Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Zuzik_97

И снова 2-я галактика

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

По просьбе друга подымаю тему об распределения 101 планет во второй галактике.

Мой друг перешел рубеж 1 000 000 000 очей и его закинуло во второй гале с 1 по 200 системы.

Он по силе своей не в состоянии отвоевать даже одну 101 планку. 

На данный момент и мне кажется что давно пора повысить порог перехода игроков хотя бы до 10 000 000 000. А то весь азарт уходит на корню. и такие игроки которые так же будут переходить будут терять интерес к игре. А Вам это нужно..(Администрация).

Поэтому давайте все вместе выработаем план действия.

1. увеличение переходного порога для игроков чей рейтинг не достиг 10 000 000 000 (быть во второй с 201 до 400)

2. увеличение именно 101 планок в каждой из систем хотя бы на 25-30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю +  с такими очами там делать нечего 

Изменено пользователем Xgrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лучши cдeлать распрeдeлeHиe сeкторов 2 галы He по общим очкам а по очкам флота и обороHы чтоб равHыe игроки бились с друг другом за плаHки а He 1лярд очков  против 20лярд очков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я здесь человек новый-даже не понимаю о чём речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, shurik сказал:

я здесь человек новый-даже не понимаю о чём речь...

Здесь речь идет о 2 галактике и топовым диапазоном к торый стали  попадать игроки практически с нулевыми показателями флота,арсенала и академии. Что в итоге сказываеться на том что игроку не возможно даже отбить захват так как в этом диапазоне все топ игроки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема существенная, требуемая решения. Причём это не сложно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже второй месяц ни одной 101 планки захватить не могу. Потому что их там не больше 10 всего. А у топовых игроков флота только на 3ккк+ очков. А у меня всего меньше 2ккк очков, из которых флота 300кк. Вот и как можно противостоять с такой разницей в очках? В первой гале мы бы с ними не смогли пересечься, а во второй оказались в одном секторе.

Изменено пользователем natdirman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен!101 планок катастрофически не хватает на всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Zuzik_97 сказал:

По просьбе друга подымаю тему об распределения 101 планет во второй галактике.

Мой друг перешел рубеж 1 000 000 000 очей и его закинуло во второй гале с 1 по 200 системы.

Он по силе своей не в состоянии отвоевать даже одну 101 планку. 

На данный момент и мне кажется что давно пора повысить порог перехода игроков хотя бы до 10 000 000 000. А то весь азарт уходит на корню. и такие игроки которые так же будут переходить будут терять интерес к игре. А Вам это нужно..(Администрация).

Поэтому давайте все вместе выработаем план действия.

1. увеличение переходного порога для игроков чей рейтинг не достиг 10 000 000 000 (быть во второй с 201 до 400)

2. увеличение именно 101 планок в каждой из систем хотя бы на 25-30%.

Думаю так. что нужно отвязать планеты второй галактики от альянса.  они должны привязываться к игроку. если в первой галактике два игрока друг для друга "С" и "Н" то и во воторой должно быть так же и соответственно должны быть ограничения по нападению. кроме счита что захват нескольких  одинаковых планок  не должен давать бонус - это чтоб был резон захватывать разные планеты. Так же считаю что нужно ввести функцию "покинуть планету".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Покинуть планету" нельзя вводить, а то делов совсем тогда не будет))))) 

Изменено пользователем BocTok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идей куча можно для начало сделать хотя бы 

По очкам флота и исследованиям

Я бы еще добавил сюда арс ) но боюсь не все готовы к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, но только для топ игроков, поскольку на диапазоне 800-1000+ планок хоть жопой жуй) Возможно рентабельней будет уменьшить там, а добавить кол-во планок(страниц) для топ позиций. Опять же касаемо топ-100, если вы туда попали, а у вас кол-во флота 1 к 10 к шахтам, это значит что вы получаете пассивный доход с шахт, но теряете возможность воевать на равных за планки во 2 гале и это правильно. Потому что люди вкладывали ресурсы в флот и имеют возможность получить бонусы ввиде 2 галы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2019 в 20:08, Blackogr сказал:

Поддерживаю, но только для топ игроков, поскольку на диапазоне 800-1000+ планок хоть жопой жуй) Возможно рентабельней будет уменьшить там, а добавить кол-во планок(страниц) для топ позиций. Опять же касаемо топ-100, если вы туда попали, а у вас кол-во флота 1 к 10 к шахтам, это значит что вы получаете пассивный доход с шахт, но теряете возможность воевать на равных за планки во 2 гале и это правильно. Потому что люди вкладывали ресурсы в флот и имеют возможность получить бонусы ввиде 2 галы.

Тут не планки добовлять нужно а диапазоны так как игрок   1.000.000.000 что может сделать против игрока у которого флот только 10.000.000.000) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю просто бонусы 101 планки охеренно крутые - их просто надо понерфить + переделать остальные по бонусам например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут скорее переработать планки с премами, т.к. они ну прям вообще никому не нужны практически, так уто только подберают если брать нечего.

А идея забрать с лоу планок и добавить в топы идея хорошая как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/26/2019 в 18:53, IrCross сказал:

Думаю так. что нужно отвязать планеты второй галактики от альянса.  они должны привязываться к игроку.

Что, простите? :) Планеты во второй галактике не привязаны к альянсам. Альянс там вообще абсолютно не важен. Никнейм владельца скрывается по определённым причинам, а название альянса осталось, чтобы "у своих", случайно, не отжать планету.


Что касается количества планет, то во ВСЕХ сегментах (кроме 11-го), количество планет абсолютно одинаковое. Не стоит думать, что в нижних сегментах их больше. Скорее всего, их меньше захватывают, попросту. Я уже отвечал одному игроку, что не могу понять, чего вы ожидаете от второй галактики? Что всем будет доступно по 5 свободных планет каждого типа для захвата? Нет, вторая галактика не для этого! Она для войны между отдельными игроками. Хотите планету с бонусами? - Отвоюйте её!

Сейчас во второй галактике в каждом сегменте по 30 планет каждого типа, итого 180 планет с бонусами. Игроков в сегменте ~65. Каждому игроку как минимум по 2-3 планеты, но перепадёт. На 1 планету одного типа приходится 2 игрока. Самое то для борьбы за бонусы.

ВНИМАНИЕ! Я не спорю с тем, что игрокам с меньшим кол-во очков сложно бороться во второй галактике. Лично у меня есть всего лишь 2 идеи решения проблемы. С нашей командой я ещё не обсуждал, но мысли есть:

  1. Рассчитывать сегмент на основе статистики по флоту (сейчас по общей)
  2. Ввести возможность удержания союзниками и атаки на бонусные планеты

Что касается первого варианта, то всё относительно просто. На сегмент будет всего лишь ~16 игроков (на данный момент времени), но всё равно топ-16 по флоту очень разношёрстный. Количество планет на сегмент тоже уменьшится пропорционально! По 8-10 планет одного типа и всего 48-60 планет на сегмент.
По второму варианту сложно что-то сказать. Начнутся жалобы а-ля "а вот у них альянс сильнее, снова дисбаланс, вторая гала дно". Разве я не прав? :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прав. Только упускаешь одно,что кроме 101 планок,по сути, остальные просто "хлам". Речь идет только о планетах 101 и об их диапазонах.

Изменено пользователем BocTok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо делать удержание союзников  на планку во второй гале. Это приведет к тому что их отбивать ни кто не будет. Флот на захват летит час а саб на него во второй гале пару минут)). Если и делать то дэф должен тоже лететь по времени долго а не пару минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сделать во 2 галактике неперехвачевали плането там только топы держат планеты у слабых всегда перебивают зделайте пожалуста так чтоб неперехвачевали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, у 101 планет слишком большие бонусы. Вот за них и идет борьба. Другие планеты особо никому не нужны.

Предлагаю: 

1. Убрать с 101 планет бонус +50% к добыче рудников

2. На 102, 103, 104 планетах постройка флота идет с учетом Стандартизация в академии

3. На 105 планете добавить бонус + 20% к добыче рудников.

Тогда народ равномернее распределится по разным видам бонусных планет.

И может еще добавить возможность простой атаки на бонусные планеты со временем полета пару часов как минимум? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noobik можно до всех планет добавить % к добиче рудников и убрать перехватку планет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте для топа 10 отдельный сегмент. Летит чудо с 2 лямами Онилов и полтора миллиардами Галеонов! Это что за Бред??? Как быть в таких ситуациях??? Мало того что половина Варов Рисованных икроков,так еще они и пользуются этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый главный бонус, за который идет война, это явно +1 слот к экспе. Тут надо просто подумать над бонусами всех планет и переработать их, чтобы все планки были максимально полезны с +- уклоном в какую-то сторону, варианты перетасовок бонусов предлагайте ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×