Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Phobia

Информация по игроку - достижении

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток . 

Хотел бы предложить сделать инфу по игроке в рамках его достижении , последних достижении , что бы можно было +- знать о нем , и о его активности , в каком направлении он идет. Так же достижения боевого и мирного , важная вещь .

Вам может показаться , что это идея прямо взята из альтернативной Уни - Икстериум, да это так , но что то подобное , было бы очень хорошо ввести .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Phobia сказал:

Доброго времени суток . 

Хотел бы предложить сделать инфу по игроке в рамках его достижении , последних достижении , что бы можно было +- знать о нем , и о его активности , в каком направлении он идет. Так же достижения боевого и мирного , важная вещь .

Вам может показаться , что это идея прямо взята из альтернативной Уни - Икстериум, да это так , но что то подобное , было бы очень хорошо ввести .

не очень согласен- таким макаром игрок выдает 85% инфы о себе и с такими данными проще работать против игрока

могу предложить немного измененный вариант- что бы только глава или те кто имеют права принимать игроков в альянс- видели его характеристики, ибо только соалы могли видеть достижения всех игроков( у кого есть определенные права в але)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта информация, я считаю, конфиденциальная, и её разглашение, я согласен с Андрейкой, лишь упростит войну с ним. И такая инфа не нужна даже главам альянса и иже с ними, ибо если те не примут, а захотят воевать - тоже всё будут знать. Даже лидер альянца не видит больше, чем остальные игроки. Он видит ту же самую статистику. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще согласен)

+ к этому прилепить кол. потраченных ОА у игрока на 3 ветки (т.к. мы играем в стратегию, а не в лотерею)

+ Средний уровень арсенала (формула: ур. лазерки + ур легкой + ур. иоон. ... / кол. видов апов (19 шт.)

+ Кол. вылетов в хост в экспу.

Вывод: таким образом игрок будет больше знать --- больше знать --- действия станут более обдуманные и просчитанные - повысится боевые действия против игроков --- игра не станет лотереей (действительно... вам не задралось думать о том какой арс и академия у врага за столько лет игр в 2moons + хтериум?)

Так же если уж затронул это, то ни как незя же не затронуть альянсы... (но об этом сами думайте ибо мне лень и я хочу попить чайка :P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Yaro2709 сказал:

Вообще согласен)

+ к этому прилепить кол. потраченных ОА у игрока на 3 ветки (т.к. мы играем в стратегию, а не в лотерею)

+ Средний уровень арсенала (формула: ур. лазерки + ур легкой + ур. иоон. ... / кол. видов апов (19 шт.)

+ Кол. вылетов в хост в экспу.

Вывод: таким образом игрок будет больше знать --- больше знать --- действия станут более обдуманные и просчитанные - повысится боевые действия против игроков --- игра не станет лотереей (действительно... вам не задралось думать о том какой арс и академия у врага за столько лет игр в 2moons + хтериум?)

Так же если уж затронул это, то ни как незя же не затронуть альянсы... (но об этом сами думайте ибо мне лень и я хочу попить чайка :P)

Идея глупая, и это уже видно по ответам выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты играешь в лотерею (а я хочу стратегия, если нравится крутить барабан... то уж извините - вы место перепутали)

так же можно все подвязать к шпикам (зонды) ) это уже будет зависеть от технологии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Yaro2709 сказал:

Ну ты играешь в лотерею (а я хочу стратегия, если нравится крутить барабан... то уж извините - вы место перепутали)

так же можно все подвязать к шпикам (зонды) ) это уже будет зависеть от технологии 

Стратегия это планирования, зная о противнике минимально или оптимально, но не имея абсолютно все данные!

Если в данном случае ты знаешь все о противнике, при чем до последнего %- стратегия теряет любой смысл- это уж ты должен знать)

В это отчасти и беда в иксе- там арсенал открыт, ты можешь по арсеналу узнать примерную силу игрока, что в десятки раз упрощает игру( да можно пройтись по ЗС), но далеко не все игроки туда попадают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×