Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
intro

Посиделки с администрацией. Сектор Хостайл

Оценить эту тему:

Изменения сектора Хостайл (upd 0.3.1)  

12 проголосовавших

  1. 1. Довольны ли вы в целом от полётов в сектор после обновления?

    • Очень не доволен! Раньше было лучше!
      1
    • Ещё не распробовал, но вроде неплохо.
      1
    • Отлично! Летать стало приятнее!
      10


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. :)

В обновлении 0.3.1 (вышло 23 февраля) все мы встретили обновлённый сектор Хостайл. Сам сектор был значительно переработан, но главное его изменение заключалось в том, что специально для него была написана новая система генерации ботов. Сегодня мы хотели бы в свободном формате поинтересоваться вашим мнением насчёт сделанных изменений. Понравилась ли вам новая система генерации ботов? Стало ли легче и приятнее летать в сектор и побеждать после этого обновления? Насколько улучшилась доходность апгрейдов в секторе, по вашим ощущениям? Приглашаем всех свободно высказать своё мнение касательно самих изменений Хостайла в этом обновлении, а возможно у вас появились какие-то предложения... Также мы просим принять участие в опросе, прикреплённом к теме. 9_9

Как я уже упоминал, речь идёт о свободном общении, поэтому вовсе не обязательно ограничиваться ответами лишь на предложенные вопросы. Они были заданы в качестве примеров. ;) Мы с радостью примем участие в обсуждении вместе с вами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился хост, Стало легче и приятнее летать в сектор и побеждать,арты стали чаще появляться,а также что не маловажно,они стали активироваться не в пример легче.Молодцы админы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибки. 9_9 Будем стараться дальше и усерднее. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не летал ещё. Не дорос. Но расписано в теме про обнову вроде красиво. Как дорасту так и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале марта денёк полетал на вариков чтобы посмотреть на изменения. и мне понравилось. почти без развития летал с 99% побед и апы таскал. главное состав правильный взять и заранее флот отстроить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос:

какая логика активации апов и их бонуса?

В иксе относительно недавно сделали получение бонусов в 4 этапа(чем выше уровень тем ниже бонус), ранее же было просто- бонус от 1 ур и от 5к был пропорционально одинаковым 

Как с этим делом здесь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Andreyka_325 сказал:

Ребята, такой вопрос:

какая логика активации апов и их бонуса?

В иксе относительно недавно сделали получение бонусов в 4 этапа(чем выше уровень тем ниже бонус), ранее же было просто- бонус от 1 ур и от 5к был пропорционально одинаковым 

Как с этим делом здесь??

Бонус - фиксированный процент за 1 апгрейд. Конкретно сами проценты можете посмотреть в справке Арсенала. Там всё подробно расписано для каждого апгрейда. В том числе и шансы найти их в секторе Хостайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжается опрос на тему, довольны ли вы полётами в сектор Хостайл. Прошу всех свободно высказывать своё мнение (но в рамках культуры речи ;)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летал на варваров с прем флотом и почти всегда все м-7 ложатся, думаю так не должно быть. еще говорят выгоднее летать обычными ли и лк. ну и где это выгоднее чтоб слыбый флот воевал лучше сильного флота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sword_1 сказал:

летал на варваров с прем флотом и почти всегда все м-7 ложатся, думаю так не должно быть. еще говорят выгоднее летать обычными ли и лк. ну и где это выгоднее чтоб слыбый флот воевал лучше сильного флота?

Вот прям все? О_о
А пример отчёта можно? Хочется взглянуть на ситуцаю поближе... Странно, но у меня во время тестов прем-состав выруливал очень сильно. От 90% побед без арсенала и академии. А вот обычный состав - от 70% побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, intro сказал:

Вот прям все? О_о
А пример отчёта можно? Хочется взглянуть на ситцаю поближе... Странно, но у меня во время тестов прем-состав выруливал очень сильно. От 90% побед без арсенала и академии. А вот обычный состав - от 70% побед.

https://stellastream.com/CombatReport.php?raport=ddec6702b063b2e020910672ced040c5&uni=1

https://stellastream.com/CombatReport.php?raport=5ff7790485923616eddfedd967c53f5f&uni=1

https://stellastream.com/CombatReport.php?raport=d4ae830bfae980df0c66ff5fb5c9d78b&uni=1

https://stellastream.com/CombatReport.php?raport=c85b72d89fa690dd2b98e0d790e587c9&uni=1

https://stellastream.com/CombatReport.php?raport=713f20c522d35a6ee557ec7e37a13710&uni=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sword_1, а как у вас дела с академией обстоят? Не нулевая она, случайно? И с арсеналом на лайт-апы у вас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, intro сказал:

Sword_1, а как у вас дела с академией обстоят? Не нулевая она, случайно? И с арсеналом на лайт-апы у вас как?

http://prntscr.com/j5b5ek

http://prntscr.com/j5b5h3

не отрицаю академия слабая и арс у меня пустой полностью, но все же это прем флот так или иначе он должен что-то решат а выходит что нет. получается чтоб начать летать в хост нужны апы, а если я не могу там выигрывать то не получится флот солью очень быстро. это как замкнутый порочный круг. здравствуйте вам 23 года но извините к нас на работу можно со стажем 24 года. 

вот так как-то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sword_1, что касается арсенала, то начинать летать и без него можно. Главное немного академ прокачать. Но что касается потерь, не знаю даже, насколько эти потери неприемлемые... Победы ведь есть. И с прем флотом их куда больше, нежели без него. А для восстановления прем-флота, можно захватить бонусные прем-планеты с М-7. На все три захвата взять именно М-7. Они мрут сильнее М-19, поэтому и в приоритете. Такой номер не прокатит?

P.S.: Хотя, с бонусными планетами сейчас туговато. Сейчас пишем сегментацию второй галактики, чтоб всем хватало планет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, intro сказал:

Sword_1, что касается арсенала, то начинать летать и без него можно. Главное немного академ прокачать. Но что касается потерь, не знаю даже, насколько эти потери неприемлемые... Победы ведь есть. И с прем флотом их куда больше, нежели без него. А для восстановления прем-флота, можно захватить бонусные прем-планеты с М-7. На все три захвата взять именно М-7. Они мрут сильнее М-19, поэтому и в приоритете. Такой номер не прокатит?

P.S.: Хотя, с бонусными планетами сейчас туговато. Сейчас пишем сегментацию второй галактики, чтоб всем хватало планет.

почему можно захватывать только 3 планки? почему бы полностью не заполнить 2 галу планетами, тогда желающие получить определенную будут воевать за нее 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sword_1 сказал:

почему можно захватывать только 3 планки? почему бы полностью не заполнить 2 галу планетами, тогда желающие получить определенную будут воевать за нее 

У игрока максимум 3 планеты можеть быть захвачено, как минимум потому что это ограничение сохраняет баланс. Ну а заполонить всю галактику этими планетами - наоборот убить борьбу за планеты. Но вопрос о второй галактике немного не актуален, потому что нас она совершенно не устраивает в её текущем виде. Мы её обязательно будем обновлять в ближайшем обновлении. А вот с Хостайлом разобраться очень важно. Во-первых, чтобы знать, действительно ли он стал комфортным (ранее вообще было летать практически нереально). Во-вторых, мы хотим определиться с его дальнейшим развитием. То есть, речь идёт о добавлении новых ботов, в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично хоста устраивает полностью, за исключениям некоторых моментов

1. То ли мне кажется, то ли реально разница потери одного и того же состава без улучшения каких либо характеристик в начале полетов и в окончании через часа 2-4 отличается в среднем на 10-20% в сторону больший по ерь моего флота. К сожалению скрины сделать не могу, так как вчера трижды чистил сообщения, но вдруг у кого то схожые нюансы- покажите скринами)

2. Небольшой сбой во времени, вчера отправлял на чужих, начинал с 20 сек( полет до 21 "планеты"), закончил 23 секундами( те же м7, м 19 и мегарабы)

3. Небольшое пожелание поменять местами апы с чужих и пиратов, так как средняя броня и щиты одно из самых нужных апов во всех вселенных, а на чужих лучший фарм опыта, академки и сложнее всего много добывать. Апы же с чужих на тяжей почти никому не нужны.

А в целом скажу что хоста сейчас хорошая, есть фарм апов, очков академии и при средней прокачке есть неплохой фарм особенно на чужих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток . 

На данном этапе развития сектора хостаила ( что по моему мнения замечательный) , можно добавить некоторый сорт ботов (а так же видов апгрейдов) по другим довольно важным пунктам , добыча шахт и постройка флота (на Иксе были шахтеры и дроиды) возможно что то подобное можно было бы придумать . Правда это больше будет похоже на то что мы украдем идею , возможно можно что то придумать на этот счет .

 

У вас тут мелкие сообщения были на счет 2 галактики . 

Мое мнение на счет этого , что ДА, она сбалансированная , но очень скучна тем что: нельзя делать полеты на нее в виде атака  . Возможно стоит в дальнейшем поменять те бонусы которые сейчас и их разнообразить - увеличить максимальный порог планет в 2 галактике , на игрока .

Единственное это то , почему плазменное орудие присваивается к Среднему типу ( берутся от средних ботов - пиратов? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Phobia сказал:

Единственное это то , почему плазменное орудие присваивается к Среднему типу ( берутся от средних ботов - пиратов? )

Так же Ионка с варваров и пиратов- потому что типов Хосты 3, а вооружений 4

По второй галактике согласен на счет атаки(но лучше все же 3 пусть и будет)+ 2 галу нужно бы разделить хоть на 3 типа секторов( для каждого уровня игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже задумывался об этом , но , если уже говорить о секторах то нужна стата , которая будет переносить или определять тебя в сектор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Phobia сказал:

Я тоже задумывался об этом , но , если уже говорить о секторах то нужна стата , которая будет переносить или определять тебя в сектор .

Можно проще, лично я так всегда делю

1. топ- 80 лям очков( 100-50, примерно)

2. 80-10 лям

3. 10 лям- 1 очко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×