Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Lorean

Пора двигаться дальше...

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Я, как и много других игроков пришли на этот проект так как нам нравятся такие игры...

Игра интересная, это без сомнений. Но вот если мы все так любим такие игры - почему так мало игроков?

Вопрос довольно интересный, а вот ответ простой. Сколько таких проектов как StellaStream открывается и закрывается каждый год?

Очень много... А что самое обидное - этот проект не исключение (хотя я искренне надеюсь что это не так, и как мне отписал Интро: "Наша цель - сделать его максимально долгоиграющим и развивать в этом направлении. Мы хотим сделать проект, в который будет интересно играть всегда.". Цитата дословная, прости Интро:) )

Ну так вот... сколько сейчас активных, действительно активных игроков которые заходят в игру каждый день, которые получают наслаждение? Очень мало...

Со временем и мы потеряем интерес к игре. Безусловно - StellaStream выделяется уже от большинства подобных клонов Огейма, свидетельством тому механика второй галактики. Постоянно доработки и это прекрасно, как минимум администрации и разработчикам не плевать на то что они делают)

Я предлагаю развивать игру дальше, добавлять другие механики, возможно переход на другой движок с сохранением концепции. Я прекрасно понимаю что абсолютно новые механики, новые идеи и прочее уже очень трудно придумать. С каждым днем появляется все больше и больше игр. Но можно этим и воспользоваться!

Можно объединить много разных техник, нововведений в геймплей, и от этого (на мое скромное мнение) игра не станет хуже - наоборот лучше!

Но что-то я затянул с вступлением.

 

Было много интересных идей даже на этом форуме и по этой игре.

Я предлагаю продолжать развивать эту игру, и что-бы к этому были причастны все, кому игра нравится, и кому она близка к сердцу...

На данный момент разрабатывается проект обновления игры, и если все пойдет хорошо - проект масштабный.

Пока еще ждем одобрения администрации и разработчиков и я надеюсь что они откликнутся)

Все кто желает помочь проекту обновления игры - предлагайте свои идеи, все то что вы бы хотели видеть в StellaStream!

Пишите в этой теме, и я гарантирую что все идеи попадут в план проекта, естественно с последующей доработкой под реалии движка игры.

В конце сообщения будет ссылка на онлайн-доску, на которой закрепляются и систематизируются все идеи.

Каждое предложение найдет там свое место)

Спасибо всем кто дочитал это до конца, если это так - мы с Вами возможно думаем одинаково)))))

 

Ссылка на онлайн-доску проекта: https://idroo.com/board-IYACbcFi9l 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеи отличные,но не выполнимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×