Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Egemon_Ra

система наказаний

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

в чате игры указаны  наказания а сроки наказаний не указаны. стоит это исправить.

так же не мешало бы дать возможность прокачивать губернаторов 10% к чему либо немного смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы не мешало добавить покупку губернаторов на несколько дней сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Egemon_Ra сказал:

в чате игры указаны  наказания а сроки наказаний не указаны. стоит это исправить.

так же не мешало бы дать возможность прокачивать губернаторов 10% к чему либо немного смешно

ты в курсе что из-за навигатора скорость кораблей очень сильно возрастает, да у нас есть предел, но если сделать навигатора таким же как на других проектах, где его прокачивают за очки достижений- топы будут жестко летать по игрокам более низкого уровня- кто не может позволить себе таких трат ТМ- я сам таким способом на одном из проектов летал по 3 сек в одной системе- я против( ило сделать не такое кардинальное увеличение скорости)

Изменено пользователем Andreyka_325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Megamishgun сказал:

Еще бы не мешало добавить покупку губернаторов на несколько дней сразу.

Она и так возможна)нажимай несколько раз купить и будет несколько дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/31/2018 в 21:54, Egemon_Ra сказал:

в чате игры указаны  наказания а сроки наказаний не указаны. стоит это исправить.

так же не мешало бы дать возможность прокачивать губернаторов 10% к чему либо немного смешно

1) Временные рамки и тип наказания выбираются администрацией или оператором чата по обстоятельствам и кол-ву нарушений. Информация о них не должна волновать игроков, иначе появятся такие "нарушу, часик помолчу - не проблема". От игроков требуется лишь соблюдение правил,а сроки мы устанавливаем сами.
2) Уже говорили. Пока не планируется - мы вводим дополнительные бонусы с помощью другого функционала, к примеру: умения альянса; прокачиваемые фракции; новые апгрейды и т.д.

2 часа назад, Andreyka_325 сказал:

ты в курсе что из-за навигатора скорость кораблей очень сильно возрастает, да у нас есть предел, но если сделать навигатора таким же как на других проектах, где его прокачивают за очки достижений- топы будут жестко летать по игрокам более низкого уровня- кто не может позволить себе таких трат ТМ- я сам таким способом на одном из проектов летал по 3 сек в одной системе- я против( ило сделать не такое кардинальное увеличение скорости)

Вы забываете, что время атаки всегда будет ограничено (сейчас это ограничение в 20 секунд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

временные рамки наказания все же стоит огласить.а то могут пойти спекуляции на эту тему и жалобы игроков на предвзятость.да и если бан по регламенту будет достаточно суровым это немного остудит горячие головы а 2-3 часа это даже не бан а так пошел покурить.

теперь по губернаторам:если они не несут никакой нагрузки тогда имеет ли смысл их держать в меню???после слов админа у меня возникло  желание их убрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Egemon_Ra сказал:

если бан по регламенту будет достаточно суровым это немного остудит горячие головы а 2-3 часа это даже не бан а так пошел покурить

Сначала 2-3 часа, а потом три дня и больше. Что касается обсуждения предвзятости, то читаем пункт правил чата №17, цитирую: "[Запрещается] Игнорировать требования модераторов (ГМ), критиковать и/или провоцировать к обсуждению действий модераторов(ГМ)". Дальнейшие вопросы должны отпасть сами собой. :)

36 минут назад, Egemon_Ra сказал:

после слов админа у меня возникло  желание их убрать)))

Не поверите - у меня тоже. xD Но мы пока их держим по нескольким причинам. В том числе и потому что не исключаем возможность их апа в будущем. Но пока - нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, intro сказал:

Вы забываете, что время атаки всегда будет ограничено (сейчас это ограничение в 20 секунд).

как раз таки об ограничении я помню, но это без губернаторов это 1-5 систем, сомневаюсь что кто то тяжами или бобрами летает с большего расстояния 20 сек... а с губернатором это почти в разы возрастет. Я не знаю как именно губернатор влияет, но по моему, те 40% что он дает- это или конечное увеличение всей общей скорости, или там ошибки в подсчетах...

Я за прокачку губернаторов, не обязательно очками достижений- можно их за ам даже сделать( или прокачка за приличное количество тм, как сенат), но что бы это был дополнительный бонус а не хорошая замена основного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2018 в 22:39, irishka_rulit сказал:

Она и так возможна)нажимай несколько раз купить и будет несколько дней

Я в курсе. Просто если они не качаются и стоят мало - можно купить на месяц и забыть  про них. А так мотать и скролить надоедает. В других же проектах пишешь скока надо дней и купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу предвзятости меня немного не поняли. просто бывают враждующие алы и человека банят именно за это.и часто негативное отношения между отдельными личностями тоже является поводом для бана,когда человек имеющий право банить не обременяет себя поиском истины а следует внутренним позывам.

у меня был горький опыт в этом.когда спрашиваю у человека а почему ты голосовал за мой бан,то он говорит ну ты на меня нападал...спрашиваю у другого а почему дал бан он говорит а меня попросили...

хотелось бы избежать подобных ситуаций в игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Egemon_Ra сказал:

по поводу предвзятости меня немного не поняли. просто бывают враждующие алы и человека банят именно за это.и часто негативное отношения между отдельными личностями тоже является поводом для бана,когда человек имеющий право банить не обременяет себя поиском истины а следует внутренним позывам.

у меня был горький опыт в этом.когда спрашиваю у человека а почему ты голосовал за мой бан,то он говорит ну ты на меня нападал...спрашиваю у другого а почему дал бан он говорит а меня попросили...

хотелось бы избежать подобных ситуаций в игре 

на мой взгляд правила чата довольно просты и понятны, и оправдать их нарушение негативным отношением к отдельной личности нельзя.
достаточно просто быть вежливым и тактичным, а если так уж хочется выразить то самое негативное отношение - достаточно быть лаконичным, что нибудь вроде "ты заимел", "затихни", "иди туда, откуда жизнь берёт своё начало" скорее всего бана не вызовут,  при этом достаточно понятны большинству
этим ещё и словарный запас можно пополнить, и фантазию и самоконтроль развить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, паромщик сказал:

на мой взгляд правила чата довольно просты и понятны, и оправдать их нарушение негативным отношением к отдельной личности нельзя.
достаточно просто быть вежливым и тактичным, а если так уж хочется выразить то самое негативное отношение - достаточно быть лаконичным, что нибудь вроде "ты заимел", "затихни", "иди туда, откуда жизнь берёт своё начало" скорее всего бана не вызовут,  при этом достаточно понятны большинству
этим ещё и словарный запас можно пополнить, и фантазию и самоконтроль развить

 

 наверно ты не понял. если ГМ допустим имеет зуб на игрока то можно нарушение рисовать из воздуха.я с подобной практикой к сожалению знаком,не по этой игре слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для таких случаев есть intro, которому можно и лс в игре написать, и на форуме; у него есть история сообщений чата, и в случае явной предвзятости, уверен, он снимет бан, а может и снять права у ГМ
нас на серваке пока немного, такие случаи он вполне может рассматривать индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Egemon_Ra сказал:

 наверно ты не понял. если ГМ допустим имеет зуб на игрока то можно нарушение рисовать из воздуха.я с подобной практикой к сожалению знаком,не по этой игре слава богу.

Паромщик истину глаголет - в таких ситуациях пишите мне или Мише, и если предвзятость ГМа будет подтверждена, то мы высадим нерадивого ГМа за борт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я удовлетворен ответом.думаю можно закрыть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×