Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
igor77

Активация артов.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

А конкретнее,хочу поговорить об активации артов.Я вот тут заметил,что начиная от 20 % актированных артов,они дальше не активируются.А это не правильно считаю.Помню админ еаш как-то сказал,что значение у артов занижено.И подумал,мало того что занижено,так ещё они и не активизируются.А это и флот и время.Теряешь флот летая в экспы,берёшь прем,не берёшь,не суть,привозишь арты и заметьте не каждый полёт арт и плюс они не активизируются.Смысл вообще теряется,без их активации.

Админы надо с этим,что-то делать.Уменьшите значение неактивации артов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, igor77 сказал:

А конкретнее,хочу поговорить об активации артов.Я вот тут заметил,что начиная от 20 % актированных артов,они дальше не активируются.А это не правильно считаю.Помню админ еаш как-то сказал,что значение у артов занижено.И подумал,мало того что занижено,так ещё они и не активизируются.А это и флот и время.Теряешь флот летая в экспы,берёшь прем,не берёшь,не суть,привозишь арты и заметьте не каждый полёт арт и плюс они не активизируются.Смысл вообще теряется,без их активации.

Админы надо с этим,что-то делать.Уменьшите значение неактивации артов.

В смысле? 20% от чего? От вашего кол-ва апгрейдов в наличии? Или 20% шанс активации? Система же как раз и была сделана так, чтобы апгрейды активировались БЕСКОНЕЧНО. Я ещё раз настоятельно рекомендую ознакомиться с теорией вероятности, если вы не доверяете нам. :) Апгрейды активируются даже на 1000+ уровне. Тестами проверено не раз. На форуме и в чате я неоднократно приводил цифры. Всё работает идеально и никаких сбоев. Наведите курсор мыши на кнопку "Активировать". Какой у вас там шанс активации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил. Апгрейды прекрасно активируются. Да, бывают неудавшиеся активации, и чем дальше, тем их больше. Но это вполне нормально.

Немножечко теории

Нет, конечно можно ввести 100%-й шанс активации, но тогда для соблюдения баланса надо будет ещё уменьшить бонус от активации и сделать активацию ограниченной, скажем: максимум 2-4к апгрейдов. Но тогда, после достижения этой цифры, полёты в сектор Хостайл станут бессмысленными, апгрейды потеряют свою ценность и в игре пропадёт важная её составляющая. К тому же, тогда и от Арсенала никакого толку, ибо он у всех будет одинаковый. А если он будет одинаковый, какой смысл держать его в игре? Что +1000% бонус, что +0% бонус - если так будет у всех, то боевые результаты не изменятся, а изменятся лишь количество нулей в потерях, вот и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, intro сказал:

Сейчас проверил. Апгрейды прекрасно активируются. Да, бывают неудавшиеся активации, и чем дальше, тем их больше. Но это вполне нормально.

Немножечко теории

Нет, конечно можно ввести 100%-й шанс активации, но тогда для соблюдения баланса надо будет ещё уменьшить бонус от активации и сделать активацию ограниченной, скажем: максимум 2-4к апгрейдов. Но тогда, после достижения этой цифры, полёты в сектор Хостайл станут бессмысленными, апгрейды потеряют свою ценность и в игре пропадёт важная её составляющая. К тому же, тогда и от Арсенала никакого толку, ибо он у всех будет одинаковый. А если он будет одинаковый, какой смысл держать его в игре? Что +1000% бонус, что +0% бонус - если так будет у всех, то боевые результаты не изменятся, а изменятся лишь количество нулей в потерях, вот и всё...

Хорошо.Вот мой арсенал. http://prntscr.com/im92jz,видите там есть арты,которые можно активировать,но 3 арта вперёд,один назад и я на этом же месте.И смысл?! Вот сегодня,активировал реактивный двигатель,к примеру.3 подряд,не активации.И что? Я нахрена летал в хост,трачу флот ,ам на прем,время и т.д.Чтобы топтаться на месте что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот немножко о теории скажем.До этой неактивации,кто-то успел наактивировать) ,так я до этих цифр никогда не доберусь с такой новой системой! И смысл тогда вообще летать?!

https://clip2net.com/s/3SmoOLz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг они нужны,если активировать нельзя?! Верните тогда как было,где пачками,чтоб активировались! .Всё-равно значение арт снижено.И будет всё,по способностью.Кто страдал в хосте и терял флот будут больше значения.А кто ленится или не хочет терять флот,будет меньше апов.Всё просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню ещё раз, значение бонуса не сбрасывается при неудачных активациях. Поэтому топтаться на месте не будете. В принципе, в ЛС мы уже проверили и подтвердили, что прогресс идёт. :)
Что касается "догнать других" - то это будет сделать несложно, так как у вышеупомянутых "других", шанс активации УЖЕ 5%. А у вас ещё 77%, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, intro сказал:

Напомню ещё раз, значение бонуса не сбрасывается при неудачных активациях. Поэтому топтаться на месте не будете. В принципе, в ЛС мы уже проверили и подтвердили, что прогресс идёт. :)
Что касается "догнать других" - то это будет сделать несложно, так как у вышеупомянутых "других", шанс активации УЖЕ 5%. А у вас ещё 77%, к примеру.

Ну увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да 5% и при 5 % летая дальше (не 5 же недель каких то ) игра запланированная что бы поддерживать баланс в игре , тоесть на долгий период времени. Тем что будут неудачи и тоже верно . На то это и шанс активации . Будут 10к неудач активации и что теперь? Бросать из-за того что в игре сделали фичу что есть шанс неудач? Я вот недавно активизировал всего лиш 13 апгрейдов из 245 апов и что ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×