Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум

antramentar

Администрация
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

Информация о antramentar

  • Звание
    Новичок
  1. Ежедневный бонус

    Доброго времени суток. 1. запускать календарик на 28-30 дней по кругу это стандартная практика во многих онлайн (и не только) играх, поэтому велосипед решили не изобретать. 2. много халявы тоже вредно. это и расслабляет, и ведет к мультоводству (а это не круто) в целом появлению данной темы не удивлен, т.к. когда появляется некая халявная плюшка, всем ВНЕЗАПНО хочется, чтоб эта плюшка была и больше, и толще и чаще. вот если бы вы заметили, к примеру, что какой-то бонус ощутимо сильнее или слабее, это было бы лучше.
  2. можно. на следующий марафон будет
  3. Премиум.

    доброго времени суток. обдумаем этот момент. пока что не обещаю, но все шансы, что в одном из ближайших обновлений введем данный функционал.
  4. Каналья, какого черта я на острове?
  5. Акция "Галактическая ярмарка"

    акция будет, год указан верный. ждем доставку бонусов по такому случаю акцию сделаем еще слаще
  6. Марафон акций "Ближе к Звёздам"

    UPD про Космический Ивент: Во время действия акции с определенной вероятностью вы можете найти Летающую тарелку. Инопланетянина или Космическую ракету при полете в Экспедицию или Хостаил При активации одного из найденных подарков вы получите 35 АМ, если собрать сборку из подарков (Летающую тарелку. Инопланетянина и Космическую ракету) то вы получите 125 АМ + 50% шанс на получение дополнительных бонусов, Очков академии, Мирного опыта, Дополнительного АМ, или один из подарков. Для корректного отображения оформления во время ивента следует нажать CTRL + F5 или же обновить кэш браузера.
×