Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Egemon_Ra

Минные поля

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

вопрос к администрации готовы ли вы отойти от шаблонов и ввести что то необычное в игру. например минные поля.о том какие и для чего они будут думаю стоит обсудить всем игрокам. я думаю тема интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При бороне сделать новую боевую единицу: мина (ее особенности большая атака + скрострел, но почти нет ни брони и нет щитов)

Таким образам мина погибает в начале боя

А второе - хороший удар по флоту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Yaro2709 сказал:

При бороне сделать новую боевую единицу: мина (ее особенности большая атака + скрострел, но почти нет ни брони и нет щитов)

Таким образам мина погибает в начале боя

А второе - хороший удар по флоту)))

А вы уверены, что название "мина" для этого подходит? Мина стреляет? Да ещё и залпами... xD А ведь скорострел, это не что иное, как кол-во залпов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, intro сказал:

А вы уверены, что название "мина" для этого подходит? Мина стреляет? Да ещё и залпами... xD А ведь скорострел, это не что иное, как кол-во залпов. :)

Мины взрывается) а если будет малое кол. брони и щитов) то они смогут только первый раунд продержаться --- следовательно, имитируется взрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaro2709, я больше с юмором говорил. Вы упомянули скорострел, который и вызвал у меня такую реакцию. ;) У мины скорострела быть не может априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне кажется несмотря ни на что минные поля нельзя отнести к силовым щитам.и под них можно создать два вида кораблей причем можно использовать уже имеющиеся изменив их в миноносцы и тральщики.а то выйдет фантасты зря выдумывали свои произведения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×