Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
intro

Обновление 0.3.4

Рекомендуемые сообщения

update-v0.3.4.png

Обновление 0.3.4

Доброго всем времени суток!

11 апреля в 23:50 по МСК вышло обновление 0.3.4. В этой версии мы добавили новую систему развития альянсов. Сразу хочу оговориться - старая система развития за очки альянса никуда не делась, она находится на том же самом месте! Ниже вы можете ознакомиться со списком изменений, а после краткого перечня изменений вы можете ознакомиться с подробным описанием новой системы развития альянсов.

Список изменений в версии 0.3.4

  • Добавлена новая система развития альянсов
  • Создан альянс для новичков в который могут вступить любой желающий игрок со статистикой до 5.000.000 очков (приём в альянс автоматический)
  • Стоимость Звёздной Пыли временно снижена со 100.000 АМ до 30.000 АМ (до выхода следующего обновления 0.3.5)
  • Кол-во флота, требуемого для поиска ЗП в бесконечных далях снижена с 500.000 очков флота до 250.000 очков флота
  • ещё 2 технических исправления

Система развития альянсов в обновлении 0.3.4

Новая система развития альянса условно поделена на 4 направления развития, и составлена в виде умений альянса на подобии умений академии. Умения альянса дают постоянные бонусы всем участникам альянса. Например, это может быть повышенный шанс к поиску апгрейдов после победы над Варварами, или же увеличенная добыча Металла. А также, впервые в истории Stella Stream появилась возможность получить скидку на проведение исследований, или постройку зданий! Всего было добавлено 31 умение альянса! И в будущем мы планируем ввести ещё как минимум 3 новых умения!

Все умения прокачиваются за Звёздную Пыль, которую можно добыть в экспедиции в бесконечные дали, во время атаки на вражескую планету альянса, а также приобрести в премиум магазине.

Большинство умений не зависят друг от друга. На данный момент всего несколько умений имеют требования к уровню прокачки других умений. Новая система разделена на 5 уровней развития альянса. На каждом уровне развития открываются новые умения. Чтобы их открыть надо, соответственно, прокачать уровень альянса. А прокачать этот уровень очень просто - он автоматически прокачивается при накоплении Опыта Альянса (не путать с Очками Альянса).

Опыт Альянса зарабатывается в боях во время войны альянсов. Если вкратце, то чтобы получить Опыт Альянса, вам надо объявить войну любому альянсу, и нападать на его игроков. При потерях со стороны игроков враждующего альянса вам будет начисляться Опыт Альянса. Атаки на ПА тоже считаются. Потери считаются как с флота, так и с обороны. Однако игрок должен состоять в альянсе, с которым у вас война. Примечательно, что если вы полетите в атаку на планету/луну игрока, с которым у вас нет войны (или он вообще без альянса), но у него на удержании будет находиться игрок, с которым у вас война, то вы получите Опыт Альянса за потери того игрока, с которым у вас война. Ещё одна заметка - речь идёт именно о потерях, а не о ломе с флота. Общее кол-во потерь на каждуюу сторону всегда указывается в боевом отчёте, а потери каждого отдельно взятого игрока не указываются, однако они учитываются в боевой системе и именно за них выдаётся Опыт Альянса.

Прокачиваться умения альянса может глава альянса и те члены альянса, кому глава выдал права "редактировать страницу альянса". Ссылка на новую систему развития расположилась на странице альянса, справа от названия ранга игрока. Там же расположилась новая кнопка "Управление альянсом", которая заменяет текстовую ссылку. Скриншоты вы можете увидеть ниже.

01 - alliance admin.png02 - alliance skills.png

Вот, в принципе, и всё. Чуть ниже ещё парочка скриншотов новой системы развития с отображением дерева умений альянса.

03 - alliance experience.png04 - skill requirements.png05 - skill bonus.png

Приятной вам игры!
С уважением, Администрация проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная обнова . 

Меня все устраивает . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×