Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

16. Июня 2018, 10:01:33 От Командование флотом Доклад экспедицит
от экспедиции осталась только следующая радиограмма: О Боже!... оно... похоже на...

 Очень заинтриговали)Что же там случилось..это капец как интригует)Хотелось бы увидеть продолжение различных сценариев гибели экспедиции или дополнение красивыми артами.
На это сообщение можно было прикрепить арт ,в котором видно огромного энергетического кракена,пожирающего корабль.Это добавило бы интереса)
К экспедициям,которые попали в чёрную дыру,можно было бы тоже что-нибудь придумать ,аля огромной бездны и обломков возле неё..
И можно ли в будущем увидеть запросы " SOS" от экспедиций,временные,чтобы можно было бы послать ещё флота и ,например, уничтожить того же кракена,  добыть из него дейтерия либо тёмной материи?)Это было бы что-то вроде спонтанного босса .
Это добавило бы контента в игру и возможность хоть как-то помочь умирающей экспедиции.
Я надеюсь что разработчики игры прочтут всё что я написал и что-то из этого возьмут на примету или в задумку)
Спасибо за внимание:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, да...

А потом миллион жалоб в тех поддержку о том, что типа: "аааа как долго все грузится помогите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Yaro2709 сказал:

А потом миллион жалоб в тех поддержку о том, что типа: "аааа как долго все грузится помогите"

Это почему? :) Я уже неоднократно замечал, что многие игроки не понимают как работает игра и сервер и решают за нас, что из предложенного будет большой нагрузкой, а что нет. xD
Из предложенного игроком представляет некую сложность в разработке только возможность помочь своей экспедиции. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у всех хороший интернет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/12/2018 в 12:52, Yaro2709 сказал:

не у всех хороший интернет)) 

Если речь идёт о картинках, то надо учитывать, что они кэшируются, и в будущем скорость их загрузки моментальная. :) К тому же, есть такой формат изображений, как JPG. Его преимущество в возможности настройки качества изображения. Можно легко выбрать оптимальную середину качество_изображения/размер_файла. Хотя лично я приверженец PNG с его высоким качеством (хотя размер файла больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×