Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
ninja

Почему планки второй галы после пропажи учитываются в стате?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Я тут столкнулся с тем, что когда планка из второй галы удаляется она довольно долго еще учитывается в стате. Можно это как-то убрать и какой срок этот учет идет сейчас? Я точно знаю, что и постройки и оба учитывается. А флот который не свезли тоже учитывается? Было уже два внезапных удаления планок второй галы, и если учитывается не вывезенный с них флот, то это не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ninja сказал:

Я тут столкнулся с тем, что когда планка из второй галы удаляется она довольно долго еще учитывается в стате. Можно это как-то убрать и какой срок этот учет идет сейчас? Я точно знаю, что и постройки и оба учитывается. А флот который не свезли тоже учитывается? Было уже два внезапных удаления планок второй галы, и если учитывается не вывезенный с них флот, то это не очень.

Все планеты, которые вы покинули (речь идёт об обычных планетах в первой гале) и планеты второй галактики, чей срок жизни истёк, ещё какое-то время влияют на вашу статистику (флот, оборона и постройки). Это влияние идёт до тех пор, пока планета не удалится с сервера полностью (пока планета не удалена, в галактике висит надпись "Покинутая планета"). В случае с планетами второй галактики, на это уходит 12 часов. В случае с планетами первой галактики - 24 часа. Это сделано для дополнительной защиты аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×