Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Sword_1

Предложения не лишенные смысла

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Повысьте награду в тм в бонусе что каждые 2 часа потому, что слишком мелкий дает несколько тысяч тм когда в бд 1 уткой можно 10к найти, а бонус нужно собирать вручную и быть в игре, заставляет игрока быть онлайн, это должно ценится. Понизьте ам за развоз рес по лунам и планетам слишком дорого, на фоне достижения полетов в бд я считаю 700 ам за развоз это слишком много сделайте 5 ам за 1 планету. И еще награда в ежедневном бонусе в тм тоже маленькая мне дало всего 1,2кк это ж пустота я считаю никто не умрет если повысить эту награду.

Изменено пользователем Sword_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету причин так слишком скептически относиться,все в меру,это нормально,не чего расслаблять,потрудись и будет доход,не в детском саду надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sword_1 сказал:

Повысьте награду в тм в бонусе что каждые 2 часа потому, что слишком мелкий дает несколько тысяч тм когда в бд 1 уткой можно 10к найти, а бонус нужно собирать вручную и быть в игре, заставляет игрока быть онлайн, это должно ценится. Понизьте ам за развоз рес по лунам и планетам слишком дорого, на фоне достижения полетов в бд я считаю 700 ам за развоз это слишком много сделайте 5 ам за 1 планету. И еще награда в ежедневном бонусе в тм тоже маленькая мне дало всего 1,2кк это ж пустота я считаю никто не умрет если повысить эту награду.

мне просто интерестно а на сколько бы ты повысил тм за бонус кнопку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xgrey сказал:

мне просто интерестно а на сколько бы ты повысил тм за бонус кнопку?)

ну если нажав три раза можно добыть в бд например 20к тм и это за менее чем 10 минут, то награда в бонусе должна быть не меньше тех же 20к. я бы и 50к поставил все равно с ростом акка этот бонус - бес-по-ле-зен становится бонусы мизер.

 

1 час назад, Sabbath сказал:

нету причин так слишком скептически относиться,все в меру,это нормально,не чего расслаблять,потрудись и будет доход,не в детском саду надеюсь

за такие копейки и кнопку нажимать стыдно слишком мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда развитым игрокам требовать бонус под себя выходит,бонус это бонус,он не должен являться в роли стимулятора играть,а как бонус он растет и подает не плохие презенты особенно учесть если низкому звену игроков

ведь не секрет что он кнопки бонус никто и не ждет что то сверхъестественное,выпала выпала,не выпала да и черт с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я каждый раз нажимая кнопку надеюсь что выпадет годное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1  .  Кнопка бонуса,самая бесполезная кнопка :) Что на начальном,что на топовом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×