Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
XTEG

Баланс

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Хочу внести предложение сбалансировать использование арсенала.

Бесконечная активация улучшений в арсенале приводит к тому, что ни исследования, ни улучшения академии не влияют на исход боя. 
Как новичок (играя меньше недели) я столкнулся с кораблями которые в 15-20 раз (!) превосходили мои аналоги. 

Для создания хотя бы небольшого баланса между новыми и старыми игроками предлагаю:
1. Ограничить уровень активации апгрейдов 1000;
2. Выстроить убывания шанса активации в арифметической прогрессии с конечным шансом активации 1000 уровня апгрейда 0,5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Ограничить возможность производства кораблей лимитом очков флота, привязанному к какому либо показателю развития империи, например:
а.) Выработка дейтерия, или потребление флотом дейтерия при нахождении на орбите;
б.) Количество планет;
в.) Исследование астрофизики, или комплекса исследований (что более приемлемо из всего на мой взгляд)

В таких условиях старые игроки, желающие вести активные боевые действия, скорее будут получать равных оппонентов, что сделает игру динамичнее и интереснее.

Прошу старых игроков и новичков высказать мнение по этому поводу и проголосовать по принятию или не принятию отдельных пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×