Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Sword_1

Экспа

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Вот есть бонус акционный - 150% добычи в экспе. А почему это не влияет напрямую на минималки в бд?? Это логочно должно влиять! Сколько там должно быть? 15к? Так почему 10к? Тоже самое с ресом. Акция есть, а работает - частично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sword_1 сказал:

Вот есть бонус акционный - 150% добычи в экспе. А почему это не влияет напрямую на минималки в бд?? Это логочно должно влиять! Сколько там должно быть? 15к? Так почему 10к? Тоже самое с ресом. Акция есть, а работает - частично.

Ты не понял сути.... минимальный порог эквивалент 1 лярда дейтерия, 10к тм, но при увеличении очков флота он не меняется до тех пор, пока формула не позволит...

админ просто сделал, к примеру, с 1 до 5к очков фарм равным 5к очкам, и пока ты этот порог не переступишь- никакие бонусы к экспе учитываться не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Andreyka_325 сказал:

Ты не понял сути.... минимальный порог эквивалент 1 лярда дейтерия, 10к тм, но при увеличении очков флота он не меняется до тех пор, пока формула не позволит...

админ просто сделал, к примеру, с 1 до 5к очков фарм равным 5к очкам, и пока ты этот порог не переступишь- никакие бонусы к экспе учитываться не будут!

глупость. любая награда должна увеличиватся и вообще где это все написано, что ты говоришь, я не видел чтоб админ такого говорил.

43 минуты назад, Andreyka_325 сказал:

Ты не понял сути.... минимальный порог эквивалент 1 лярда дейтерия, 10к тм, но при увеличении очков флота он не меняется до тех пор, пока формула не позволит...

админ просто сделал, к примеру, с 1 до 5к очков фарм равным 5к очкам, и пока ты этот порог не переступишь- никакие бонусы к экспе учитываться не будут!

и где эта таинственная граница даже которую ты не знаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sword_1 сказал:

глупость. любая награда должна увеличиватся и вообще где это все написано, что ты говоришь, я не видел чтоб админ такого говорил.

и где эта таинственная граница даже которую ты не знаешь?

 

это просто практика и тесты- ведь формула расчета добычи с Экспы не менялась, только частичка, которая отвечает за минимум до какого то уровня- изменена( я точно не знаю что там и как), я просто летал и смотрел...

а границу мне знать то не за чем, я знаю каким флотом для чего летать для новичков и других игроков и этого достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. У меня вопрос - кто-то вообще умеет пользоваться поиском по форуму? Уже дважды этот вопрос задавался, и дважды на него давался ответ. :)

В 2/16/2018 в 23:52, intro сказал:

Вам выше очень грамотно расписали. 300/600/1200к ресов и 5к ТМ это минимальное привозимое кол-во, когда ваших собственных сил не хватило на что-то большее. На минимальное кол-во реса никакие акции, никакой прем не действует. Хотите больше везти - посылайте как минимум 14к очков флота. В среднем 14к очков флота чистыми вывозят 310к дея (или его эквивалент 2/4 в крис/мет). Дальше уже работа премиума и акции. :)

В 3/1/2018 в 16:08, intro сказал:

Вы не совсем правильно понимаете работу бонуса. Смотрите, вы посылаете флот. По расчётам он должен привезти 3к дейтерия. С акцией это будет 3к + 200% = 9к дейтерия. Вроде всё ок, но мы-то знаем, что игроку от этого как-то вообще не профитно. Поэтому мы и сделали минималку по ресам в духе "не расстраивайся друг, ты мало получил, но вот тебе плюшечка, вместо 9к получи 300кк дейтерия . А в будущем ты будешь отправлять больше флота и у тебя получится вывезти больше реса".
А вашему получается так, что вы к подарку хотите ещё один подарок? Или что?

В 3/1/2018 в 17:54, intro сказал:

Привозимый рес из экспы и добыча в экспе - две разные вещи. В моём примере добыча составляла 3к. Вот именно к ней (к добыче) и прибавляется бонус. Бонус к добыче прибавили, должны привезти 9к. Но по условиям экспы, привозить надо минимум 300кк. Минималка прописана не к добыче, а к привозимому ресу. Даже в том сообщении, на которое вам давали ссылку и скрин, говорится "300/600/1200к ресов и 5к ТМ это минимальное привозимое кол-во".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, intro сказал:

Вечер добрый. У меня вопрос - кто-то вообще умеет пользоваться поиском по форуму? Уже дважды этот вопрос задавался, и дважды на него давался ответ. :)

 

14к. это все что я хотел узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2018 в 21:14, intro сказал:

Вечер добрый. У меня вопрос - кто-то вообще умеет пользоваться поиском по форуму? Уже дважды этот вопрос задавался, и дважды на него давался ответ. :)

 

врете получается я даже когда 20-30к флота посылаю реса больше 1кк дея не привозит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/18/2018 в 12:53, Sword_1 сказал:

врете получается я даже когда 20-30к флота посылаю реса больше 1кк дея не привозит

Если вы внимательно читали цитаты, то могли заметить, что в цитате шла речь о 14к флота на 300кк дейтерия. В одном из недавних обновлений мы подняли минималку до 1ккк дейтерия. Соответственно, чтобы преодолеть этот порог, надо флота в 3 раза больше. Где-то 45-50к флота. Я привёл цитаты только для того, чтобы показать принцип работы бонуса, а не утвердить кол-во флота требуемое для преодоления порога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, intro сказал:

Если вы внимательно читали цитаты, то могли заметить, что в цитате шла речь о 14к флота на 300кк дейтерия. В одном из недавних обновлений мы подняли минималку до 1ккк дейтерия. Соответственно, чтобы преодолеть этот порог, надо флота в 3 раза больше. Где-то 45-50к флота. Я привёл цитаты только для того, чтобы показать принцип работы бонуса, а не утвердить кол-во флота требуемое для преодоления порога.

я не внимательный и это неважно. важно то что я неделю не могу узнать как преодолеть порог в 1кк дея

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/20/2018 в 13:03, Sword_1 сказал:

я не внимательный и это неважно. важно то что я неделю не могу узнать как преодолеть порог в 1кк дея

Как раз таки, внимательность тоже важна, потому что не прямо, но ответ уже был дан - чтобы преодолеть порог в 1ккк дея, надо отправлять больше флота.

В 4/15/2018 в 21:14, intro сказал:

Поэтому мы и сделали минималку по ресам в духе "не расстраивайся друг, ты мало получил, но вот тебе плюшечка, вместо 9к получи 300кк дейтерия . А в будущем ты будешь отправлять больше флота и у тебя получится вывезти больше реса".

Если вы не смогли преодолеть порог в 1ккк дея, значит отправьте ещё больше флота. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, intro сказал:

Как раз таки, внимательность тоже важна, потому что не прямо, но ответ уже был дан - чтобы преодолеть порог в 1ккк дея, надо отправлять больше флота.

Если вы не смогли преодолеть порог в 1ккк дея, значит отправьте ещё больше флота. :)

спасибо, я попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×