Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Phobia

Чат альянса

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток 

 

И так , есть предложение сделать так что бы при появлении сообщении в чате альянса , 

http://prntscr.com/k149i7

Высвечивалось бы или количество сообщений (левее от названия Чат)

Или Как либо давало бы знать , что появилось бы сообщение . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Это невозможно пока что. Статус сообщений чата "прочитано/непрочитано" никак не отслеживается. Значит и выводить-то нечего. Так же, как и кол-во сообщений - при открытии чата игроку всегда выводится последние N сообщений. И ввобдить этот функционал не планируется в ближайшее время. Это вообще технически возможно, но пока что реализации такой нет у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея может быть и благая, только моё мнение - чат требуется переписать полностью с 0 и изменить в корне работу смайлов, цветовую идентификацию ников как в поле сообщений, так и в списке игроков, добавить логотипы и сделать поддержку ПКМ с нужными пикчами... короче моё предложение очень объёмное и сложнореализуемое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/4/2018 в 14:52, Trojan102 сказал:

идея может быть и благая, только моё мнение - чат требуется переписать полностью с 0 и изменить в корне работу смайлов, цветовую идентификацию ников как в поле сообщений, так и в списке игроков, добавить логотипы и сделать поддержку ПКМ с нужными пикчами... короче моё предложение очень объёмное и сложнореализуемое

Я с вами согласен. Я этот чат писал, что называется "на коленке" в середине 2013 года для другого проекта, после чего он перекочевал и сюда. Чат переписать надо, даже есть несколько идей, в том числе и нового функционала, но всё это в очень низком приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за такое) но если вы не знаете как это сделать то могли бы найти движок игры космовара (где это есть и работает)

Если надо могу дать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Yaro2709 сказал:

Извините за такое) но если вы не знаете как это сделать то могли бы найти движок игры космовара (где это есть и работает)

Если надо могу дать)) 

А кто сказал, что мы не знаем, как это сделать? Я сказал, что это технически возможно сделать, но для этого нужно переписывать чат с нуля. Поэтому это не приоритетная задача. А брать готовые решения с других проектов мы не будем - у них много багов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ... Вы скажите еще то что игра ваша не основана на 2moons? (если это так... то я очень рад за Вас, а если нет... увы, Вы уже взяли готовое решение) 

Ну... и еще... дизайн же у Вас от Xterium) следовательно  +одно готовое решение + механика.

Так теперь вопрос... почему нельзя еще раз взять?)))

А то что там много багов - соглашусь ... ну точно не в чате

Изменено пользователем Yaro2709

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaro2709, согласен, многое уже взято от икса. Но давайте проведём аналогию. Вот в вашем супе плавает муха. Вы её оттуда вытащите, или добавите туда ещё одну? Чего уж там, уже одна плавает же... Так же и тут. Хотя тут у нас полная тарелка мух, но новых добавлять мы не собираемся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что Вы не собираетесь добавлять новых "мух") хотя хотелось их бы побольше)) 

Надеюсь, что скоро выйдет масштабное обновление... где Вы точно добавите новое и измените старое... того чего точно не было :D да, и надеюсь, что это повлияет в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×