Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
intro

Акция "Быстрый старт"

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. В ближайшие выходные пройдёт первая акция, приуроченная к открытию вселенной. С подробностями можете ознакомиться ниже.

Акция "Быстрый старт"

с 17 февраля 0:00 (МСК) по 19 февраля 23:59 (МСК) будут действовать следующие бонусы:

  • Шанс получить кнопку Бонус x7
  • Время появления кнопки Бонус будет сокращено на 30%
  • Бонус к добыче рудников +350%
  • Скорость экспедиции будет увеличена на +200%
  • Бонус к добыче в Бесконечных далях и секторе Хостаил +250%

с 18 февраля 0:00 (МСК) по 18 февраля 23:59 (МСК) будут действовать дополнительные бонусы:

  • Бонус на покупку Антиматерии +30%
  • При покупке от 500.000 АМ и выше, будет действовать дополнительный бонус +30%
  • Скидка на покупку очков академии -35%

Приятной вам игры.
С уважением, Администрация проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная акция! Надеюсь администрация и дальше нас будет баловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все бодрячком :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция не срабатывает . как было по 5к ТМ и 300/600/1200 ресов так и осталось ! 

Как у других ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Phobia сказал:

Акция не срабатывает . как было по 5к ТМ и 300/600/1200 ресов так и осталось ! 

Как у других ?

Она срабатывает! Только надо не 10 ли слать,а больше 4к очей флота.) 5ктм и столько реса дают как самый минимум.Типа,ощущение что не зря слетал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Phobia сказал:

Акция не срабатывает . как было по 5к ТМ и 300/600/1200 ресов так и осталось ! 

Вам выше очень грамотно расписали. 300/600/1200к ресов и 5к ТМ это минимальное привозимое кол-во, когда ваших собственных сил не хватило на что-то большее. На минимальное кол-во реса никакие акции, никакой прем не действует. Хотите больше везти - посылайте как минимум 14к очков флота. В среднем 14к очков флота чистыми вывозят 310к дея (или его эквивалент 2/4 в крис/мет). Дальше уже работа премиума и акции. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рановато тогда акцию врубили , тут флотов таких еще нет , что бы постоянно летать , учитывая дыры и сильные инопланетянены

еще 1 вопрос . с какого кол посылаемого флота , пойдет добыча апов ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Phobia сказал:

Рановато тогда акцию врубили , тут флотов таких еще нет , что бы постоянно летать , учитывая дыры и сильные инопланетянены

еще 1 вопрос . с какого кол посылаемого флота , пойдет добыча апов ? 

300/500/700к очков флота для лёгкого/среднего/тяжёлого апгрейда.
Ну, кто-то уже может позволить себе отправлять столько флота. Да и вы раньше могли себе позволить. :) В любом случае, это не последняя подобная акция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инопланетянены слишком сильные . Хотелось бы что бы вы проверили бы . второй флот посылаю выше чем обычно и второй раз инопланетян больше чем мой флот в начальном составе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Phobia сказал:

А то что у экспы нет задержки почти это нормально ?

Ой, косяк. Благодарю за внимательность! Случайно, скорость экспы вместо +250% выставили +3400%. O.o
Написал вам в ЛС в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Phobia сказал:

Инопланетянены слишком сильные . Хотелось бы что бы вы проверили бы . второй флот посылаю выше чем обычно и второй раз инопланетян больше чем мой флот в начальном составе . 

Если вы это связываете с акцией на экспу, то нет. Совершенно никакой связи. Рандом. Ну и всё зависит от вашего флота и развития. Ведь Инопланетяне берут технологии в зависимости от вашего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да но посмотртие на 2 боя 

https://stellastream.com/CombatReport.php?raport=402bb018b1927b0460906f329da68010&uni=1

https://stellastream.com/CombatReport.php?raport=b13f19a03bbc7e9d5e9b0629128b19e8&uni=1

начну с того что разница между тем что в пиратах нет Снз а у ино есть снз . + увеличенный средний флот . возможно через месяц все будет нормально , так как у людей более мение появится академия (только так их сейчас можно победить) 

ваше мнение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инопланетяне стали появляться,слишком часто.И я как раз думаю,что это началось вместе с акцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да согласен с тем что по техам они слабее , но видите ли на данный промежуток времени инопланетянены не победимы как по мне , за исключением если послать весь флот (средний) в надежде что его будет меньше в бою , но это больше похоже на мазохизм ... 

Потери атакующего: 20.560.000.000 Потери обороняющегося: 22.383.038.500 
Добыча Металл: 0 Кристалл: 0 Дейтерий: 0 
Поле обломков Металл: 13.480.372.480 Кристалл: 5.122.346.145 

 

Здесь чётко видно что флот инопланетян больше количевством , считаю это не правельным ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У инопланетян слишком большой рандом по технологиям и флоту. Я понимаю, что на данном этапе вашего развития они слишком сильными получаются. Но это только сейчас. Со временем вы сможете их одолеть легко. Мы учтём ваше мнение и посмотрим, будем ли что-то менять. Но ничего не гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, igor77 сказал:

Инопланетяне стали появляться,слишком часто.И я как раз думаю,что это началось вместе с акцией.

Я уже сталкивался с теорией заговора влияния премиума и акций на исход экспедиции. Я всё так же уверен, что это лишь теория. В действительности, такой зависимости нет. Поверьте на слово. Но мы уже договорились с вами, что протестируем это (хотя я на 99% уверен, что будет результат, о котором я говорил ранее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://stellastream.com/CombatReport.php?raport=0cc5ade99d27b94f9d42e7d5d47df5d0&uni=1

Опять же поменял состав )не много) 

результат один и тот же У инопланетян флота больше чем у меня . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, intro сказал:

Я уже сталкивался с теорией заговора влияния премиума и акций на исход экспедиции. Я всё так же уверен, что это лишь теория. В действительности, такой зависимости нет. Поверьте на слово. Но мы уже договорились с вами, что протестируем это (хотя я на 99% уверен, что будет результат, о котором я говорил ранее).

Вчера вы это не утверждали,допускали такую возможность,сегодня вы уверены.) Не смешите.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, igor77 сказал:

Вчера вы это не утверждали,допускали такую возможность,сегодня вы уверены.) Не смешите.!

Вы внимательно читаете сообщения? Я уверен на 99%. А это значит допускать возможность ошибки с вероятностью 1%. И вчера я тоже самое сказал, но без указания процентов. Если я по-другому высказался, это не говорит, что обязательно меняется смысл высказывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем с 30 столкновений в "Бесконечные дали" я столкнулся 0 раз с варварами, 13 раз с пиратами,  17 раз с инопланетянами) 

не знаю как должно быть на самом деле. Но вот вам статистика) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Geralld93 сказал:

В общем с 30 столкновений в "Бесконечные дали" я столкнулся 0 раз с варварами, 13 раз с пиратами,  17 раз с инопланетянами) 

не знаю как должно быть на самом деле. Но вот вам статистика) 

А сколько пропаж,и невероятных,науке неизвестных )) взрывов было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×