Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум

SINILIAN

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SINILIAN

  1. Викторины [Опрос]

    Всем привет! Хотелось бы поинтересоваться в Вас, когда лучше всего будет по-вашему мнению проводить викторины в игровом (общем) чате? В какой день недели и время суток? Стоит заметить, что речь идет о проведении тематических викторин (вопрос/ответ) в чате игры, на регулярной основе, раз в неделю. Темы будут касаться космической тематики, исследования космоса, известным космическим кино и игро- вселенных.
  2. Отлично! Желаем запоминающихся сражений и больших побед с новым пополнением вашей армады
  3. Викторины [Опрос]

    А время суток?
  4. Отпуск закончился и пора в бой. К новым вершинам :)

  5. Привет! Изображения лучше загружать на постоянные фото-хостинги (VK.com / imgur.com и тд.) так как сервисы создания скриншотов имеют ограниченное время нахождения скриншота на веб-сервере.
  6. Кодекс Пирата

    Какую акцию? Можете скинуть в ЛС ссылку?
  7. Кодекс Пирата

    Не совсем понимаю, как такое можно ассоциировать с пиратством. Все таки мы позиционируем игру как "симулятор императора", а не как игру про космо-пиратов. Собственно, на войне все методы хороши. В условиях нашего проекта идет речь о баталиях больших, регулярных армий игровых держав и их секторальных флотов, а не стычки пиратов. Государство (игрок) оставляет за собой право решать, объявлять ли войну. Или не объявлять. Да, можно попробовать создать внутри-игровые органы управления и кураторства космо-политической ситуацией в галактике, что-то типа ООН, но это уже нужно что бы игроки собирались и как-то работали в этом направлении. Наши администраторы готовы поддерживать любое положительное развитие и поднятие уровня игровых мероприятий, но насаживать свою волю там, где это не предусмотрено, нет смысла.
  8. Кодекс Пирата

    А как это проверить, чтит он или нет? Слежка за сообщениями игроков не судит ничего хорошего.
  9. Привет! Это обусловлено логической тратой ресурсов на любые действия, которые эти самые ресурсы требуют. Просмотр галактики, хоть и может показаться минимальным действием которое вообще никак и ничего не стоит, но так как мы играем все таки в космо-стратегию с хоть какой-то, но сюжетной основой то у нас есть логические затраты в плане реалистичности. А просмотр галактики как раз подпадает под такое действие. Ваши профильные отделы вашей планеты/империи затрачивают ресурсы для мониторинга галактики. Вот вам и ответ, почему так. Ресурсов снимается не много, их восстановить можно очень быстро.
  10. Кодекс Пирата

    Привет, В принципе. Мысль интересная, согласен. Однако в том то и дело что это неформальное решение/правило/закон. Делать это если и будут, то не все. Далеко не все (теряется факто неожиданности). А за несоблюдение мы ничего сделать с игроком не сможем.
  11. Ух какая интересная акция получилась бы
  12. Приветствую. Ну вот сижу и думаю. Есть некоторые идеи и буду реализовать в ближайшее время.
  13. Доброго времени суток! Дорогие друзья! Предлагаю Вам оказать содействие в развитии нашего проекта. А если конкретней - в его интерактивной части. Если у вас есть идеи, мысли, предположения или пожелания по возможным будущим мероприятиям и событиям, конкурсам и акциям, пожалуйста, выскажите свое мнение в комментариях к этой теме. Особенно приветствуются возможные игровые события, которые раньше нигде не встречались и/или разно-тематические конкурсы. Спасибо.
  14. И то верно. Хм. Можно подумать
  15. Стоит признать, что так как игра не обладает сильной графической стороной, условий для создания рекламного видео не так много.
  16. Приветствую. Идеи по интерфейсу, на первый влад, достаточно интересны. Как только переварю все здесь написанное - отпишу.
  17. конкурсы)

    Приветствую! Это больше игровые события чем конкурсы в привычном понимании этого слова. Но мысли интересные. На чат у нас имеются свои планы. Не совсем так, как вы отписали. Но тоже будет интересно. Надеемся Интересно. Такое даже можно попробовать обыграть в игровом сюжете и преподнести не просто как очередную акцию. А как полноценное игровое событие / событие в рамках вселенной проекта.
  18. Бонусы, которые добываются в Экспедиции и которые потом можно будет тратить.
  19. Со временем будут акции для разных предпочтений игроков. Но не все сразу.
×