Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум

Phobia

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

Информация о Phobia

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Всем привет Может стоит ввести в шпионский доклад выявления академии того , кого ты шпионишь , но со своими интересными нюансами и штуками ) вероятностями и ограничениями
  2. Идеи Эгемона_Ра

    Доброго времени суток. хотел бы поделиться своим мнением по поводу идей от Эгемона. Во первых своз обороны , это полная чушь , потому что не логично (даже в голове не складываеться каким образом оборона будет свозиться , учитывая что двигателей нету , а во вторых , это приведет к дисбалансу глобальных масштабов... трансформация , тоже чушь , потому что смысла в этом нету вообще . на счет продажи флота , то тут спорный вопрос . Многие и за , и против , логика присутствует но если и думать , то надо продумать к чему может это привести в дальнейшей перспективы (к примеру через пол года подобной игры) Лично я считаю , что привидет так же к дисбалансу в игре (что не гуд)
  3. Теперь я вас тоже попрошу перечитать мое сообщение , так как я написал примерно тоже самое , объяснив что как и по чем. И так же предложил идею.
  4. Доброго времени суток. Я согласен и не согласен с Иришкой , по причинам: Дисбаланс есть , и я сам заметил это , не спорю , однако стоит иметь некоторую границу между последним и предпоследним сектором (1-200) (201-400) Так как все более игроков переходят в первый сектор учитывая рост , но не имея определенного количества флота (развития в общем) для поддержки планет. Однако стоит и учесть тот факт , что есть игроки которые вообще не имеют флот , и находятся к примеру в первом секторе , они желают отобрать планету во второй галактике, тип 1 . И просто не смогут так или иначе защититься из-за того , что флота вообще нету. Возможно стоит внести некоторые корректировки по поводу второй галактики (может отдельный стек для статистики который будет выявлять твое нынешнее положение в секторе) (подобное уже есть в других проектах) или предложить еще какую то идею , которая будет давать способ поддерживать баланс во второй галактике.
  5. Обновление 0.3.10

    Доброго времени суток. Хотел бы обратить внимание на 1 из бонусов , которые по сути ни чем из остальных бонусов из ежедневок являеться самым мизерным (учитывая получения данного бонуса 1 раз в день. получение темной материи (возможно стоит увеличить вплоть в 100 раз а то и более (+- 700.000 до 20.000.000 темной материи в день) Учитывая что может добываться постоянным образом и летая в экспедиции (достаточно не плохим количеством) Сейчас же получение идет всего лишь +-8.000 тм. Прошу рассмотреть предложение и дать ответ от администрации .
  6. Большое спасибо за акции !
  7. Данные пункты снижают стоимость покупки академии на 30% . Так же как и стоимость постройки коллайдера на луну ...
  8. Данный вопрос уже исчерпан (выдал ответ)
  9. Кнопка

    Я конечно За , этой идеи . Однако стоит узнать мнение администрации по этому поводу .
  10. 2 галактика

    Предположим. Однако хотелось бы сделать более экшена за борьбу планки. Сейчас мы имеем право делать захват без атак (не очень разумно как по мне) вот я послал флот, вижу что полетел деф , и ничего не могу сделать. Или же другая ситуация, вижу стоит деф на планете во 2 галактике (согласитесь , это возможно) в итоге если у меня 5 планок , и вижу флот , который не могу снести , то это как минимум глупо. Как вы считаете? Возможно стоит не много задуматься об возможном нововедении ...
  11. Обновление 0.3.8

    Возможно стоит ввести некое разнообразие фракции . Или как либо еще дать игрокам развиваться не только в одной сфере развития. Надо по возможности сделать игру динамичнее , тут я согласен . Идей пока нету . Однако : Огромное спасибо за обновление и за исправления ошибок . Продолжайте в том же духе )
  12. Хммммммм ) Интересно . на счет последней идеи )
  13. Доброго времени суток. Предполагаю это потому , что в прошлой акции как раз таки участвовал только премиум флот , без обороны . По этому сейчас будет премиум оборона .
  14. Премиум.

    На счет данной идеи поддерживаю . так как существует временные часовые акции , если есть такие акции , было бы логичнее ввести временные часовые премиумы , которые будут дешевле , но при желании взять сразу на день (24 часа) будут более стоить чем обычный дневной прем
  15. Своз флота

    Тогда прошу прощения .
×