Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
intro

Обновление 0.3.6

Рекомендуемые сообщения

update-v0.3.6.png

Обновление 0.3.6

Доброго всем времени суток!

24 мая 23:10 по МСК вышло обновление 0.3.6. Первое крупное изменение второй галактики, повышение бонусов и другое. Ниже вы можете ознакомиться со списком изменений.

Список изменений в версии 0.3.6

  • Переработана вторая галактика
    • Бонусные планеты разделены на 11 сегментов
    • Бонусы стали значительно больше
    • Планет на каждый сегмент стало больше
  • Добавлена статистика вкладов Звёздной Пыли в альянс
  • Теперь, лидер альянса может выдавать ресурсы соалам (ранее мог только владелец)
  • Игроки свыше 5кк очков статистики удаляются из Альянса Развития автоматически (ранее удаляли ГМы, вручную)

Приятной вам игры!
С уважением, Администрация проекта.

Первые бонусные планеты начнут появляться после полуночи!

Описание второй галактики:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто узнать информацию про планеты и их бонусы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добби свободен :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен , так же информации на счет количества планет , так как в прошлом , планок стало слишком мало , на такое количевство людей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, АннаКиса сказал:

А можно инфу по планкам из двойки? Не застала их тут.

Информация будет, но чуть позже.... Я могу, конечно, дать инфу по старым планкам, она есть у меня в написанном виде. Бонусы, в принципе, остались теми же, только циферки выросли в разы, и зависят от сегмента... Раньше было только 5 типов. Сейчас 11 сегментов, и в каждом по 5 типов планет, но с разными размерами бонусов. Ниже скриншот с описанием каждого из 5-ти типов старой версии, чисто для осознания того, какие бонусы на каком типе. А вот размеры бонусов совершенно не те. Завтра будет отдельная тема с подробным описанием.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во сколько появяться планки во 2 гале?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Xgrey сказал:

во сколько появяться планки во 2 гале?)

Уже должны были... Каждые 6 часов, начиная от полуночи. :) Но что-то пошло не так... o.O

UPD: Уже есть, глобалка была сделана, в принципе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько планет во второй галактике максимум можно захватывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать...планок стало мало, их почти нет. планки которые есть все - шлак, то на постройку м-32, то на добычу реса 10000, и коллайдер 15%, это мусор господа, нет нужных планок на экспу или все захвачены, вывод простой раньше было лучше теперь там делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sword_1 сказал:

Ну что сказать...планок стало мало, их почти нет. планки которые есть все - шлак, то на постройку м-32, то на добычу реса 10000, и коллайдер 15%, это мусор господа, нет нужных планок на экспу или все захвачены, вывод простой раньше было лучше теперь там делать нечего

А вы уверены, что их стало меньше? Раньше кол-во планок одного типа для ВСЕГО сервера колебалось от -5 до 5. Сейчас это количество колеблется от 0 до 10 в каждом сегменте (то есть на сервер их куда больше). Надо учесть, что они только начали создаваться. Каждые 6 часов создаются новые планеты и рано или поздно их станет больше. К тому же, кол-во генерируемых планет можно изменить. А вот насчёт "захвачены" - это же бред! Нужна планета - перезахватите. В чём проблема? Вторая галактика изначально (ещё в далеокм 2013 году, на иксе) задумывалась для поднятия актива, для большего числа сражений. Но сражения не за ресурсы уже, а за бонусы. Не верите - спросите у Шатаева. Я лично вместе с римо разрабатывал одну из первых версий второй галактики для икса. Планет во второй галактике никогда, запомните - НИКОГДА!, не будет больше или равно количеству игроков. Всегда их будет меньше в полтора-два раза, чтобы ради бонусов их перезахватывали. Как говорится, "люби кататься - люби и саночки возить".

P.S.: кол-во планет первого типа (на экспу) больше, нежели 5. Их от 0 до 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, intro сказал:

А вы уверены, что их стало меньше? Раньше кол-во планок одного типа для ВСЕГО сервера колебалось от -5 до 5. Сейчас это количество колеблется от 0 до 10 в каждом сегменте (то есть на сервер их куда больше). Надо учесть, что они только начали создаваться. Каждые 6 часов создаются новые планеты и рано или поздно их станет больше. К тому же, кол-во генерируемых планет можно изменить. А вот насчёт "захвачены" - это же бред! Нужна планета - перезахватите. В чём проблема? Вторая галактика изначально (ещё в далеокм 2013 году, на иксе) задумывалась для поднятия актива, для большего числа сражений. Но сражения не за ресурсы уже, а за бонусы. Не верите - спросите у Шатаева. Я лично вместе с римо разрабатывал одну из первых версий второй галактики для икса. Планет во второй галактике никогда, запомните - НИКОГДА!, не будет больше или равно количеству игроков. Всегда их будет меньше в полтора-два раза, чтобы ради бонусов их перезахватывали. Как говорится, "люби кататься - люби и саночки возить".

P.S.: кол-во планет первого типа (на экспу) больше, нежели 5. Их от 0 до 15.

я говорю исходя из того что было раньше, а не с балды. Посмотрим скока их будет часов через 24 тогда и будет видно щас там нечего делать, та и конечно ПЕРЕЗАХВАТ  это когда я флот 90кк полечу а там флот на удерже 200кк еще и с арсом сильным

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего нужно менять структуру планеты?На чёрном рынке нет ни одного описания структур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sword_1 сказал:

я говорю исходя из того что было раньше, а не с балды. Посмотрим скока их будет часов через 24 тогда и будет видно щас там нечего делать, та и конечно ПЕРЕЗАХВАТ  это когда я флот 90кк полечу а там флот на удерже 200кк еще и с арсом сильным

А вы уверены, что там такой флот будет? Вот прям на всех 15 планетах? С учётом того, что вы в топе и игроков там, кому интересна экспа, очень мало. Вы сначала просканируйте, а потом будем решать. :)

P.S.: никто не сказал, что это окончательное решение по кол-ву планет. Единственное, так это то что их всегда будет меньше, чем игроков.

2 минуты назад, irishka_rulit сказал:

Для чего нужно менять структуру планеты?На чёрном рынке нет ни одного описания структур

Если нет описания, значит и отличий никаких нет. Уже задавали этот вопрос. Описания нет, потому что структура - это просто косметический эффект. Картинка в обзоре. Всего-то.
P.S.: это вопрос более в ТП, нежели в этой теме. Оффтоп, получается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, intro сказал:

А вы уверены, что там такой флот будет? Вот прям на всех 15 планетах? С учётом того, что вы в топе и игроков там, кому интересна экспа, очень мало. Вы сначала просканируйте, а потом будем решать. :)

P.S.: никто не сказал, что это окончательное решение по кол-ву планет. Единственное, так это то что их всегда будет меньше, чем игроков.

я пролистал больше 150 систем таких планок было или 1 или 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу проблемы Sword_1 подними арс академку и флот и летай) тебе же не кто не говорит сиди на месте и нечего не делай , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sword_1 сказал:

я пролистал больше 150 систем таких планок было или 1 или 2

Сейчас, во второй галактике 10 планет 101 типа (1 сектор, 1 тип). Да, все они захвачены. Но как минимум 3 из них захвачены игроками, у которых флота или нет вообще, или он существенно меньше вашего. Sword_1, было бы желание захватить - возможности найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Сворд. И чё тебе не ймётся? Угомонись ты уже. Отлично всё сделали. Я хоть в кои-то веки смог отжать планку м-19. И соалы у меня довольны. Все довольны один ты носом воротишь. Если для тебя коллайдер и М-32 шлак - не трогай их. Я заберу. Про перезахват ты чушь спорол - тема нужная. А если ты боишься летать то добро пожаловать в клуб шахтёрко )) там таких проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раньше мог 3 планки захватить на экспу теперь так не выйдет

5 минут назад, Микихико сказал:

Блин, Сворд. И чё тебе не ймётся? Угомонись ты уже. Отлично всё сделали. Я хоть в кои-то веки смог отжать планку м-19. И соалы у меня довольны. Все довольны один ты носом воротишь. Если для тебя коллайдер и М-32 шлак - не трогай их. Я заберу. Про перезахват ты чушь спорол - тема нужная. А если ты боишься летать то добро пожаловать в клуб шахтёрко )) там таких проблем нет

у тебя никто ничего не справшивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sword_1 сказал:

я раньше мог 3 планки захватить на экспу теперь так не выйдет

у тебя никто ничего не справшивал

А админу ты почему так не ответил? Ты же вообще ничего не спрашивал )) ты просто сказал что фигня стала.

А раньше ты мог так захватить потому что никто не летал раньше во вторую галу. бонусы были фиговые. а сейчас сладкие очень стали ))) да и обнова же протестить всем хоцца ))) чуть позже все охладеют к ней скорее всего ))

Изменено пользователем Микихико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недовольные всегда найдутся,к сожалению так устроен наш мир )
А лично мне нравится уже захватил себе пару планок,единственное что не устраивает,так это кол-во одновременных захватов)
Спасибо за обнову.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Микихико сказал:

А админу ты почему так не ответил? Ты же вообще ничего не спрашивал )) ты просто сказал что фигня стала. А раньше ты мог так захватить потому что никто не летал раньше во вторую галу. бонусы были фиговые. а сейчас сладкие очень стали ))) да и обнова же протестить всем хоцца ))) чуть позже все охладеют к ней скорее всего ))

я ему так не ответил потому что у него же и спросил

Только что, Sword_1 сказал:

я ему так не ответил потому что у него же и спросил

вышло бы глупо затыкать того у кого спросил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание второй галы готово.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×