Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
intro

Акция "Весенний праздник"

Рекомендуемые сообщения

event-2018.03.png

Первые лучи весеннего солнца озаряют обширную вселенную Stella Stream. И встретить весну надо достойно, поэтому торговцы со всех концов вселенной слетелись в нашу галактику, дабы отпраздновать её начало, и предложили неплохие скидки на некоторый товар. Наши учёные на время праздника представили экспериментальные разработки экспедиционного оборудования, а также ускорителей шахт и прочих улучшений. По их заверениям, чертежи ускорителей шахт, которые были случайно найдены в одной из экспедиций, были изучены настолько, что в ближайшее время они смогут выпускать эти ускорители на постоянной основе! Ну а пока что, у нас есть возможность проверить эффект от этих ускорителей в течении ограниченного времени.

Акция "Весенний праздник"

с 1 марта 8:00 (МСК) по 2 марта 7:30 (МСК) для постройки будут доступны:

  • Лёгкий премиум флот "М-7"
  • Средний премиум флот "М-19"
  • Тяжёлый премиум флот "М-32"

с 1 марта 8:00 (МСК) по 4 марта 23:59 (МСК) будут действовать следующие бонусы:

  • Скорость добычи рудников +200%
  • Вероятность получить кнопку "Бонус" x7
  • Шанс создания луны +20%
  • Скорость экспедиции будет увеличена на 100%
  • Бонус к добыче в Бесконечных далях и секторе Хостайл +200%
  • Производительность всех конвейеров будет увеличена на +100%
  • Скидка на покупку очков академии -33%
  • Скидка на покупку Звёздной пыли -33%
  • Скидка на постройку коллайдера -33%

Приятной вам игры.
С уважением, Администрация проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно было бы предлогать только прайм флот 

Предлагаю ввести в этиже 2 дня , прайм оборону ! ибо тут не только есть атакеры ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы ты с превеликим удовольствием ее сносил еще на зародыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых нет 

Во вторых я сношу ее , что бы ее не становилось бы невероятно много . в третих это был вопрос к администрации проэкта . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Phobia сказал:

Не правильно было бы предлогать только прайм флот 

Предлагаю ввести в этиже 2 дня , прайм оборону ! ибо тут не только есть атакеры ) 

А я считаю, что правильно предлагать только премиум флот. ;)
Если вывалить все бонусы и плюшки сразу, то их повторение быстро наскучит. Лучше всего, так это хорошего, но понемногу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я пока +200% в БД не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вы летаете слишком минимальным флотом ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница... Либо есть +200%, либо их нет...  И кол-во флота не должно иметь никакого значения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Deda сказал:

А какая разница... Либо есть +200%, либо их нет...  И кол-во флота не должно иметь никакого значения...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, intro сказал:

 

я быстрее я быстрее :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Phobia сказал:

я быстрее я быстрее :D:D

o.O
P.S.: как же мне здесь не хватает смайлика "facepalm"... Надо будет его добавить, обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему так - если кто-то лязгнул языком, что будет +200% в БД и хосте - значет должно быть +200 при ЛЮБЫХ раскладах.... Пусть даже это будет аналогичное увеличение шанса дыры и проч.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Deda сказал:

А по-моему так - если кто-то лязгнул языком, что будет +200% в БД и хосте - значет должно быть +200 при ЛЮБЫХ раскладах.... Пусть даже это будет аналогичное увеличение шанса дыры и проч.....

Вы не совсем правильно понимаете работу бонуса. Смотрите, вы посылаете флот. По расчётам он должен привезти 3к дейтерия. С акцией это будет 3к + 200% = 9к дейтерия. Вроде всё ок, но мы-то знаем, что игроку от этого как-то вообще не профитно. Поэтому мы и сделали минималку по ресам в духе "не расстраивайся друг, ты мало получил, но вот тебе плюшечка, вместо 9к получи 300кк дейтерия . А в будущем ты будешь отправлять больше флота и у тебя получится вывезти больше реса".
А вашему получается так, что вы к подарку хотите ещё один подарок? Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы :))
Надо взять на вооружение "лязгнул языком" :))
Но вообще, администрация права, минималка в 300кк, это что-то вроде изначального бонуса для старта и он, не маленький. :)
Требовать, увеличения в 200% от того, чего фактически нет, не совсем правильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Юр, просто 90-е научили отвечать за базар... Тогда твои слова, и твои НЕДОМОЛВКИ взвешивались, оценивались, и при необходимости наказывались... 

90-е годы прошли, но эти законы прижились в бизнесе, и сейчас оговариваются любые мелочи, вплоть до мельчайших исключений из общих положений (бонусов)...

И если работает минималка - правила должны срабатывать  и на нее, или ты каждый раз должен оговаривать исключения... Вот такая фигня... Ты думаешь - меня это радует? Отнюдь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Deda сказал:

сейчас оговариваются любые мелочи, вплоть до мельчайших исключений из общих положений (бонусов)... И если работает минималка - правила должны срабатывать  и на нее, или ты каждый раз должен оговаривать исключения...

Если вникать в слова, как вы говорите, тогда давайте внимательно посмотрим на сообщение.

В 2/28/2018 в 13:03, intro сказал:

Бонус к добыче в Бесконечных далях и секторе Хостайл

Привозимый рес из экспы и добыча в экспе - две разные вещи. В моём примере добыча составляла 3к. Вот именно к ней (к добыче) и прибавляется бонус. Бонус к добыче прибавили, должны привезти 9к. Но по условиям экспы, привозить надо минимум 300кк. Минималка прописана не к добыче, а к привозимому ресу. Даже в том сообщении, на которое вам давали ссылку и скрин, говорится "300/600/1200к ресов и 5к ТМ это минимальное привозимое кол-во".

Небольшой оффтопик, аля "накипело". Вообще, если какие-то "законы 90-х прижились", почему я обязан им следовать? Это стереотипы. Несовершенные и жестокие стереотипы. И следовать им, кормить эти традиции я не собираюсь. Если придираться к каждой фразе, то отношения между людьми никогда не будут хорошими. К чему разговоры о светлом будущем, если мы вспоминаем старые жестокие традиции и следуем им? В общем, как говорится, глупый не заметит, умный промолчит.
P.S.: Но если вас так интересует "буква", то специально для таких случаев будем дописывать "на минималку не влияет" или отдельно вынесем какой-то ман по акциям/минималке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,  не дуйся...  Но по мне - привозимый рес и добыча в экспе - те же яйца, только в профиль... Можешь не следовать традициям, авось и сломаешь... Только эта срань с тех  времен так и работает, чтоб ей... Сам не рад... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Deda сказал:

Ладно,  не дуйся...  Но по мне - привозимый рес и добыча в экспе - те же яйца, только в профиль... Можешь не следовать традициям, авось и сломаешь... Только эта срань с тех  времен так и работает, чтоб ей... Сам не рад... :)

Да я как бы и не дулся. :) Просто высказался. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция супер! Администрации респект и уважуха! Радуйте и дальше такими подарками!
Убил на экспу 3 дня, но... оно того стоило :)

Всем удачных полетов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×