Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Phobia

Онлайн в форуме

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа.

У меня есть предложение создать в форуме вещь , в которой можно будет видеть некий актив администраторов Операторы, и гейм мастеры(онлайн или что то подобное этого) 

Так же возможно было бы не плохо создать онлайн игроков в форуме которые посещают тему . Или сегодня посещали ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Phobia сказал:

У меня есть предложение создать в форуме вещь , в которой можно будет видеть некий актив администраторов Операторы, и гейм мастеры(онлайн или что то подобное этого) 

Так же возможно было бы не плохо создать онлайн игроков в форуме которые посещают тему . Или сегодня посещали ) 

Добрый день.
Внизу главной страницы форума вы не замечали панель с активным онлайном? Там же, если нажать "Посмотреть всех", то можно увидеть кто и в каком разделе/теме форума находится. Так что, делать уже ничего не требуется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , не замечал . Спасибо , не знал

А на счет онлайна Админов , оперов и ГМ в форуме (когда заходиш только в форум? Видить Их онлайн , мало ли будут вопросы (ЛС) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Phobia сказал:

А на счет онлайна Админов , оперов и ГМ в форуме (когда заходиш только в форум? Видить Их онлайн , мало ли будут вопросы (ЛС) ? 

Для игровых вопросов лучше обращаться в игру. Децентрализованное обращение по игровым вопросам вносит лишь хаос в работу технической поддержки и администрации, а не ускоряет решение проблемы.
А если вопрос не совсем игровой, или уж очень личный, то можно писать в ЛС и когда человек оффлайн. Он ответит, когда зайдёт. ;) Ожидание появления кого-либо в онлайне - наоборот тормозит скорость получения ответа. Это я по своему опыту скажу вам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×