Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум

BocTok

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

Информация о BocTok

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Альянс
    FRONTLINE
  • Тип игры
    Гибридный
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  1. Акция "Летний марафон" [2020]

    Все пожелания и предложения неоднократно высказывались в дискорде. Сделать на старом что-то новое,что б повлияло на интерес к игре, не возможно.Тем-более её разнообразными программами "использовали". В игре куча дыр, при правильном их использовании, тот же арсенал можно накручивать как угодно и не заметно. Остается надеяться что в новом движке будут учтены и закрыты все недочеты.
  2. Акция "Летний марафон" [2020]

    Игра брошена уже давно.А появление админа связано с тем,что б вы амку покупали )) Этот проект мертв. Движок не позволяет вносить что-то новое. Ждали вроде новый сервер,но и там тишина походу.
  3. Акция "Летний марафон" [2020]

    Как у тебя еще хватает наглости из людей деньги клянчить? Оглянись.
  4. Это где ты атакеров и колонизаторов тут увидел?
  5. Акция "Мартовский марафон"

    Акции конечно хорошо, но когда их не для кого делать, это не очень хорошо. Вы думаете что-то с проектом делать? Сервер загибается на глазах. Обнуляйте сервак и ставьте новую версию, иначе делов не будет. И ваш Турнир не поможет.
  6. А с губернаторами то что не так? Там вроде все проще не куда...
  7. Как по мне , любые нововведения интересны. Но что касается твоих предложений, не думаю что какой-нибудь из этих пунктов имеет смысл,особенно номер "4".
  8. Это очень радует, давненько обновы не было.
  9. Идея отличная ! Логи боев очень тяжело найти. Судя по давности последней обновы, и то как Админы отвечают,когда такое случается,тонуть нам и дальше в море логов.
  10. Акция "Октябрьский марафон"

    Во как не вовремя....
  11. И такой вариант не плох. Любое изменение будет в ползу, так как нынешняя ситуация некуда не годится.
  12. Куда ещё больше оживлять епт. И так бои постоянные за 101 планку в первом секторе. Весь вопрос и состоит в том, что б сбавить накал страстей в первом секторе.
  13. Я конечно понимаю, что альянс WR самый сильный и их некогда никому не догнать, но как быть тем, кто не у них в альянсе? Невозможно развиваться из-за постоянного отсутствия и отжима планок 101.Я понимаю что это игра и выживает сильнейший,но шансы должны быть хотя не равные, но реальные. Добавьте планок 101 или сделайте новый раздел, для топа 10-20.
  14. Сделайте для топа 10 отдельный сегмент. Летит чудо с 2 лямами Онилов и полтора миллиардами Галеонов! Это что за Бред??? Как быть в таких ситуациях??? Мало того что половина Варов Рисованных икроков,так еще они и пользуются этим.
  15. Прав. Только упускаешь одно,что кроме 101 планок,по сути, остальные просто "хлам". Речь идет только о планетах 101 и об их диапазонах.
×