Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум

Andreyka_325

Пользователи
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

Информация о Andreyka_325

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Альянс
    Атлантида
  • Тип игры
    Атакер
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Видимо вопросы были проще некуда, если сворд был лучшим)))
  2. Обман системы

    Вызов торговца стоит 250 ТМ вне зависимости от количества ресурсов для одноразового обмена( черный рынок- торговец ресурсов - инфа есть+ сам лично проверял это более 5 лет)
  3. Кнопка

    ++ но кнопку сделать за ам или тм
  4. А с обкой подобного сделать можно??
  5. Викторины [Опрос]

    по моим наблюдениям лучший онлайн после обеда( часов с 4) в выходные или будние дни с 8 до 10)
  6. Кодекс Пирата

    по моей стате можно было бы сказать что я за 1, но к сожалению в нашем мире возможно только 2, увы)
  7. Чат

    http://prntscr.com/l22b3l красный сразу будет, желтый-спорно) правила чата почитай
  8. 2 галактика

    Соглашусь с игроками, хоть я уже и давно не играю, но пока в курсе всего планок маловато, к примеру в топовой 1-200 части один альянс спокойно может держать всю вторую галактику за счет превосходства во флоте и малым количеством планет- решил отбить у них планку- потеряешь флот на возврате) так же сделать дополнительную миссию во вторую галактику- Атака, иначе просто смешно, когда против тебя выставили слабый деф для твоего уровня но достаточный для твоего захвата, а послать больше на захват- выше описал причину... Я понимаю, вторую галактику очень сложно сбалансировать, но лично я бы попросил вас убрать событие "Захват" из событий альянса в обще, что бы игроки, которые не в сети никак не показывали альянсу цель для подлова флота- а это больше половины топ ЗС икса за последние 5 лет)
  9. Могу поддержать такую идею, достаточно удобная, если ты играешь, а ник ввел от балды думаю или 500 кк тм или 300 к ам, цены не малые, что бы такой ерундой страдать, но достаточно комфортные, включая для игровых уловок+ ограничение- возможности сменить раз в сезон( то есть 3 месяца)
  10. Чат

    Беда в рекламе, это основная проблема чата, если оскорбления, флуд- еще терпимо, то реклама сильно может испортить картину проекта, хотя, здесь и все игроки понимают что проект один из лучших, но всякое бывает
  11. Чат

    История есть но она доступна только администрации
  12. Банк ала

    а может тебе еще сказать где игрок живет, дать пароль от его аккаунта, или еще что нужно?
  13. Всем доброго времени суток! Я уверен здесь много будет интересных мыслей, только не ленитесь, прошу... Нужно новичкам периодически продвигать конкурсы, у нас же активный проект, как ни как))). Но у меня новых идей нет, а старые по нескольким кругам прогнал- уже не интересно Конкурс должен быть простым( или относительно простым) и обязательно без посторонней помощи администрации( за исключением призов) Спасибо за внимание и понимание)
  14. Очень интересное обновление, я лично доволен всему новому)))) Администрации Огромнейшая Благодарность За Все Старания!!!
×