боев должны повлиять и продажи флотов.

Просто заметно влияние построек и совсем не заметно влияние исследований.что и привело к созданию этой темы мной и Иришкиной о несправедливости во второй гале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень,ты написал о том же самом о чём и я)Тема :2 галактика.НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, irishka_rulit сказал:

Жень,ты написал о том же самом о чём и я)Тема :2 галактика.НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Правильно и о возможном решении на иксе да простят меня админы это работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас исследования плохо влияют? О_о
image.png

Ну сольют ему флот. Ну станет он ТОП-10. Ну станет он белым для ТОП 30-35, где-то. Только учтите - он их не тронет. Потому что тот же "Злой дядя" со своими 95кк флота сможет достойный отпор дать. Я уже молчу про игроков "баевик" и "Серёга_УК".
Мы с коллегами согласны с тем что текущая система защиты новичков далека от совершенства. Можно думать много и говорить тоже невероятно много. Но найти баланс между атакерами и шахтёрами нереально сложно.

Что касается второй галактики, я только что перекинулся парой идей с коллегой и в процессе обсуждения у нас потихоньку нарисовалась одна идея, которую мы будем прорабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, intro сказал:

А сейчас исследования плохо влияют? О_о
image.png

Ну сольют ему флот. Ну станет он ТОП-10. Ну станет он белым для ТОП 30-35, где-то. Только учтите - он их не тронет. Потому что тот же "Злой дядя" со своими 95кк флота сможет достойный отпор дать. Я уже молчу про игроков "баевик" и "Серёга_УК".
Мы с коллегами согласны с тем что текущая система защиты новичков далека от совершенства. Можно думать много и говорить тоже невероятно много. Но найти баланс между атакерами и шахтёрами нереально сложно.

Что касается второй галактики, я только что перекинулся парой идей с коллегой и в процессе обсуждения у нас потихоньку нарисовалась одна идея, которую мы будем прорабатывать.

Надеюсь вы ознакомите нас в последствии с идеей.

Ну раз старички не дают жизни молодым во 2 значит что то не так все же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Egemon_Ra сказал:

Надеюсь вы ознакомите нас в последствии с идеей.

Ну раз старички не дают жизни молодым во 2 значит что то не так все же)))

Если идея зайдёт в обнову, то естественно об этом будет сказано отдельно. Что касается "старичков" и "молодых" - смотря кого считать старичками и молодыми. Более развёрнуто я осветил сегодня этот вопрос вот здесь:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×