Очень хочу пообщаться о наболевшем.Может некоторым ранимым эгоистам мои слова покажутся грубыми,таким советую выпить валерьянки перед чтением моего поста.Во второй галактике с 1-200 системы обитают игроки ОЧЕНЬ расхожего уровня.Сегодня полетела "отжимать" планку во второй гале у игрока.После успешного захвата посмотрела у кого же я провела "рейдерский" захват. Стало неприятно и обидно.Это же игрок с таким уровнем развития что ему со мной и рядом не стоять,посмотрела в статистике у него 49 лямов очков флота против моих 5 лярдов.Чем он должен защищать свою захваченную планку?Трусами от меня отмахиваться?Сомневаюсь что это меня остановило бы или испугало.Данный дисбаланс полностью лишает игроков с гораздо меньшим развитием занимать "лакомые" планеты с бонусами,а соответственно и играть. https://stellastream.com/CombatReport.php?raport=0f0463511f550b5f8c98166e884d3834&uni=1 Может стоит доработать 2 галу и сделать диапазон 1-200 для игроков до 20 места в стате,а остальных передвинуть выше (200-400)?