Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Andreyka_325

Интересные идеи которые разнообразят игру

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи, пока спал пришла в голову идея, не знаю как и на сколько она бредовая, но прошу тех, кто соображает подумайте ... И в обще предлагайте интересные идеи, ведь бред бредом а что то толковое да будет!

 

И так, в любой онлайн игре есть условно 3 типа боев:

Бои с монстрами, в нашем случае одиночные бои между игроками( или несколько игроков против одного

Бои кланов, то есть войны альянсов, где несколько альянсов воюют друг с другом

Но есть еще третий режим, который был бы уникален среди всех.существующих вселенных( насколько я знаю.и понимаю) - бой с боссом.

И так, какая логика- сделать босса, то есть сделать ибо 22-ю планету ибо сделать отдельное место полета флота( по мимо планет, лун, поля лома). Каждый месяц( к примеру) на неделю идут покупки "пропусков", то есть 3 ценовые категории- за ресурсы, за тм и за ам. Так же сделать лимит на количество пропусков на каждого игрока( значит чем больше ваш ал тем лучше). Потом после покупки, у вас есть неделя на бой с "боссом", а босс это флот противника, который состоит из легкого транспорта, но убрать им щиты. 1 пропуск= 1 атака, в атаку возможно взять от 1  до 1.000.000 очков флота, любого на выбор, ваши техи, арсенал академка сохранены, но более 1 ляма флота вы не сможете использовать. Теперь суть- вы всем алом наносите урон "боссу", в зависимости от ваших пропусков и количества игроков в альянсах( на время босса, предел будет 20 игрокто в альянсе иначе покупать пропуска будет запрещено). После недели, будет подсчет итогов. Если босс был убит, а для всех алов босс один, тогда награда для всех умножаеться на 3, если снесли 75% то на 2, если 50% и ниже, тогда базовая, снос менее 30% не дает награды никому

Награду получают 75% альянсов которые нанесли больше всего урона

Предлагаю ввести награды в выде полного востановления потраченых ресурсов на покупку пропусков и дополнительный бонус- зр в количестве, которое зависит от позиции вашего ала и ресурсы в хранилище альянса

 

Прошу всех игроков, кому понравилась или не понравилась идея или даже просто суть, кто имеет подобные мысли или что то еще-выскажите свое мнение, ведь может сама идея и толковая, но пока я один, это  только прочитают и все, а когда будет обсуждение, возможно, об этом задумаются)

Спасибо за внимание)

Да, прем флот под запретом, так как не все его смогут подготовить, в случае чего, по этому подбор со стандартного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень какие то бредовые мысли , но как то разнообразить думаю можно  ) 

Пока не слышал подобных идей , сложно пока что говорить ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Может моя идея и полный бред но хотелось бы ей поделиться и услышать мнение других.

В общем я хотел предложить добавить что то  вроде астероидных полей с которых можно будет добывать ресурсы с помощью специальных кораблей-шахтеров. Можно сделать так чтобы они появлялись после разрушения лун или к примеру создавать их рандомно в разных системах вместо планет и тд. Также можно сделать так чтобы их можно было захватывать друг у друга. К примеру нашел ты астероидное поле , нагнал туда шахтеров и боевые корабли для их защиты , добываешь такой ресурсы и тут вдруг прилетает вражеский флот , разносит в пух и прах все твои корабли и забирает астероидное поле себе , ты конечно же обижаешся собираешь новый флот и летишь бить ему лицо и тд. Помоему это должно немного разнообразить игру и активизировать игроков. 

Собственно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×