Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум

Микихико

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Микихико

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Альянс
    Overmind [ZR]
  • Тип игры
    Гибридный
  • Пол
    Мужчина
  1. Акция "Октябрьский марафон" [Часть 1]

    уррря! мне как раз прем флот нужен. а то после выхода из РО флота нет вовсе ))) спасибо вам админы. вы лучшие!
  2. Акция "Большой куш"

    а ты фишку сечёшь )))
  3. Акция "Большой куш"

    Ого. жЫрно ))) Хостайл - жди меня ))) сейчас апы натаскаю - заказчик будет доволен )))
  4. Обновление 0.3.6

    А админу ты почему так не ответил? Ты же вообще ничего не спрашивал )) ты просто сказал что фигня стала. А раньше ты мог так захватить потому что никто не летал раньше во вторую галу. бонусы были фиговые. а сейчас сладкие очень стали ))) да и обнова же протестить всем хоцца ))) чуть позже все охладеют к ней скорее всего ))
  5. Обновление 0.3.6

    Блин, Сворд. И чё тебе не ймётся? Угомонись ты уже. Отлично всё сделали. Я хоть в кои-то веки смог отжать планку м-19. И соалы у меня довольны. Все довольны один ты носом воротишь. Если для тебя коллайдер и М-32 шлак - не трогай их. Я заберу. Про перезахват ты чушь спорол - тема нужная. А если ты боишься летать то добро пожаловать в клуб шахтёрко )) там таких проблем нет
  6. не пойму как вы так летаете? то ли у вас аура плохая то ли что )) я сейчас летаю только на ксеносов и варваров - подтягиваю средний арс и шахты. делаю 100 вылетов каждый день. каждый день чередую то ксеносов мочу то варваров. каждый день из 100 вылетов стабильно получаю 10-12 апов. это и на ксеносах и на вариках такое количество )))
  7. Я те свалю в РО... Я тебя и оттуда достану ))) Подтверждаю слова андрея - апы отлично ловятся. У меня уже их жопой жуй. )) ты сделай сотню вылетов и получишь 10 апов. а если с премом летать будешь то больше )) По теме - я вообще в Хостайле напрягаюсь и голосовал бы за него. но я понимаю что эксподронов у нас дофига в игре и хочешь или нет но они сейчас все отдадут голос за шанс к апам. Поэтому я посмотрю на картину чего хотят неэксподроты и отдам голос или за ОА или за исследку - у нас их нечасто дают в акциях а качаться хотят не только экподроты )) уболтал. снял с тебя позорную отметку ))
  8. Слишком жёстко высказал. Вот когда ляжешь ночью спать позже обычного, а утром проспишь и флот твой тю-тю - вот тогда и поговорим. ))
  9. Статистика

    Намана! пусть делают ))
  10. Акция "Галактическая ярмарка"

    Отличная акция! Лайк админу ))
  11. Обновление 0.3.5

    а почему новые апы нельзя продавать на рынке? что за несправедливость такая? ((
  12. Обновление 0.3.5

    необычная обнова но мне нравится )) уникальности прибавляет поиск пыли в хостайле. я такого точно нигде не видел ))
  13. Обновление 0.3.3

    У меня Хром на компе последняя 65 версия. всё работает отлично никаких приколов вообще ))
  14. В начале марта денёк полетал на вариков чтобы посмотреть на изменения. и мне понравилось. почти без развития летал с 99% побед и апы таскал. главное состав правильный взять и заранее флот отстроить ))
  15. Я не летал ещё. Не дорос. Но расписано в теме про обнову вроде красиво. Как дорасту так и посмотрим.
×