Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
DarkSnow

Не честная игра Sabbath

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Хочу подать жалобу на Sabbath, по скольку он играет не честно.

Имеет большое количество ресурсов

https://prnt.sc/mfa6rl

Победа в не равном бою

https://stellastream.com/CombatReport.php?raport=0da464d714e85a4ee990b55e2d58b9d7&uni=1

И все это при 0 развитие грубо говоря

https://prnt.sc/ng8ngl

Я считаю, что такой расклад не возможен, или расскажите как он сделал.

По моей версии как это можно сделать:

Это быть на хорошем счету у администрации,

Иметь несколько аккаунтов (мультиводство)

Или использовать сторонние программы(бот)

И еще очень редкая версия, почти  не возможная, это взлом    чьего либо аккаунта( сюда можно приравнять, бот и мультивод)

Прошу объяснить возможность данного развития или наказать данного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во прорвало, что это тебя так волнует? Все что возможно приклеил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, DarkSnow сказал:

1) Это быть на хорошем счету у администрации,
2) Иметь несколько аккаунтов (мультиводство)
3) Или использовать сторонние программы(бот)
4) И еще очень редкая версия, почти  не возможная, это взлом    чьего либо аккаунта( сюда можно приравнять, бот и мультивод)

1. Даже если кто-то на хорошем у нас счету, то только в том смысле, что он честный и опытный игрок. Мы НИКОМУ из игроков не делаем поблажки. Видим нарушение - решаем вопрос по всем правилам.
2 и 3. В теории - один из вариантов. Но не в этом конкретном случае
4. Действительно, очень редкая версия. :)

А теперь по делу. Этот вопрос уже задавал сам IrCross. Более того, он сделал более верные предположения, нежели вы. В этом бою всё решил арсенал игрока. Опережая вопрос, откуда такой арсенал - вторая галактика + Хостайл.

9 минут назад, Sabbath сказал:

Во прорвало, что это тебя так волнует? Все что возможно приклеил!!!

Ваше сообщение было изменено для соответствия правилам!
Я прошу вас в дальнейшем воздержаться от резких и негативных высказываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, intro сказал:

1. Даже если кто-то на хорошем у нас счету, то только в том смысле, что он честный и опытный игрок. Мы НИКОМУ из игроков не делаем поблажки. Видим нарушение - решаем вопрос по всем правилам.
2 и 3. В теории - один из вариантов. Но не в этом конкретном случае
4. Действительно, очень редкая версия. :)

А теперь по делу. Этот вопрос уже задавал сам IrCross. Более того, он сделал более верные предположения, нежели вы. В этом бою всё решил арсенал игрока. Опережая вопрос, откуда такой арсенал - вторая галактика + Хостайл.

Если IrCross задавал  этот вопрос, то можно увидеть ответы на его вопросы, также мне люди в чате говорят что  игра математическая, значит есть формула по которой можно все рассчитать. Прошу предоставить ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я редко но иногда пишу то как думаю,если даже и с нарушением,но максимально пытаюсь корректно

Я редко но иногда пишу то как думаю,если даже и с нарушением,но максимально пытаюсь корректно

А насчет формулы тут нет формул,простая нормальная игра не просчитывая,надо лишь знать что ты хочешь всего лишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DarkSnow сказал:

Если IrCross задавал  этот вопрос, то можно увидеть ответы на его вопросы, также мне люди в чате говорят что  игра математическая, значит есть формула по которой можно все рассчитать. Прошу предоставить ее

Спросите у самого IrCross. Он же сам рассчитал. Как и любая другая стратегия, эта игра призывает игрока думать логически, анализировать ситуацию и придумывать СТРАТЕГИЮ игры. Игрок Sabbath успешно это сделал. Благодаря большому опыту игры в подобные игры, ему удалось продумать своё развитие на много шагов вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DarkSnow сказал:

 

Прошу объяснить возможность данного развития или наказать данного игрока.

Арсенал качай ,и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×