Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
intro

Посиделки с администрацией. Подарок вселенной

Оценить эту тему:

Подарок вселенной. Бонус  

19 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Итак, какой бонус будет в ближайшем "Подарке"?

    • Скидка на Очки Акакдемии
      7
    • Ускорение строительства и исследований
      1
    • Увеличение шанса поиска апгрейдов в Хостайле
      11


Рекомендуемые сообщения

Добавляю:

11.Скорость конвееров  500% (Думаю бонус адекватный)

12.Создание луны 50% (Для начинающих это важно)

13. Количевство экспедиции + 10 (Что то новое , жду коментарием по этому поводу)

14.Скорость экспедиции 500% (думаю нормально)

15.Получение Очков альянса х10 (Думаю интересно)

16. Ну если уж Очки альянса то и Получение Боевых очков х10 (Предлагаю учесть максимум 50.000 , и в этот час автоматически изменить до 100.000) 

17.Активация апгрейдов х2 (Не знаю на сколько это возможно , но думаю интересно будет , учитывая 5% которые Сейчас).

18.Скидка на Постройку флота\обороны\иследования\построек\Колайдеров -20% (Предложение сырое , возможно поступят отказы)

19.Кнопка бонуса х50 (Если Удачливая , но так же могут поступить отказы)

20.Скидка на премиум 20% (% придумал с будана, все зависет от Администрации)

 

В общем то все , что то много идей предложил. Хммм.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Phobia сказал:

Добавляю:

11.Скорость конвееров  500% (Думаю бонус адекватный)

12.Создание луны 50% (Для начинающих это важно)

13. Количевство экспедиции + 10 (Что то новое , жду коментарием по этому поводу)

14.Скорость экспедиции 500% (думаю нормально)

15.Получение Очков альянса х10 (Думаю интересно)

16. Ну если уж Очки альянса то и Получение Боевых очков х10 (Предлагаю учесть максимум 50.000 , и в этот час автоматически изменить до 100.000) 

17.Активация апгрейдов х2 (Не знаю на сколько это возможно , но думаю интересно будет , учитывая 5% которые Сейчас).

18.Скидка на Постройку флота\обороны\иследования\построек\Колайдеров -20% (Предложение сырое , возможно поступят отказы)

19.Кнопка бонуса х50 (Если Удачливая , но так же могут поступить отказы)

20.Скидка на премиум 20% (% придумал с будана, все зависет от Администрации)

 

В общем то все , что то много идей предложил. Хммм.....

как мед так черпаком)))скромнее заказываем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Всем привет ! Хотелось бы бонусы в виде нахождения апгрейдов в БД с вероятностью 15-20%. И чтобы на время акций, флот не пропадал в "чёрных дырах" и тому подобных бермудских треугольниках...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Phobia сказал:

Если у Администрации будет возможность , можно подобные Акции (Подарки вселенной) проводить +- 2 раза в неделю , 2 раза в день (с 11.00-12.00 , и 21.00- 22.00) Время выбираеться администрацией.

Дорогой,ну ты и время предложил.В предложенное тобой вечернее время я уже сплю.Не забывай про часовые пояса (с 20.00-21.00 по МСК норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, irishka_rulit сказал:

Дорогой,ну ты и время предложил.В предложенное тобой вечернее время я уже сплю.Не забывай про часовые пояса (с 20.00-21.00 по МСК норм)

Это проблема вечная, у одних 1-2 часовой пояс, у других 5-9 может быть, здесь сложно угадать, так же одни работают днем, другие нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все хотят халявы, а я наоборот хотел бы хардкора в виде понижения скорости полёта шпионов в 2 раза, чтобы если игрок заметил, что его шпикают - мог бы убрать флот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Trojan102 сказал:

все хотят халявы, а я наоборот хотел бы хардкора в виде понижения скорости полёта шпионов в 2 раза, чтобы если игрок заметил, что его шпикают - мог бы убрать флот

пока летит шпик на моем уровне єто не заметят даже если в 2 раза ниже)))

кто желает сохранить флот- ен профукает никогда, кто не желает- профукает

 

Изменено пользователем Andreyka_325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andreyka_325 сказал:

пока летит шпик на моем уровне єто не заметят даже если в 2 раза ниже)))

кто желает сохранить флот- ен профукает никогда, кто не желает- профукает

Слишком жёстко высказал. Вот когда ляжешь ночью спать позже обычного, а утром проспишь и флот твой тю-тю - вот тогда и поговорим. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Микихико сказал:

Слишком жёстко высказал. Вот когда ляжешь ночью спать позже обычного, а утром проспишь и флот твой тю-тю - вот тогда и поговорим. ))

Хм, и как его сольют с ПА без войны или "оставить"?)))

Даде если на моем уровне скан будет 10-20 секунд это не изменит ничего, да это будет не комфортно, но опытные игроки будут просто летать по активности планет, как в иксе, и все, а для мелочи летать сканом по 1 минуте с норм развитием это ужас), так что не вижу здесь толковой идеи, не вижу ни как шахтер, каким я есть сейчас, ни как атакер, каким я был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, irishka_rulit сказал:

Дорогой,ну ты и время предложил.В предложенное тобой вечернее время я уже сплю.Не забывай про часовые пояса (с 20.00-21.00 по МСК норм)

Правильное время говорит. Именно из-за разницы в часовых поясах мы и запускаем "подарок вселенной" два раза в сутки, а не один раз. Один раз днём, второй раз вечером. Обычно это было 12-13 дня и 21-22 вечера. Хотя 20-21 тоже ничего так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела чтобы на час включили возможность прокачать альянс за звёдную пыль без объявления вара.И в этот же час подняли шанс поиска ЗП и скорость экспы.Одни летают ищут,а глава прокачивает ал.

Кстати,апы плохо находятся.про вторую галу молчу-это у всех здесь больная тема.Хотя нет,не молчу-кричу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, irishka_rulit сказал:

А я бы хотела чтобы на час включили возможность прокачать альянс за звёдную пыль без объявления вара.И в этот же час подняли шанс поиска ЗП и скорость экспы.Одни летают ищут,а глава прокачивает ал.

Кстати,апы плохо находятся.про вторую галу молчу-это у всех здесь больная тема.Хотя нет,не молчу-кричу.

2-я гала в скорой обнове будет переделана, апы идут нормально, очень даже нормально, на счет умений альянса- я сомневаюсь что это возможно- внизу слишком хорошие бонусы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, irishka_rulit сказал:

Кстати,апы плохо находятся.

Эта разговор другой темы, но не удержался... Апы находятся просто отлично. Заявленный процент шанса отрабатывает "на ура". Всё зависит, по каким данным вы собираете статистику. Если на 10-100 полётов - увы, не заметно. А вот отлетайте хотя бы побед 1000, вот тогда явно увидите что всё отлично. :)

6 минут назад, irishka_rulit сказал:

А я бы хотела чтобы на час включили возможность прокачать альянс за звёдную пыль без объявления вара.

А смысл? Суть этой системы прокачки - расшевелить альянсы. Объявляйте войну и будет вам счастье. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыхала про обнову,но свои 5 копеек вставила.Может у тебя нормально апы ищутся,а я по 8 волн отправляю и пусто,опять отправляю и пусто.Плюнула и теперь только в экспу летаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, irishka_rulit сказал:

про вторую галу молчу-это у всех здесь больная тема.Хотя нет,не молчу-кричу.

Тише, тише... Оглохну ведь. ;) Будет вам счастье:
2nd galaxy.png

P.S.: я вам это не показывал... 9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,под монастырь подводите. Война,значит, война)Но все же в РО убегут(

Вообще ничего не видела,но я это хочу,уже) Да ну нафиг,мы ж круглосуточно будем сидеть караулить когда эти планки появляться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, irishka_rulit сказал:

Эх,под монастырь подводите. Война,значит, война)Но все же в РО убегут(

Вообще ничего не видела,но я это хочу,уже) Да ну нафиг,мы ж круглосуточно будем сидеть караулить когда эти планки появляться будут.

повоюйте с кем то, сейчас только 3 активные альянса в игре, после лета я свой заново подниму, может еще кто то огранизует, или рискни потревожить War Machine))

В ро не убежит никто лишний раз))

14 минут назад, irishka_rulit сказал:

Слыхала про обнову,но свои 5 копеек вставила.Может у тебя нормально апы ищутся,а я по 8 волн отправляю и пусто,опять отправляю и пусто.Плюнула и теперь только в экспу летаю.

смотри, у меня было такое, что 80 эксп а ЗП нет, Мишу бедного уже замучил, а потом как понеслись по 2-3 из 11 ЗП в одной пачке, так и с апами... хотя бы пару соток отлетай что бы судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием потревожу,когда дорасту до них)А то им там скучно,тихо,одиноко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, irishka_rulit сказал:

С удовольствием потревожу,когда дорасту до них)А то им там скучно,тихо,одиноко.

глянь бой аборигена- точнее просто глянь на урон его линеек и сравни с линейками фобии скажем))... поверь у алгоритма еще круче...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше шкаф...   Ты меня напугать решил? Не получится.Это игра и я довольно спокойно к этому отношусь. Тут три варианта,либо я,либо он,либо ничья. Но я ещё мелочь зелёная,подрасту и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, irishka_rulit сказал:

Чем больше шкаф...   Ты меня напугать решил? Не получится.Это игра и я довольно спокойно к этому отношусь. Тут три варианта,либо я,либо он,либо ничья. Но я ещё мелочь зелёная,подрасту и посмотрим.

нет мне просто скучно и смотрю что ответят))

по моему игрокам из топ 8 можно в ро на пол года уйти а потом играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Andreyka_325 сказал:

по моему игрокам из топ 8 можно в ро на пол года уйти а потом играть)))

Я те свалю в РО... Я тебя и оттуда достану )))

39 минут назад, irishka_rulit сказал:

Слыхала про обнову,но свои 5 копеек вставила.Может у тебя нормально апы ищутся,а я по 8 волн отправляю и пусто,опять отправляю и пусто.Плюнула и теперь только в экспу летаю.

Подтверждаю слова андрея - апы отлично ловятся. У меня уже их жопой жуй. )) ты сделай сотню вылетов и получишь 10 апов. а если с премом летать будешь то больше ))

По теме - я вообще в Хостайле напрягаюсь и голосовал бы за него. но я понимаю что эксподронов у нас дофига в игре и хочешь или нет но они сейчас все отдадут голос за шанс к апам. Поэтому я посмотрю на картину чего хотят неэксподроты и отдам голос или за ОА или за исследку - у нас их нечасто дают в акциях а качаться хотят не только экподроты ))

1 час назад, Andreyka_325 сказал:

Хм, и как его сольют с ПА без войны или "оставить"?)))

Даде если на моем уровне скан будет 10-20 секунд это не изменит ничего, да это будет не комфортно, но опытные игроки будут просто летать по активности планет, как в иксе, и все, а для мелочи летать сканом по 1 минуте с норм развитием это ужас), так что не вижу здесь толковой идеи, не вижу ни как шахтер, каким я есть сейчас, ни как атакер, каким я был

уболтал. снял с тебя позорную отметку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Микихико сказал:

Я те свалю в РО... Я тебя и оттуда достану )))

Подтверждаю слова андрея - апы отлично ловятся. У меня уже их жопой жуй. )) ты сделай сотню вылетов и получишь 10 апов. а если с премом летать будешь то больше ))

По теме - я вообще в Хостайле напрягаюсь и голосовал бы за него. но я понимаю что эксподронов у нас дофига в игре и хочешь или нет но они сейчас все отдадут голос за шанс к апам. Поэтому я посмотрю на картину чего хотят неэксподроты и отдам голос или за ОА или за исследку - у нас их нечасто дают в акциях а качаться хотят не только экподроты ))

уболтал. снял с тебя позорную отметку ))

:P9_9

Ро думаю через месяц будет висеть, ибо слить флот, думаю еще))

Я был бы очень рад, и думаю многие меня поддержат, что бы был список бонусов- то есть 1-2 бонуса и голосуем за бонус из списка- на сутки 2 раза получили, следующий раз этот бонус исключаем из списка и по новой- а в список занести самые годные варианты игроков из обсуждения))

я такое уже предлагал( подобное)

Изменено пользователем Andreyka_325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, intro сказал:

Эта разговор другой темы, но не удержался... Апы находятся просто отлично. Заявленный процент шанса отрабатывает "на ура". Всё зависит, по каким данным вы собираете статистику. Если на 10-100 полётов - увы, не заметно. А вот отлетайте хотя бы побед 1000, вот тогда явно увидите что всё отлично. :)

Тоже не удержался, тоже больная тема эти апы. Почему 100 полетов недостаточно, а 1000 хватит? Это же задача из тервера на размер выборки, у меня вот мозга не хватило понять теорию про размер выборки. Вероятность найти хотя бы один ап считается по формуле 1-(вероятность не найти)^число попыток. Домик здесь это степень. И при вероятности найти ап 11%(ксеносы) шанс найти 1 ап за 70 вылетов составляет 99,97% Но вот у меня средние апы нифига не собираются. Легкие хорошо собирались, пыль норм, а со средними косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Megamishgun сказал:

Вероятность найти хотя бы один ап считается по формуле 1-(вероятность не найти)^число попыток

Это где вы такое вообще вычитали? O.o Впервые о таком слышу. Если следовать вашей формуле, то это уже совсем не вероятность, получается, а закономерность. Все чёткие зависимости - это закономерности! Вероятность на то и вероятность - что случайна. Допустим, шанс 11%. Генерируется случайное число от 1 до 100. И если это число < или = 11, значит шанс прокнул. Вот и всё - никаких премудростей. Генерация случайного числа происходит не каким-то нашим хитроумным кодом, а стандартными функциями языка программирования, специально, чтоб нас не обвиняли в "китайском рандоме".

4 часа назад, Megamishgun сказал:

Почему 100 полетов недостаточно, а 1000 хватит?

И 100 полётов достаточно. Только вот могут быть некоторые погрешности. Вам надо осознать только один момент, и станет проще: вероятность - это не закон. Я очень люблю приводить в пример привычную всем игру "орёл-решка". Подбросьте 10 раз монету. Я очень удивлюсь, если у вас с первого раза выпадет 5 раз орёл и 5 раз решка. Скорее всего, какая-то из сторон выпадет больше. Так же и с нашими апами. Я делал несколько раз по 100 вылетов на каждого бота, в том числе и на Ксеносов. Итог - бывало, со 100 побед падало 9 апов, а бывало и 15 апов (то есть 9-15%). И вот так в этих переделах и бегал рандом. Но когда статистика большая, то картина видится целиком. В среднем, на 1000 побед над Ксеносами привозит от 105 до 115 апов, а это 10.5 - 11.5%. Поэтому я и говорил налетать 1000 побед и посмотреть статистику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×