Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Sword_1

Баланс

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

в бою

https://stellastream.com/CombatReport.php?raport=b2e08e4d47eea95de4762a501e540cb7&uni=1

1 фрегат против 777 линков вот это.

почему линки не сносятся в первом раунде обьясняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу пока что понять, что именно вас смущает? В первом раунде было уничтожено 39 линкоров. Всё сносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вопрос был задан не правильно . 

Почему Фрегат не снес столько Линкоров сколько указанно в информации по скорострелам ? 

Возможно мы чего то не знаем , из-за не знания , хотелось бы узнать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, intro сказал:

Не могу пока что понять, что именно вас смущает? В первом раунде было уничтожено 39 линкоров. Всё сносится.

меня смущает то, что я облек в слова в моем вопросе, а щас меня смущает почему вы ответили не прочитав вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/20/2018 в 18:22, Sword_1 сказал:

меня смущает то, что я облек в слова в моем вопросе, а щас меня смущает почему вы ответили не прочитав вопрос?

Я ответил, прочитав ваш вопрос. Вы спросили, цитирую:

В 4/19/2018 в 18:17, Sword_1 сказал:

почему линки не сносятся в первом раунде

Мой ответ:

В 4/20/2018 в 11:16, intro сказал:

В первом раунде было уничтожено 39 линкоров. Всё сносится.

Было снесено 39 линкоров? - Было.
Линкоры сносятся? - Сносятся.
Вы не получили ответ на свой вопрос? - Тогда задайте свой вопрос, или перефразируйте текущий так, чтобы вас правильно поняли!

В 4/20/2018 в 17:16, Phobia сказал:

Почему Фрегат не снес столько Линкоров сколько указанно в информации по скорострелам

Возможно, вы не понимаете, что скорострел, это не кол-во уничтожаемых кораблей, а кол-во выстрелов. Но не с каждого выстрела уничтожается 1 кораблик!.. Бывает, на уничтожения одного корабля надо 10 или больше выстрелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/23/2018 в 17:14, intro сказал:

Вы не получили ответ на свой вопрос? - Тогда задайте свой вопрос, или перефразируйте текущий так, чтобы вас правильно поняли!

эхх я спрашивал почему он не сносит ВСЕ линки в 1 раунде так как по калькулятору выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/23/2018 в 19:09, Sword_1 сказал:

эхх я спрашивал почему он не сносит ВСЕ линки в 1 раунде так как по калькулятору выходит

А вот это уже совсем другой вопрос. Кстати, прошу заметить, что вы в своём первом сообщении не указали, что речь идёт об абсолютно всех линкорах. Так что мои предыдущие ответы были верными. ;)

Что касается вопроса, почему не были уничтожены все линкоры, то ответ просто - боевая система работает не только по сухим математическим цифрам, но и по логике. Возьмём, для примера, танк. Допустим, это "Тигр II". Данный танк с лёгкостью уничтожит советский лёгкий танк "МС-1" с одного выстрела. Но означает ли это, что с одного выстрела он может уничтожить два танка МС-1? Нет, конечно! Вероятность двойного уничтожения есть только если два танка МС-1 будут стоять непосредственно один за другим, милиметр в милиметр. Но в сухом остатке, 1 выстрел = 1 уничтоженный танк, даже если мощность выстрела позволяет уничтожить танк, в 10-50 раз крепче, чем уничтожаемый в данный момент.

То же самое и у нас: мощность одного выстрела фрегата составляет 470.000 атаки. Это превышает суммарную защиту (щиты + броня) 78 линкоров. Но выстрел-то один! И не важно, какой он мощности - мы стреляем в один момент времени всего лишь по одному кораблю. Да, мощности хватит на уничтожение 78 линкоров, но стреляем мы по одному линкору!
Теперь мы подошли к самому интересному. Скорострел... он даёт возможность сделать несколько выстрелов по кораблям одного типа за один раунд. В случае с линкорами и фрегатом, то последний делает 55 выстрелов по линкорам. Итого, суммарная мощность выстрелов превышает 25кк атаки. Но выстрелов всего 55, значит и кораблей будет уничтожено сколько? Правильно, - 55 линкоров. Посмотрите статистику каждого раунда, кроме первого, и вы увидите что в каждом раунде уничтожается по 55 линкоров. А вот мой лог боя. Здесь летучки благодаря скорострелу делают 4.500 выстрелов по МТ. Хотя суммарной мощности выстрелов хватит, чтобы уничтожить свыше 4кк МТ. Но мы продолжаем помнить о схеме 1 выстрел = 1 уничтоженная единица. И каждый раунд уничтожается по 4.500 МТ. Вероятно, вы спросите, а почему в первом раунде уничтожается флота меньше, чем в остальных. Ответ очень прост - в первом раунде всегда поглощается 30% урона. Однако этому есть "лекарство". Умение академии "Фокусировка" позволяет наносить больше урона в первом раунде. Соответственно, если вы прокачаете фокусировку до 30 уровня, то в первом раунде будет наноситься полный урон (и будет таким же, как и в последующих раундах).

Надеюсь, я полностью ответил на ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×