Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Джангир

Планетарный губернатор

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Многие игроки,наверное,устали от перехода с планеты на планету,с целью проведения операций.Поэтому я предлагаю ввести на планеты губернаторов.Они будут: 1.Строить и модернизировать здания, 2.Улучшать технологии в лаборатории, 3.Строить флот и оборону, 4. Отправлять экспедиции в сектор Хостаил и Бесконечные дали, 5.Отправлять флот в помощь игроку в нападение.

Поэтому кто за пишем в коментариях

UPD: Для не понимающих смысл данного предложения это значит что игроки могут заниматься чем угодно,а не тратить время на рутину,тем самым их мирный уровень возрастет до порога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне , любые нововведения интересны. Но что касается твоих предложений, не думаю что какой-нибудь из этих пунктов имеет смысл,особенно номер "4". :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех подобных проектах всегда предлагают сделать все автоматически. Отправку хостов, постройку обы и флота в один клик на всех планетах и лунах с полным забитием конвейера и т.п. И здесь уже была такая тема че-то типа что слишком много кликов в игре. И ни разу ни в одном проекте владельцы ничего не сделали для автоматизации. Ну разве что губеров можно нанять сразу на сколько надо дней.

Я считаю, что владельцы думают, что без ежедневного многочасового закликивания их проекта сперва разбегуться экспдиционеры и шахтеры, потом атакерам станет некого мочить и они тоже все свалят. Поэтому никто никогда такого и не делает. Это еще у всех гейм-архитекторов такая фобия еще с первых RPG, когда разнообразие или интересность контента заменяют тупыми дейликами с целованием белочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша правда всегда они ленивые чтобы все автоматизировать. Кто смотрел звездные войны тот видел как на имперских планетах губернаторы и это облегчает управление с центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с губернаторами то что не так? Там вроде все проще не куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/21/2020 в 06:36, ninja сказал:

Во всех подобных проектах всегда предлагают сделать все автоматически. Отправку хостов, постройку обы и флота в один клик на всех планетах и лунах с полным забитием конвейера и т.п. И здесь уже была такая тема че-то типа что слишком много кликов в игре. И ни разу ни в одном проекте владельцы ничего не сделали для автоматизации. Ну разве что губеров можно нанять сразу на сколько надо дней.

Я считаю, что владельцы думают, что без ежедневного многочасового закликивания их проекта сперва разбегуться экспдиционеры и шахтеры, потом атакерам станет некого мочить и они тоже все свалят. Поэтому никто никогда такого и не делает. Это еще у всех гейм-архитекторов такая фобия еще с первых RPG, когда разнообразие или интересность контента заменяют тупыми дейликами с целованием белочек.

Начнём с того, что не следует всех под одну гребёнку гнать. Лично я ЗА автоматизацию. Но за платную автоматизацию. Да, за комфорт надо платить, иначе придётся вводить другой платный контент, который повлечёт за собой серьёзные нарушения баланса.
Во-вторых! На используемом нами (и многими другими проектами) движке сделать предлагаемую многими автоматизацию практически невозможно! Других движков, которые позволили бы это реализовать, я не встречал. Свой писать: в планах, но пока в этом направлении серьёзных продвижений было мало — это несколько трудоёмкий процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2020 в 19:25, intro сказал:

Начнём с того, что не следует всех под одну гребёнку гнать. Лично я ЗА автоматизацию. Но за платную автоматизацию. Да, за комфорт надо платить, иначе придётся вводить другой платный контент, который повлечёт за собой серьёзные нарушения баланса.
Во-вторых! На используемом нами (и многими другими проектами) движке сделать предлагаемую многими автоматизацию практически невозможно! Других движков, которые позволили бы это реализовать, я не встречал. Свой писать: в планах, но пока в этом направлении серьёзных продвижений было мало — это несколько трудоёмкий процесс.

Хорошо. Давайте за тм или ам в цене 1к за 7 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/12/2020 в 12:42, Джангир сказал:

Хорошо. Давайте за тм или ам в цене 1к за 7 дней

Как я уже говорил, сейчас мы упираемся в движок. И 1к АМ за 7 дней это очень мало, учитывая что ачивки на экспедицию в БД и Хостайл ежедневно дают около 5-6к АМ. То есть вы платите 1к АМ, а получаете 35-42к АМ. Как-то не айс, не находите ли? :) На 7 дней стоимость должна быть не менее 300-500к АМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×