Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Phobia

Премиум пакеты

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Хочу предложить идею с Премиум пакетом .

Дать возможность покупать эти пакеты друзьям . 

Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ как и покупка Ам для друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Phobia сказал:

Хочу предложить идею с Премиум пакетом .
Дать возможность покупать эти пакеты друзьям . 
Как думаете?

6 часов назад, Xgrey сказал:

+ как и покупка Ам для друзей

Добрый день. Положительно думаем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо такое ввести ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2018 в 03:53, Phobia сказал:

Доброго времени суток.

 

Хочу предложить идею с Премиум пакетом .

Дать возможность покупать эти пакеты друзьям . 

Как думаете?

тогда один щедрый донателло сможет прокачать весь альянс

Цитата
как и покупка Ам для друзей

 

Изменено пользователем паромщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, паромщик сказал:

тогда один щедрый донателло сможет прокачать весь альянс

И где тут проблема? Он может с таким же успехом зайти (предварительно договорившись, и получив логин/пароль) в аккаунт каждого из игроков и оплатить покупку АМ. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж эта тема не застыла , возможно предложу идею

 

возможно она будет для Администрации не много не понятна , но все же 

Предлагаю так же дать возможность использовать Эти Премиум пакеты + Премиум бонусы 

Предположим взял премиум пакет , для полетов в Экспедицию , Но так же хочу взять премиум бонусы , с учетом премиум пакета .

 

Как администрация смотрит на это ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, intro сказал:

И где тут проблема? Он может с таким же успехом зайти (предварительно договорившись, и получив логин/пароль) в аккаунт каждого из игроков и оплатить покупку АМ. :) 

вход с одного IP под многие аккаунты вроде как мультиводство, что в бане отмывать всем алом будут, нет?
в идеале, на мой взгляд, игра должна быть построена так, что бы премиум пакетами (т.е. налички требующими) можно было компенсировать недостаточно частое появление в игре, и только, иначе донателло станут "Биг Боссами", а с предлагаемым нововведением - целые алы;
следующий этап - в алах требуют от всех покупать себе этот пакет;
и вишенка на торте - ежемесячная плата, ведь всё равно всем эти пакеты нужны, а так за ежемесячку...

но могу предложить оставить из премиум пакетов только атакерский, убрав остальные, как в одной браузерке, тогда если есть деньги - ты аттакер, нет - шахтёр, там даже чаты разные; а в акцию все и так только в экспу летают; всё просто.

P.S.: это не касается остального премиум-магазина, за ам торгующим, пока ам заработать реально, но опять же, если с одного IP по ляму ам всему алу - чё то не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Phobia сказал:

Если уж эта тема не застыла , возможно предложу идею

 

возможно она будет для Администрации не много не понятна , но все же 

Предлагаю так же дать возможность использовать Эти Премиум пакеты + Премиум бонусы 

Предположим взял премиум пакет , для полетов в Экспедицию , Но так же хочу взять премиум бонусы , с учетом премиум пакета .

 

Как администрация смотрит на это ?

 

Я на это смотрю отрицательно, ибо сильная прокачка будет. Это лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм.......

 

Возможно вы и правы . Однако это уже идет донат (прем пакеты ) ...

Вот и спрашиваю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/6/2018 в 21:53, Phobia сказал:

Предлагаю так же дать возможность использовать Эти Премиум пакеты + Премиум бонусы. Предположим взял премиум пакет , для полетов в Экспедицию , Но так же хочу взять премиум бонусы , с учетом премиум пакета. Как администрация смотрит на это ?

Я уже отвечал тебе на этот вопрос. Премиум-пакеты используют стандартный функционал отдельных премиум-функций, только в комплексе. Зачем писать дублирующий функционал, если он реализован? К тому же, задача прем-пакетов сделать скидку на прем-функции даже без акций. Да, премиум пакеты выходят ДЕШЕВЛЕ отдельных премиум-функций. Просто ещё не все это поняли. :) 

В 6/7/2018 в 05:46, паромщик сказал:

вход с одного IP под многие аккаунты вроде как мультиводство, что в бане отмывать всем алом будут, нет?

Во-первых, мультоводством считается игра одним человеком на 2-ух и более аккаунтах. И не важно, с какого IP этот человек зашёл. Если, допустим, на работе у него один аккаунт, а дома другой аккаунт - это уже считается мультоводством. А что касается доната - а если в игре будет целый альянс обеспеченных людей, которые могут себе позволить прем-аккаунт и пакеты за свои личные средства? Итог будет точно такой же, как если один человек купит всем прем-акк. А вообще, вам для галочки - "биг-боссы" просто так деньгами не раскидываются, а тоже их скрупулёзно считают. Это только в голливудских фильмах "биг-боссы" баксики кидают с балкона в виде дождя. В реальной жизни всё подсчитывается, иначе, при подходе аля "плачу за всех", весь их бизнес рухнет в мгновение ока. Одно дело один раз, ну два раза сделать кому-то подарок, а другое дело просто "кормить" кого-то.

22 часа назад, Trojan102 сказал:

Я на это смотрю отрицательно, ибо сильная прокачка будет. Это лишнее.

Не волнуйтесь, и не собирались так делать. Одна из причин описана выше. :) Но и ваше объяснение тоже является одной из причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×