Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Zuzik_97

И снова 2-я галактика

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

У 101 планки идёт 3 самых нужных бонуса это +1 к слоту экспедиции,+1 шанс найти апгрейд, а так же бонус к уровню конвеера. По факту все 3 данных бонуса для одного типа планок 2 галактики это перебор. На мой взгляд необходимо как-то перераспределить данные бонусы между другими типами планок.

К примеру бонус к конвеерам можно было бы перенести на планки типа 102-104 на которых есть возможность постройки аукционных флотов.

Бонус на слоты экспедиций можно было бы к примеру перенести на 106 вида планок,а на шанс нахождения апгрейдов к примеру на 105.

По моим предположениям данное перераспределение бонусов должно как-то оживить битву за планки во 2 гале как вы этого хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2019 в 17:32, Mamant сказал:

 

По моим предположениям данное перераспределение бонусов должно как-то оживить битву за планки во 2 гале как вы этого хотите.

Куда ещё больше оживлять епт. И так бои постоянные за 101 планку в первом секторе. Весь вопрос и состоит в том, что б сбавить накал страстей в первом секторе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2019 в 12:31, BocTok сказал:

Куда ещё больше оживлять епт. И так бои постоянные за 101 планку в первом секторе. Весь вопрос и состоит в том, что б сбавить накал страстей в первом секторе. 

В том то и дело что война идёт только за 101 планку,а я предлагаю перераспределить бонусы с неё на другие типы планок, для того чтобы война была за разные типы планок,а не за один определённый который постоянно забирают по факту одни и те же лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mamant сказал:

В том то и дело что война идёт только за 101 панку,а я предлагаю перераспределить бонусы с неё на другие типы планок, для того чтобы война была за разные типы планок,а не за один определённый который постоянно забирают по факту одни и те же лица.

И такой вариант не плох. Любое изменение будет в ползу, так как нынешняя ситуация некуда не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×