Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Mamant

Несколько разных идей

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Вот несколько идей которые возникли у меня:

1)добавить в альянс функцию автоматической отправки ресурсов от добычи игрок(к примеру 1% или в зависимости от настроек альянса) для постоянного пополнения хранилища альянса.

2)добавить платный режим отпуска(к примеру будет стоить он 1000 АМ в сутки) благодаря которому к примеру будет доступная функция своза ресурсов и будет продолжатся их добыча.

3)так для разнообразия добавить разные ситуации при полёты в бесконечные дали(к примеру возникла какая нибудь ситуация и под неё чтобы был какой нибудь анекдот) или к примеру в бесконечных далей вытаскивать вопросы с разными уровнями сложностей(естественно за правильные ответы какие нибудь мелкие награды к примеру за самый лёгкий можно получить какой нить арсенал в количестве 5 единиц,а за самый сложный 30 едениниц)

4)добавить к примеру пиратов/постанцев(или ещё их как обозвать) которые бы с какой нибудь вероятностью нападали бы на игроков(даже с задачей уничтожения луны).

5)добавить что-то типо ремонтного дока в котором за АМ можно было бы восстановить определённый % флота потерянный при атаке

6)добавить возможность прокачки губернаторов(без разнице за что,хоть за АМ,но чтобы в разумных приделах было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7)добавить вероятность нахождения флота в бесконечных далях не для самого игрока,а с шансом что они пойдут на планету альянса,а не игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×