Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
Phobia

Атака во 2 галактике

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени 

Заметил что нападать в виде обычной атаки во 2 гале нельзя . Только захват . Считаю это не много глупо и скучно . Есть предложение ввести атаку на обычную планету во 2 галактике . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Phobia сказал:

Доброго времени 

Заметил что нападать в виде обычной атаки во 2 гале нельзя . Только захват . Считаю это не много глупо и скучно . Есть предложение ввести атаку на обычную планету во 2 галактике . 

Доброго времени суток.

Для этого есть захват. Захват = Атака. Лично я не вижу другого смысла атаки на бонусную планету. Если хочется просто подпортить жизнь игроку - вторая галактика не для этого, как по мне. А вот если нужна сама планета, то для этого есть Захват. :) 

Подумаем, обсудим. Ну а там посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело заключается в том , что при сегоднешней попытке захватить планету у чужого игрока я послал с начало мелкий флот . Когда узнал кто владелец . Понял что теоретически он может попробовать как то ее защитить (оборона/дэф) . Тем самым посмотрев на его онлайн я понял что придется штурмовать главным флотом(что бы нааерняка убедится что дэф не поставится. НО заметив что атаку провести нельзя (перед захватом) , пришлось разворачивать мелкий флот, ждать и лететь целым. Потратив много топлива на полет  

Не логично не много , ваше мнение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phobia, возможно... Мы подумаем над вашим предложением. Если оно будет принято, то выйдет соответствующее обновление. Так что следите за новостями. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×