Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Nikom

История чата,миф или реальность

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Сидя в чате увидел интересную идею.В общем суть идеи находится в заголовке,это история чата.

История чата на самом деле нужна вещь,ведь там иногда проскакивают достаточно полезные советы,огромное кол-во вопросов и ответов.Так же имеются такие заядлые игроки как я.которым просто интересно читать чат ).
Вообщем история чата будет сохраняться примерно двое суток,а после в полночь чиститься,дабы не забивать память сервера(как Администраторы решат),
Достаточно приятная мелочь
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.
Не буду лукавить и ходить вокруг, да около... Скажу вам прямо: эта приятная мелочь - миф. Есть серьёзные основания на то, чтобы не делать историю чата доступной игрокам. Да-да, формулировка моего предложения верная - "не делать историю доступной". Ибо она уже давным-давно есть.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста сделайте чтобы планеты и луны шли по порядку когда свозишь флот или ресы,а то сейчас они в рассыпную и очень неудобно выбирать именно те луны и планеты с которых хочешь свезти что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял,спасибо

Спойлер
13 часов назад, intro сказал:

Вечер добрый.
Не буду лукавить и ходить вокруг, да около... Скажу вам прямо: эта приятная мелочь - миф. Есть серьёзные основания на то, чтобы не делать историю чата доступной игрокам. Да-да, формулировка моего предложения верная - "не делать историю доступной". Ибо она уже давным-давно есть.

image.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2018 в 01:15, intro сказал:

Вечер добрый.
Не буду лукавить и ходить вокруг, да около... Скажу вам прямо: эта приятная мелочь - миф. Есть серьёзные основания на то, чтобы не делать историю чата доступной игрокам. Да-да, формулировка моего предложения верная - "не делать историю доступной". Ибо она уже давным-давно есть.

image.png

Если есть серьёзные основания не делать историю чата доступной игрокам за пару суток, значит история чата сделана(спроектирована) неверно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/1/2018 в 01:06, zhigarartem сказал:

Если есть серьёзные основания не делать историю чата доступной игрокам за пару суток, значит история чата сделана(спроектирована) неверно!

По какому критерию вы оцениваете правильность проектирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, intro сказал:

По какому критерию вы оцениваете правильность проектирования?

Я не веб разработчик, но история чата не должна быть отдельной вкладкой. Вы же делаете запрос на сервер, и добавляете в конец чата новые сообщения. Что мешает смотреть состояние вертикального scroll bar-а и если он почти в самом верху - загружать пачку из 20 предыдущих сообщений и добавлять их в начало чата (как в личной переписке на сайте вконтакте).

Или здесь история чата попадает под гриф совершенно секретно, срок действия не ограничен? К сожалению, у меня уже был случай, когда я задал вопрос, а ответ остался где-то в истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhigarartem, история чата сделана отдельной вкладкой лишь потому что, что она "попадает под гриф совершенно секретно". :) Игрокам незачем читать флуд, флейм с нецензурщиной и рекламу сторонних проектов, которые иногда проскакивают. :) В общем, в ближайшее время мы не рассматриваем возможность добавления истории чата. Возможно мы пересмотрим своё решение по этому вопросу, но на данный момент всё останется так, как есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×